Full_Throttle
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.7.2010
Город: Kuban.ru
Авто: другое

22.2.2012, 3:44

это мелкие напасти был и больший беспредел. одного вообще распяли - так он терпел и нам велел
с никой покумекали - не обеднеем, в том году скинули на карту. Не писали - както слов не было
радуемся вашим удачам. держитесь

Рыба
Погоди, дай подумать...
Сообщений: 331
Регистрация: 4.9.2010
Город: Ярославль
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

22.2.2012, 9:41

Кубанец, вам с Инной привет с jazz-russia.ru

- Borisovna » 20 фев 2012
Привет от Борисовны передайте, пожалуйста! И скорейшего выздоровления обоим:))
Все у ребят наладится. Интуиция так подсказывает - смотрю на фотку Инны, и чувствую, что беда на убыль пошла. Провидицей никогда не была, но интуиция редко подводит.
Главное - набраться терпения.

- zariponchik
Сергею и Инне передавайте приветище!!!
Они оба большие молодцы и настоящие герои!
Думаю, сейчас им как никогда нужна наша поддержка! И не только словами... дожидаемся зарплаты ииии.....
В Краснодаре уже давно наверное все улыбается весной! У нас в Москве пока немного уныло, вот им ссылочка для весеннего настроя!
ПРОДАЮ---- Хонда JAZZ, L13A6 I-DSI, CVT 7, 2007, черный

SVG-jazz
Старик
Сообщений: 932
Регистрация: 28.2.2009
Город: Москва
Авто: нет авто

22.2.2012, 13:14

Кубанец @ 22.2.2012, 0:29
Надеюсь, что вытянем с квартирой, так как стоимость химии еще не ясна, но подозреваю, что очень дорого будет.
С деньгами поможем. Пиши только, не стесняйся. А, что касается квартиры, поищи в ЮАО, ЮЗАО.
На окраинах и дешевле, и воздух чище (ей ведь лето там предстоит провести).
Север не советую - далеко будет до Каширки добираться - возить замучаетесь...
С уважением,
Сергей.

drovosek
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 29.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

22.2.2012, 16:30

SVG-jazz @ 22.2.2012, 14:14
С деньгами поможем. Пиши только, не стесняйся. А, что касается квартиры, поищи в ЮАО, ЮЗАО.
На окраинах и дешевле, и воздух чище (ей ведь лето там предстоит провести).
Север не советую - далеко будет до Каширки добираться - возить замучаетесь...


Квартиру уже сняли.
Приму в дар за сок или пиво тойоту ЛК-105
Мой бог рабом меня не кличет! Ведическая культура это вера наших предков основанная на знаниях.
Русичи пора просыпаться )

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

23.2.2012, 0:19

Да, Денис правильно написал, уже нашли квартиру. Хорошая однушечка, чистенькая, первый раз её сдавать решили хозяева, всё есть, епрвый этаж, через дорогу метро, правда не душевая кабинка, а ванная, ну да справятся я думаю девченки. 34000 в месяц, расценки в Москве огого... Ну да нам деваться некуда, индивидуальный пост медсестры стоит в месяц 90000 руб. Сестра я думаю справится с уходом за Инной.

Сегодня Инну поднимали, предварительно облачив в корсеты. Стоять не смогла, очень сильно болело все, хоть и обезболили заранее. Гистология до сих пор не пришла, с химией не понятно еще, пока активно с друзьями ищем деньги, готовимся к серии химиятерапий.
Вот такие новости.
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Nikolaevih526
Старик
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.3.2011
Город: Белая Глина
Авто: Honda Aria

23.2.2012, 7:10

Сергей я хочу поздравить тебя с Днем Защитника Отечества! Ты настоящий Русский мужик! здоровья ВАМ с Инной! ваша борьба за жизнь является для всех примером , как надо преодолевать все невзгоды. Желаю выздоровления, терпения и семейного счастья! Спасибо Вам за Жизнь! l_sunny.gif
Парень я не хилый, ты ко мне не лезь.

KepDrop
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2012
Город: Чита
Авто: Honda Fit

23.2.2012, 9:06

"Главное верить"

Примерно две-три недели назад я зашел на этот форум с целью получения информации о Honda Fit. И в процессе чтения и зашел на эту ветку. Если честно, даже забыл, зачем зашел. Я и жена учимся в Медакадемии на 6 курсе, и даже нам было тяжело читать о вашей ситуации.Я себе пообещал, и сегодня немного перевел со стипендии со сберовской карты на вашу.

Сил вам, удачи, стойкости духа и всего наилучшего!

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

23.2.2012, 22:51

Спасибо большое друзья, храни вас бог.
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Рыба
Погоди, дай подумать...
Сообщений: 331
Регистрация: 4.9.2010
Город: Ярославль
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

26.2.2012, 22:45

С Подвохов. Инна пишет:

-23.2.2012
"Наши дорогие мужчины!! Поздравляю вас с самым мужественным праздником!! Даже если кто то и не служил в армии и не защищал родину, то это все равно и ваш праздник!! Этот день защитника, и каждый мужчина защищает свою семью, девушку, родных.. Поэтому все вы наши защитники и мы вас любим!! Здоровья вам, чтобы всегда вы были рядом и оберегали нас!!"

-24.2.2012
"Добрый вечер! Отчет за сегоднешний день! Вставала два раза, второй раз даже пыталась пару раз шагнуть на костылях, конечно шагнуть это громко сказано очень больно. Но уже что то!! Еще врач сказал,что гистология не подтвердила диагноз остео саркома. Надо делать более развернутый анализ, но он платный. Потом напишут рекомнендацию в реабилитационный центр. Вот такие новости мои дорогие!

Ах да, еще швы сняли!!!!"


-Вчера
"Доброе утро! Делюсь успехами. Всю ночь ногу разрабатывала, она у меня не выпремляется. А теперь все выпремляется. Даже переварачиваюсь на правый бок!!! Сама не думала, что такая я настырная! победа будет за нами!!! Все доброго дня и веселого настроения!"
ПРОДАЮ---- Хонда JAZZ, L13A6 I-DSI, CVT 7, 2007, черный

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

27.2.2012, 8:26

Надо делать более развернутый анализ, но он платный.
Да что же это такое, я не говорю про операцию, но анализы же может государство делать бесплатно? На какой хер они тогда налоги с населения собирают? Что бы белые халаты себе закупать?

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

27.2.2012, 8:38

Ну да видимо. А мы ведь вроде как по квоте лежим...
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

27.2.2012, 8:40

Сняли квартиру в Москве, перевез двоюродную сестру Инны, она будет ухаживать за ней, так как платить 3000 в день за медсестру нереально дорого. Начались сильные боли, колят сильное обезболивающее и сильное снотворное.
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Рыба
Погоди, дай подумать...
Сообщений: 331
Регистрация: 4.9.2010
Город: Ярославль
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

27.2.2012, 9:40

Кубанец, передай Инне привет с jazz-russia.ru от the power of dream

"....очень здорово читать слова Инны.
Это такое счастье, что она идет на поправку. Настоящий боец!
И привет Кубанцу!
"
ПРОДАЮ---- Хонда JAZZ, L13A6 I-DSI, CVT 7, 2007, черный

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

27.2.2012, 16:02

Последние два дня у Инны сильные боли. Колят сильные обезболивающие и снотворное. До поправки ой как далеко еще... Гистология не подтвердила диагноз остиосаркома. Хорошо это или плохо я не знаю. Сейчас подживает потихоньку всё. Как дальше быть пока не ясно...
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Рыба
Погоди, дай подумать...
Сообщений: 331
Регистрация: 4.9.2010
Город: Ярославль
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

27.2.2012, 16:19

Держитесь, брат!
Инна молодец, храбрится не смотря ни на что.
Опиши ситуацию с деньгами. Много ещё надо?
ПРОДАЮ---- Хонда JAZZ, L13A6 I-DSI, CVT 7, 2007, черный

Deepoff
Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 23.9.2011
Город: Братск
Авто: Honda Fit

27.2.2012, 16:48

Вы молодцы! Сильно рад за Вас! Переживаю вместе с Вами!... Да, и ещё... Купите-таки "Ветом 1.23". Для реабилитационного периода очень нужная вещь! Болеем за Вас! (:
ссылка
ссылка

fein
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 2.3.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое

2.3.2012, 11:14

Ребят а помощь еще нужна?
Хочу разместить информацию на автофоруме Ростова

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

2.3.2012, 11:49

fein
Да, там помощь сейчас нужна, как и раньше.
Ну нафиг...

Ivany4
фитолюб
Сообщений: 639
Регистрация: 10.2.2011
Город: Ноглики Сахалинской обл.
Авто: Honda Fit

2.3.2012, 13:14

...тяжело подбирать слова...
как говорила мой лечащий врач (Дай Ей Бог Здоровья!!!), "болезнь имеет время для развития, и вы имейте время для выздоровления" (в смысле это требует и иной раз очень многого времени
думаю, она знала о чём говорит

ТЕРПЕНИЯ, ВЕРЫ, ЛЮБВИ!!!

а мы помолимся за Вас, чтобы время скорее пришло
Храни Господь!!!
ссылка
ссылка

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

2.3.2012, 14:46

Рыба @ 27.2.2012, 18:19
Держитесь, брат!
Инна молодец, храбрится не смотря ни на что.
Опиши ситуацию с деньгами. Много ещё надо?

Серег. У нас есть деньги ориентировочно на две химии и на три месяца за квартиру заплатить. Как всё в реальности окажется я не знаю, да и никто не знает. Сколько портебуется химий, сколько месяцев жить нужно будет в Москве и что еще оплачивать...
После выписки из больницы Инну нужно сразу определять в реабилитационный центр, что бы учили вставать, как то ходить на костылях. Бесплатных таких центров нет. По квоте какой нибудь не получится туда попасть, нужно будет платить, сколько, я не знаю, но знаю, что запрос у столичных больниц не сильно отличаются от европейских, вот только качество лечения и обслуживания далеко от европейских. Нужно за всеми бегать, все выпрашивать, за все платить, хоть ты и по квоте. Без квоты смысла вообще не вижу лечиться в Российских больницах за деньги. Цены почти европейские.
На сколько хватит денег, на столько и будем лечиться, бог только знает, чем это всё закончится.
Написать сколько еще нужно я не могу, так как даже не предполагаю. Много, очень много.......
Спасибо, что не забываете и помогаете друзья.

Инна себя стала плохо чувствовать. Сильные боли. Часто колят. Старается спать после уколов, что бы быстрей шло время. Когда действие обезболивающего заканчивается, спать уже не может от боли. Тяжело ей очень. Даже мне с ней не удается нормально поболтать. Отписаться она пока тут не может. На подводной охоте немного пишет, храбится и делает вид, что всё хорошо. Не обижайтесь пожалуйста, что она не заходит сюда. Если бы вы её видели....
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0