Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

6.6.2016, 16:38

Bambr @ 6.6.2016, 19:35
вчера на Московском видел аленя такого. В крайнем левом летит по городу, моргает. Икспятая вглухую чорная. Упёрся в Ларгуса, поморгал, тот перед ним мухой не убрался, перескочил, объехал через два правых ряда и не поленился перед Ларгусом оттормозиться.
Хоть меня это не касалось, от души пожелал этому аленю встретиться с таким же отморозком как он сам.


Прекрасно.
Значит все, кто хочет ехать быстрее тебя, такие же точно олени?
Все умрут а я грейпфрут

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

6.6.2016, 17:20

Ozab @ 6.6.2016, 17:38
Прекрасно.
Значит все, кто хочет ехать быстрее тебя, такие же точно олени?

Если кто то хочет ехать быстрее, пусть едут, только какое отношение к его желанию имеют окружающие?

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

6.6.2016, 17:23

Ozab @ 6.6.2016, 17:32
Скажи Колян, а вот если шумахер начнет свистопердолить тебе в зад, а ты не свалишь, он рванет вправо и заедет под стоящую фуру - ты подумаешь, что так ему и надо?

Ты хочешь что бы я в эту фуру заехал перестраиваясь пропуская?

pas2x
Зануда
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

6.6.2016, 17:34

Ozab @ 6.6.2016, 17:38
Прекрасно.
Значит все, кто хочет ехать быстрее тебя, такие же точно олени?

Дружище! Олени именно те, кто нарушая правила (законы) считают что все вокруг просто обязаны "войти в положение ит.д." и падать ниц перед такими хероями! Широко известный "Бешеный "Гелендваген" - твой кумир наверное? Что за покорность перед разнообразными идиотами плюющими на правила и на окружающих? Обочечники по твоей логике то-же наверное "малаццы" и "пральные посоны"? Не? wink.gif
Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

6.6.2016, 18:17

pas2x @ 6.6.2016, 18:34
Дружище! Олени именно те, кто нарушая правила (законы) считают что все вокруг просто обязаны "войти в положение ит.д." и падать ниц перед такими хероями! Широко известный "Бешеный "Гелендваген" - твой кумир наверное? Что за покорность перед разнообразными идиотами плюющими на правила и на окружающих? Обочечники по твоей логике то-же наверное "малаццы" и "пральные посоны"? Не? wink.gif

У Озаба большой мощный джип biggrin.gif , такие люди априори выше и лучше всех, у них удлиняется член после того как они садятся в водительское кресло, растут бицепсы , грубеет голос и мгновенно возрастает самооценка , он должен ехать, моргать фарами и пибикать, а всё лошьё должно разбегаться в стороны и не мешать ему ехать , при чём быстро. А то что люди соскакивают в правый ряд после его пибиканий, он называет водительской вежливостью biggrin.gif

_AVL_
Старик
Сообщений: 2555
Регистрация: 9.3.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda Mobilio

6.6.2016, 18:34

Ozab @ 6.6.2016, 20:32
а вот если шумахер начнет свистопердолить тебе в зад, а ты не свалишь, он рванет вправо и заедет под стоящую фуру - ты подумаешь, что так ему и надо?

Да. А еще сокращение численности таких шумахеров способствует спокойному движению на дорогах общего пользования.
H-nda Mobilio 2WD 2002 г. цвета очень позднего заката солнца в горах в новолуние (черный).
ссылка

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31650
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

6.6.2016, 19:06

Кесонный @ 6.6.2016, 14:42
А утырки это к тому, что нихрена вы ни до чего не доспоритесь ибо именно как утырки будете каждый свое ЧСВ растопыривать вместо того, чтоп понять друг друга и хоть раз договорится па человечески.

ну если утырки это это, то ты предводитель всех утырков, глова так сказать, поздравляю, чо там
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

6.6.2016, 20:22

Zubchuk @ 6.6.2016, 21:06
ну если утырки это это, то ты предводитель всех утырков, глова так сказать, поздравляю, чо там

Ты хотьбе чиста для приличия по сабжу чо добавил.. не трагедия конечно, обычный слив твой console.gif .
Я не идеален конечно, могу пропустить если есть такая возможность, могу послать если нет. Но палюбому я всегда готов рассмотреть варианты ибо я не утырок, чтоп бестолку упираться рогом.
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

Тамбовский волк ...
Старик
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio

6.6.2016, 21:27

И это не потому что я какой то там любитель ПДД, я нарушаю сам и делаю это часто. Но моё первое правило, что нарушать можно, но только в случае если это НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ

вопрос к Николаю KANT
и не нарушать, даже если ты МЕШАЕШЬ ДРУГИМ? двигаться по левой полосе со-скоростью 100 км/ч, когда все едут 120 и более(где это позволяет состояние дороги)?
Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.

Bambr
Ъ
Сообщений: 22572
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike

6.6.2016, 22:36

Ozab @ 6.6.2016, 17:38
Прекрасно.
Значит все, кто хочет ехать быстрее тебя, такие же точно олени?

дело не в скорости отнюдь. а в положении лингама на окружающих. тот на икспятом мог просто уехать вперёд, тем более что в городе всякий может ехать в любом ряду. но тот из недалёкой злобности своей нетерпеливой решил "поучить"
встречал непосредственно такого, который "поучал" меня, подставляя задницу, из-за того что я не пропустил его услужливо с второстепенной, находясь на главной
я теперь частенько езжу быстрее других, техника позволяет
но надеюсь что разноцветным не становлюсь из-за этого
испорченный в хлам...

Тамбовский волк ...
Старик
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio

6.6.2016, 23:42

Bambr @ 6.6.2016, 23:36
дело не в скорости отнюдь. а в положении лингама на окружающих. тот на икспятом мог просто уехать вперёд, тем более что в городе всякий может ехать в любом ряду. но тот из недалёкой злобности своей нетерпеливой решил "поучить"
встречал непосредственно такого, который "поучал" меня, подставляя задницу, из-за того что я не пропустил его услужливо с второстепенной, находясь на главной
я теперь частенько езжу быстрее других, техника позволяет
но надеюсь что разноцветным не становлюсь из-за этого

я стал замечать, что всё больше на дороге дорогих машин с адекватными водителями, ну или у адекватных людей появились деньги на дорогие авто. выезжая со-второстепенной дороги тебе быстрее уступит какая-нибудь беха или икспятый, чем жига или нексия. это в основном в Екатеринбурге. в Тюмени напрягает общественный транспорт. с левой полосы 3-х полоски, без поворотников, под углом 35-40 град. подъехать к остановке, что-бы забрать пассажира и это не маршрутка, а автобус типа ЛиАЗ. с этим сталкивался не однократно. в Кургане выезжая на зелёный свет мне чуть морду не снёс пазик, летевший поперёк на красный, а в Челябинске (я не хочу обидеть наших одноклубников) выехать со-второстепенки или перестроится в соседний ряд без наглости не возможно. если тебя вежливо пропускают, то это либо не местный, либо ГАИшник laugh.gif . и это не только моё мнение, по рации общаюсь с дальнобойщиками, они примерно так-же высказываются.
Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.

Vovan_926
Старик
Сообщений: 3469
Регистрация: 4.9.2011
Город: Чебаркуль Челяб. обл
Авто: Honda Mobilio

7.6.2016, 4:24

Тамбовский волк 2 @ 7.6.2016, 2:42
я стал замечать, что всё больше на дороге дорогих машин с адекватными водителями, ну или у адекватных людей появились деньги на дорогие авто. выезжая со-второстепенной дороги тебе быстрее уступит какая-нибудь беха или икспятый, чем жига или нексия. это в основном в Екатеринбурге. в Тюмени напрягает общественный транспорт. с левой полосы 3-х полоски, без поворотников, под углом 35-40 град. подъехать к остановке, что-бы забрать пассажира и это не маршрутка, а автобус типа ЛиАЗ. с этим сталкивался не однократно. в Кургане выезжая на зелёный свет мне чуть морду не снёс пазик, летевший поперёк на красный, а в Челябинске (я не хочу обидеть наших одноклубников) выехать со-второстепенки или перестроится в соседний ряд без наглости не возможно. если тебя вежливо пропускают, то это либо не местный, либо ГАИшник laugh.gif . и это не только моё мнение, по рации общаюсь с дальнобойщиками, они примерно так-же высказываются.


Брехня, дураков везде хватает.(Челябинск) thumbsup.gif

Тамбовский волк ...
Старик
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio

7.6.2016, 6:40

Vovan_926 @ 7.6.2016, 5:24
Брехня, дураков везде хватает.(Челябинск) thumbsup.gif

я не сказал, что в Челябинске все поголовно такие laugh.gif , ты мало по городу передвигаешься. водилы фур говорят "увидел Челябинские номера - ожидай чего угодно". ещё раз повторю, не все такие. я лично знаком с хорошими водителями, но когда приезжаешь к вам в город, то кажется, что эти водители сидят дома и пьют чай laugh.gif , а всякие водятлы пытаются опорочить Челябинск laugh.gif
Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

7.6.2016, 6:46

Тамбовский волк 2 @ 7.6.2016, 1:42
я стал замечать

Да, со второстепенной обычно пропускают водилы на хороших машинах. Привыкли люди к хорошему и им не впадлу.
Вообще заметил такую особенность, не претендую на абсолютную истину, может так кажется, но чаще всего замечаю хамло на таких машинах, на которые пересаживаются с хлама- водители волг, например, те паходу еще и персональщиками себя чувствуют со всеми халдейскими закидонами. Или как ты правильно заметил- нексии как самый бюджетный иномарь, а значит для кого-то первая нормальная машина. Еще от чего-то частенько приходится матерится в адрес маздаводов, когда вижу какуюнить мазду, то жду от нее какой-нибудь пакости и та не заставляет ждать долго.
Раньше самыми неадекватами на дорогах считались таксисты, потом маршрутчики, но с недавних пор я просто ахреневаю с водителей городских автобусов. Паходу туда набирают по приговору суда или насильно с биржи шлют иначе ничем не объяснить то как они блокируют перекрестки, едут на красный, внезапно и непредсказуемо перестраиваются , высаживают и забирают пассажиров где вздумалось и постоянно вижу сотовый у башки водилы или сигарету. Паходу это новая профессиональная деформация.
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

7.6.2016, 8:15

Bambr @ 7.6.2016, 1:36
дело не в скорости отнюдь. а в положении лингама на окружающих. тот на икспятом мог


Да, дело не в скорости и не в икспятом.
Дело в том, что тебя обидел отморозок, ответить ты ему побоялся, а отыгрываешься на остальных.
Почему-то считая, что они все тоже отморозки.
Все умрут а я грейпфрут

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

7.6.2016, 8:18

KANT @ 6.6.2016, 21:17
У Озаба большой мощный джип biggrin.gif , такие люди априори выше и лучше всех, у них удлиняется член после того как они садятся в водительское кресло, растут бицепсы , грубеет голос и мгновенно возрастает самооценка , он должен ехать, моргать фарами и пибикать, а всё лошьё должно разбегаться в стороны и не мешать ему ехать , при чём быстро. А то что люди соскакивают в правый ряд после его пибиканий, он называет водительской вежливостью biggrin.gif


Вот-вот, я об этом.
На джипах исключительно все козлы с маленьким лингамом.
Все умрут а я грейпфрут

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

7.6.2016, 8:20

Покатался тут с женой на ее "малявке".
Тот же город, те же люди за рулем.
Только поведение другое.
Получается, джипов мы боимся, а на малявках отрываемся.
Герои <censored> rofl.gif
Все умрут а я грейпфрут

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

7.6.2016, 8:29

Тамбовский волк 2 @ 6.6.2016, 22:27
вопрос к Николаю KANT
и не нарушать, даже если ты МЕШАЕШЬ ДРУГИМ? двигаться по левой полосе со-скоростью 100 км/ч, когда все едут 120 и более(где это позволяет состояние дороги)?

Есть такое понятие, скорость потока, именно со скоростью потока я всегда и двигаюсь, опасность представляют те, кто едет либо медленнее скорости потока, либо быстрее. Так вот моргальщики, двигаются быстрее потока, про них я и говорил. Но в любом случае скорость не должна превышать разрешённые 90 +20 = 110 км\ч

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

7.6.2016, 8:56

KANT @ 7.6.2016, 11:29
Есть такое понятие, скорость потока, именно со скоростью потока я всегда и двигаюсь


Да неужели?
А по твоим предыдущим словам выходит, что этот "поток" ты и создаешь.
Все умрут а я грейпфрут

Bambr
Ъ
Сообщений: 22572
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike

7.6.2016, 9:28

Ozab @ 7.6.2016, 9:15
Да, дело не в скорости и не в икспятом.
Дело в том, что тебя обидел отморозок, ответить ты ему побоялся, а отыгрываешься на остальных.
Почему-то считая, что они все тоже отморозки.

ты по диагонали читаешь?
кто меня обидел? на ком я оторвался? huh.gif
и это... "ответить" - это устроить бой быков или как?))

испорченный в хлам...

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0