Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

5.4.2010, 13:32

ссылка
Материал прочел там, поэтому даю ссылкой.
Тем более, есть подозрение, что пострадал и кто-то из наших.
Ну нафиг...

Дрюха
Старик
Сообщений: 120
Регистрация: 11.12.2008
Город: Красногвардейское
Авто: Honda Fit

5.4.2010, 13:56

П......ть таких уродов надо.Давно видать в чужих руках не обсирались!
ссылка


ссылка

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32404
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

5.4.2010, 13:58

Итог: "Постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении".
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Именно из за этой фразы и не нравится Медвепутовская Россия, если не можете достойный уровень жизни сделать в стране, то хотяб законность можно, благо это денег не стоит, но и этого не хотят. Коррупция - главный враг страны.

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

5.4.2010, 14:32

Судья Косачева наверное счастлива от такой известности. Этот факт биографии из инета не сотрешь.
Интересно, а мед.освидетельствование сынка было произведено?
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

Ambi
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 1.7.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

5.4.2010, 15:25

странно, зашла на сайт Прикубанского суда - там нет судьи Косачевой в списке.
ссылка

stuff174
Старик
Сообщений: 2495
Регистрация: 28.12.2009
Город: Челябинск
Авто: Honda Fit

5.4.2010, 16:49

Интересно, а мед.освидетельствование сынка было произведено?

А что толку ему всего 16 лет и управлять транспортным средством он полюбому не имел право wink.gif
И налицо "порча имущества" с 16 летнего спроса не будет, спрос с родителей. А родитель-судья, а у судей "неприкосновенность" wink.gif Непростая ситуация.
Кнопка "запомнить пароль" не поможет вам запомнить пароль.

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

5.4.2010, 18:21

а у судей "неприкосновенность

неприкосновенность можно отменить, пусть медведь покажет на всю страну как он с корупцией бьеться. вдолбить эту ситуацию, может потом дети вышек будут молчать в таких ситуациях, а то нашкодят, а потом орут: а ты знаешь как у меня фамилия. и возникает вопрос это его фамилия? или его отца с мамкой.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

matros
инженегр
Сообщений: 1864
Регистрация: 10.1.2008
Город: Краснодар
Авто: другое

5.4.2010, 20:46

Самое любопытно - ни одного слова в инете от имени самих пострадавших. Или им огласка не нужна?
Вот чесслово... Не понимаю - надо больше всех нам с вами, а не потерпевшим? blink.gif
алтаец
Устроят МАКСИМУМ показуху... sad.gif
Все грамматические и орфографические ашипки принадлежат аффтару %)

Leform
Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 20.6.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

5.4.2010, 22:55

А самое поганое, что из-за таких выродков бежит огромная цепь событий. Эта херова мамаша, набрала денег, с таких же уродов, которые чтобы выиграть дело суют бабло, и врят ли эти дела законные. Папаша небось, тоже какая нибудь шишка (либо жена место нашла ему, либо он жену посадил в судьи). Сынок, растёт и не париться, что хочет то и творит, и в жизни не поверю что это первый его косяк. И если так задуматься, от этой семейки много людей пострадало. А в нашей стране, единственное действенное наказание для таких мразей, это самосуд. Сыночка надо было об руль раз десять долбануть, чтобы нос ушёл и зубы загнулись, а на руле отпечатки остались, пущай потом доказывает, что его били, сам врезался!!! Валить ПутМед режим!!!

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

6.4.2010, 3:10

надо малахову инфу скидывать тема :правосудие детей- судей.
если ребенок судьи совершает преступление даже админестративного характера, то о какой морали справедливого суда говорить, если судья нехрена незнает о воспитании. вот если мамка принародно прямо на месте происшествия ремнем отхлистала, извинились мол то, мол это.
а так я думаю отремантирует машины и забудется.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

6.4.2010, 6:07

matros @ 5.04.2010 - 20:46
Вот чесслово... Не понимаю - надо больше всех нам с вами, а не потерпевшим? blink.gif

Видимо, надо. Иначе можем стать такими же потерпевшими с заткнутым ртом. Думаешь, это так сложно сделать?
Ну нафиг...

Manya
Старик
Сообщений: 214
Регистрация: 5.3.2010
Город: г.Красноярск ул.Черняховского(Суворовс
кий пос.)
Авто: Honda Fit

6.4.2010, 20:06

А че вы хотите,сынка с раннего детства ростят по таким понятиям типа сына тебе все можно.еть выражение-маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-.... так вот подрастет чуть чуть,начнет людей мочить,и че опять все с рук сойдет?лишь потому что мама шишка не ибацо какая!?потом такие репортажи или статьи типа убит судья возле подъезда или что то вроде(ну вы меня поняли) так люди со злости за такую несправедливость и убивают этих судей.люди страдают а виновникам ничего,они же у нас крутые...когда нибудь их крутизна закончится
у меня вообще слов нет,одни эмоции ohmy.gif mad.gif

Ульяновский ПРАВ...
ЛЕНИНСКИЙ ПРАВОРУЛЬЩИК
Сообщений: 591
Регистрация: 9.12.2008
Город: УЛЬЯНОВСК
Авто: Honda Fit

6.4.2010, 21:29

УРОДДЫ! mad.gif mad.gif mad.gif
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Honda Fit 4 WD 1.3, GD-2, 2005 г.в. Storm silver & metallic ...теперь уже с наклейкой нашего клуба!
ссылка

chajnik
без свистка
Сообщений: 7937
Регистрация: 8.12.2009
Город: Курган
Авто: Honda Fit

7.4.2010, 9:46


Самое любопытно - ни одного слова в инете от имени самих пострадавших. Или им огласка не нужна?
Вот чесслово... Не понимаю - надо больше всех нам с вами, а не потерпевшим?


Я вчера заму рассказываю про энту историю, а он говорит: Дык я на авторамблере это читал! Так что ищите в инете!
"Что-то на патриотизм стали нажимать. Видать, проворовались..." М.Е. Салтыков-Щедрин

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

7.4.2010, 10:43

Самое любопытно - ни одного слова в инете от имени самих пострадавших. Или им огласка не нужна?
Вот чесслово... Не понимаю - надо больше всех нам с вами, а не потерпевшим? 

именно так они и получат компенсацию,а в противном случае-от лингама уши...
От страховой-то возмещения попробуй получи,а тут от судьи...
Не в Гааге живете,господа! wink.gif
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

stuff174
Старик
Сообщений: 2495
Регистрация: 28.12.2009
Город: Челябинск
Авто: Honda Fit

7.4.2010, 13:11

А мне вот подумалось: А может мама и человек то хороший, и как судья -справедливый, но вот такое чадо досталось wink.gif
Кнопка "запомнить пароль" не поможет вам запомнить пароль.

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

8.4.2010, 21:46

А как бы поступили вы на месте Мамы?
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Дрюха
Старик
Сообщений: 120
Регистрация: 11.12.2008
Город: Красногвардейское
Авто: Honda Fit

8.4.2010, 22:57

stuff174 @ 7.04.2010 - 13:11
А мне вот подумалось: А может мама и человек то хороший, и как судья -справедливый, но вот такое чадо досталось wink.gif

Ты так считаеш? Я свое чадо с детства учу что такое хорошо и что такое плохо, и книжки умные и правильные детю своему читаю!А ты пишешь что мама-судья правильная!Яблоко от яблони.......
ссылка


ссылка

Танчег
Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 18.3.2010
Город: Серпухов
Авто: Honda Fit

9.4.2010, 9:13

Это пипец. Печально осознавать, что это может случиться где угодно и с кем угодно. И если "под рукой" не окажется нужного человека, то ты в пролете(((
ссылка

ссылка

Centory
Старик
Сообщений: 388
Регистрация: 22.4.2008
Город: Зеленоград
Авто: Honda Fit

9.4.2010, 10:33

stuff174 @ 7.04.2010 - 13:11
А мне вот подумалось: А может мама и человек то хороший, и как судья -справедливый, но вот такое чадо досталось wink.gif

Это очень даже наврядли - к сожалению подобная должность рано или поздно или портит человека осознанием своей "вседозволенности", когда свое "Я" начинает брать верх над здравым смыслом, или вгоняет в "могилу". Т.к. их окружение там не принимает людей с нормальными понятиями. Все это давно уже известно.

Была бы нормальная дама с нормально воспитанным отроком - наоборот бы постаралась избежать огласки. Но ей все по "колено"

А так сынку пожурят, пальчиком "атата" сделают и все. Да еще потом и пострадавшими станут, мол сынок сидел в кадилаке на заднем сидении, а остальные а/м об этот кадилак бились.

Наверное, папик этого юнца богат весьма, на оффициальную ЗП судью такой пепелац не купить.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0