апатит
Старик
Сообщений: 2116
Регистрация: 5.5.2006
Город: Санкт Петербург
Авто: Honda Jazz

10.7.2007, 10:50

Если кто имел деловые отношения с этим дилером поделитесь впечатлениями.


hondavodoff
Йа чоткей падонаг
Сообщений: 672
Регистрация: 27.3.2007
Город: Megahutor Krasnodar
Авто: другое

10.7.2007, 11:02

не моё, отзыв одной девушки:

Машины Хонда хорошие, а вот офиц. дилеры далеко не очень. Не люблю я их. С 98г. три года подряд ездила в Аояма Моторс, что на Новомосковской, теперь вот с СРВ туда же езжу. Помещение у них аховое. А какое помещение было, когда они в г.Королеве находились МО, если кто помнит. Я от туда Цивик забирала, еле нашла их. А уж как в туалет зашла - чуть в обморок не упала. Не нравится отношение к проблеме клиента - не вникают они, поверхностное, формальное. Однажды после жестянки капота обнаружила совершенно не мои, замененные, тонкие трубочки для подачи жидкости на лобовое. Точно знаю не нужно было их менять. Как-то просила отдать комплект старых свечей ( папа их куда-то пристраивал, то ли в жигули, то ли в мотоблок), так вот, один комплект отдали на ресепшене, а второй комплект обнаружила в салоне машины. Вот и пойми, что они меняли и меняли ли вообще. Но деваться от них мне некуда - на гарантии.
Да прибудет с Вами Honda!

апатит
Старик
Сообщений: 2116
Регистрация: 5.5.2006
Город: Санкт Петербург
Авто: Honda Jazz

10.7.2007, 11:15

а в плане договорных обязательств по поставке авто есть какие отзывы?
Спасибо.

hondavodoff
Йа чоткей падонаг
Сообщений: 672
Регистрация: 27.3.2007
Город: Megahutor Krasnodar
Авто: другое

10.7.2007, 11:47

Друзья я записался в марте в Аояме на CRV в полной комплектации 31 июля договор, потом буду составлять допсоглашение....Какие у вас перспективы купить машину? Я со слов своего манагера понял что октябрь ноябрь. Манагер у меня Андрей.Может есть кто из Аоямы?

Заказывал в феврале со сроком поставки июнь-июль. В мае сказали что перенесли срок на сентябрь. Но чудо произошло, на днях забираю.
Да прибудет с Вами Honda!

апатит
Старик
Сообщений: 2116
Регистрация: 5.5.2006
Город: Санкт Петербург
Авто: Honda Jazz

10.7.2007, 11:53

Видимо отказная была вот и схавал мафынку.
Нормально вы так "погужбанили" в парусе фотки глянул

hondavodoff
Йа чоткей падонаг
Сообщений: 672
Регистрация: 27.3.2007
Город: Megahutor Krasnodar
Авто: другое

10.7.2007, 12:01

может быть. явнава негатива про них нету.
Да, весело оттопырились wink.gif
Да прибудет с Вами Honda!

ShaKh
Старик
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.3.2006
Город: Москва

10.7.2007, 12:37

Не хуже и не лучше других официалов. Как обычно, никто не за что не отвечает и все зависит от конкретных людей. А люди все везде разные. Субъективно, мне больше нравится ФК - меньше пафоса. И меньше косяков. Но, с другой стороны, в с АОЯМОЙ я большеее количество раз имел дело (брал там цивик и частенько там обсуживался и покупал запчасти).

апатит
Старик
Сообщений: 2116
Регистрация: 5.5.2006
Город: Санкт Петербург
Авто: Honda Jazz

10.7.2007, 12:38

Бухали водовку или пыво было? Гайцы местные операцию выхлоп наверное не проводят?

hondavodoff
Йа чоткей падонаг
Сообщений: 672
Регистрация: 27.3.2007
Город: Megahutor Krasnodar
Авто: другое

10.7.2007, 12:53

апатит @ 10.07.2007 - 13:38
Бухали водовку или пыво было? Гайцы местные операцию выхлоп наверное не проводят?

я по пиву врывалсо, но была и водофка. по мне водофку в жару пагубно кирять, пусть даже и холодную dry.gif
А гайцеф не было вблизи, хотя когда туда заезжали, то одни стояли на серпантине, за сплошняк казнили. Да и когда тут сезон, то местных практически не трогают wink.gif
Да прибудет с Вами Honda!

ktoBlin
Старик
Сообщений: 1237
Регистрация: 9.7.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

10.7.2007, 15:32

апатит @ 10.07.2007 - 12:15
а в плане договорных обязательств по поставке авто есть какие отзывы?
Спасибо.

Я у них покупался. В середине июля заказал - обещали за четыре месяца доставить. Пришла в начале сентября. Ничего плохого/хорошего сказать не могу, но есть ощущение что машинки к ним быстрее приходят и выбор больше. В тот момент когда я заказывал они были с самым ранним сроком поставки (многие вообще заявляли что до конца 2006-го года приостановили прием заказов). А еще они подарков не дают, даже скидочных карточек. (Хотя когда я обзванивал дилеров на предмет стоимости ТО-1 в Аояме уточнили не у них ли я машину брал, так что есть вероятность, что карту не дают но скидку для своих делают).
А еще салон на волгоградке выглядит ну очень уж совково. Вот.
Jazz 1,3 CVT, 2006г.

апатит
Старик
Сообщений: 2116
Регистрация: 5.5.2006
Город: Санкт Петербург
Авто: Honda Jazz

10.7.2007, 15:36

У них вроде два на Таганке и на Юго-Западе. На совковость плевать главное сроки

Apollo
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.7.2007
Город: Москва
Авто: другое

14.7.2007, 23:03

Всем привет!В АОЯМЕ заказал JAZZ(механика,синий) 21.04.07 на ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ! Пару недель назад предложили светло-серебристый-отказался,через неделю-sparkly grey и я не устоял(этот цвет на джазах только появился,видел на новых CR-V).Обещали прибытие конец июля-начало августа(VIN известен).Собственно,пока все,жду с офигенным нетерпением!

102392
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.5.2008
Город: Москва
Авто: другое

21.5.2008, 9:38

Добрый день, Уважаемые форумчане.

Случилось мне отремонтировать авто у официалов, а точнее в Аояме моторс (52 км. Мкад)
Обратился я к ним числа 15 марта для того чтобы записаться в очередь на кузовные работы (дверь под замену, крыло и бампер под покраску.) Менеджер записал меня на 20 апреля, и сказал что записывает меня на 20.04.08 потому что к этому времени должны поступить запчасти со склада в Москве на их склад. Прошло время и в точно назначеное мне время я пригнал свой автомобиль. Мастер приемщик посмотрев заказ наряд и увидев в нем сроки выполнения работ 7 дней, сказал мне что за семь дней не успеем и продлил сроки еще 9 дней т.е забирать авто 06.05.08. Прошло еще время ровно 06.05.08 я позвонил в сервис дабы узнать о судьбе моего автомобиля менеджер сказал что автомобиль уже в сушке и будет готов через пару дней т.е. 08.05.08 Так как у меня пазначены дела на 08.05.08 и без автомобиля мне не обойтись я решил подъехать в сервис и уточнить в какое время 08.05.08 я смогу его забрать.
И вот тут то все и началось!
Подхожу я к менеджеру и говорю - Паша здравствуйте сегодня 06.05.08 я готов забрать свой автомобиль. Паша соответственно удивился и поросил заказ-наряд, увидев дату попросил минуту и сказал что пойдет уточнит у начальника кузовного цеха. Минут через тридцать пришел и говорит что я сегодня им уже звонил и мне сказали что машина будет готова через пару дней. Я согаласился и сказал что впринципе пару дней могут затянуться на три и четыре дня да и машина мне нужна 08.05.08. и согласно нашему договору прошу выдать мой отремонтированный автомобиль либо предоставить авто на время проведения ремонта тем более что это всего два дня. Паша попросил еще минуту и ушел опять с кем то консультироваться, еще мину через тридцать он сообщил мне что единственное решение мое проблемы будет забрать мой автомобиль завтра 07.05.08 и пригнать его в удобное для меня время для ремонта и срок выполнения этих работ будет составлять 2-е сука суток! И тут Уважаемые форумчане я ох***л (извините накипело), я понимаю что мой автомобиль все это время 16 дней - пол месяца б*я! стоял тупо на бесплатной стоянке когда для ремонта требуется всего 2 дня!!! Уважаемые форумчане бедный менеджер Павел не вчем не виноват, судя по его лицу он был в том же состоянии что и я (см. Выше, перед извините накипело).
Договорились мы с Павлом на том что 07.05.08 я забираю свой автомобиль и вновь ставлю его на ремонт 16.05.08 и 18.05.08 в вечер забираю.
Думаете на этом все закончилось?
НЕТ!!!
07.05.08 как и договаривались я забрал автомобиль, ну не посмотрел я ее как полагается а на следующий день обнаружил что у меня не хватает левой задней накладки порога. Ну конечно же я не стал звонить спрашивать - а почему так? так как через неделю машину всеравно придеться везти к ним на месте и разберусь, да и потом я принял машину по акту и претензии здесь не уместны сам прощелкал.
16.05.08 как и договаривались с Павлом я пригнал машину для второй попытки. Принимал другой менеджер у Паши в этот день был выходной, ну и конечно же он заметил отсутствие порога и написал это в приемочном Акте, я обьяснил ситуацию но он мне сказал впринципе справедливо что - ну выже понимаете что я не присутствовал при принятии вами машины и не могу знать была накладка или нет, вы лучше решите этот вопрос с Павлом. На том и разошлись.
Наступило долгожданное 18.05.08 в этот раз мне отзвонился Паша и сказал что машина вышла из сушки и сейчас находится на полировке, т.е часов в 19 она будет готова. Приезжаю я вечером за своей машинкой и наученный горьким опытом обнаруживаю не задекларированную царапину в см.10 на заднем, левом, пластиковом брызговике.....

Итог:
1) Автомобиль отремонтирован за 21 день.
2) за все время общения обманули и развели 3 раза. 1) Заявленный срок выполнения работ 7 дней вместо двух суток. 2) Изменение срока выполнения работ с 7 дней на 16. 3) Рассказ по телефону что автомобиль покрашен и находится в сушильном цехе.
3) Потеряна накладка заднего левого порога (доп.аксс)
4) В ходе ремонта автомобилю причинен ущерб в виде нанесения царапины.

Вывод:
Чтобы я хоть раз еще туда обратился? Да х** им!!! Буду лучше в клубный сервис ездить ссылка Там не так пафосно, зато всё честно!

P.S Публикую на всех Honda Club форумах чтобы люди знали как к ним относятся и недопускали подобных случаев.
Вниманию Модераторов если тема как говорится не в тему прошу перенести в соответствующий раздел.

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

21.5.2008, 10:00

Перенесено...
Ну нафиг...

102392
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.5.2008
Город: Москва
Авто: другое

21.5.2008, 10:08

Izmalkov @ 21.05.2008 - 10:00
Перенесено...

Спасибо за понимание.

Вернуться в “Дилеры и сервисы Honda”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0