Ralden
Старик
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit

22.8.2008, 23:09

и еще)))

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   DSC_02271212121.JPG

Елена и я за неё
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit

27.8.2008, 0:41

А КТО , КТО ПОСТАВШИК ТО????

НАПИШИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
чтоб больше ни кто не попал!

Зануда
Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 20.8.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

27.8.2008, 7:00

Ralden Поздравляю!!! rolleyes.gif
а может нет, а может да...

Ralden
Старик
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit

27.8.2008, 11:40

Поставщик- знакомый моего знакомого который гнал мне тачку) Вобщем то что вы на него нарветесь- 1 из 1000...

Решил новую тему не создавать, буду писать сюда с разрешения модераторов всё что происходит с хомяком)

Добавлю: после оформления на меня- сел аккум- купили напополам с перегонщиком- 1500 р. с меня.

Еще до приезда его домой купил масло, жижу, фильтр, тормозную, шайбы.
Все заменил.(вместе с работой 3400 р.)
Сегодня к 3-ём записался заменить свечи. Купил NGK НЕиридивые(420 р. за 4 шт.). Посмотрю как машина себя будет вести.+ 400 р. работа.
Заменил фильтр воздушный ATC(460 р.)

Вчера почистили с девушкой клапан EGR) Смешно щелкает и забавно пугает девушку)))
Еще погнул трубу идущую от коллектора к резонатору(выезжал из гаража...)
Сегодня нагрели газом и выправили. Вмятинка осталась, но не дребезжит об днище- уже радует)(300 р.) И звук изменился... Такой рык появился, но дырок нет- проверял.

Сегодня занялся шумкой.(15 листов вибропласт+ 6 листов изолона 5200 р.) (изолон буду докупать)
Скоро выложу фотоотчет)

Елена
Старик
Сообщений: 1543
Регистрация: 5.6.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое

27.8.2008, 11:49

Ralden @ 23.08.2008 - 00:08
РАДУЮСЬ КАК РИБЯТЁНОК!

Поздравляю с удачной покупкой!!! smile.gif Классная фотка!! wink.gif

халирахман
Старик
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2008
Город: Москва-Химки
Авто: Honda Fit

30.8.2008, 22:34

Вот и я тоже жду своего хомяка уже устал. Воопщем история такая решил и поменять свою ксюху служила она мне правдои верой(Нексия) .Что брать даже не знал было перибранно куча вариантов . Поехал както в автосалон рено посмотрел (ну так себе непонравилось)а рядом салон Хонда я и туда зашел стоит Джазик посмотрел я его мне все понравилось кроме одного цена . Бюджет 320 тыс руб. Воопщем ушел не с чем . Есть у меня приятель (работаем вместе) он уже давно ездиет на праворуких авто. Попросил его покататься вопщем все меня устроило быстро привык и было решено беру праворукую , помимо этого я еще катался со своим соседом у него тоже праворукая Хонда цивик с вариатором . все это время я рылся в инете искал подходящую модель . Решающую роль в выборе авто стал сосед со своей хондой. По объявленю решил поглядеть Фит . Когда хозяин дал потестить ее сомнений уже ни каких небыло толко Фит . Тот фит я не взял у него не было ключей чип карта , подходиш к машине она тебе открываеться садишся и заводиш (на том месте где ключ стоит крутилка ) я по узнавал а сервисах чтоб зделать ключ не кто не брался . А если чип карту потеряеш то воопще вокруг машины будеш танцы устраевать да и цена была дороговато. И я решил заказать через фирму ,что было и зделано ,теперь осталось дождаться доставки.

Ralden
Старик
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit

2.9.2008, 17:30

Настал тот день... Когда хочется взять топор и рубить руки либо просто уехать из этой страны... sad.gif ph34r.gif
Моего малыша вскрывали... Разворотили заглушку на замке и тупо ковыряли отверткой или чем то схожим, благо поцарапали только пластик ручки... Обляпали кровью пассажирскую дверь...(поцарапались с*ки, дай бог чтоб гемофилия была)
Но малыш стойко выдержал напоры уродов...
Сегодня стер пятна крови трыпкой смоченной в спирте, зашел за гаражи и сжег тряпку танцуя с бубнами и напевая мелодичную песню про то чтобы всех ублюдков посадили на кол...
Сегодня поставил машину на платную стойнку, до субботы. Потом будет сигнализация, и даст бог всё наладится.

Закончил наконец шумку, осталось собрать салон, а то езжу с одним креслом и белым полом)(кстати до сих пор не понял че хотели когда вскрывали- салона нет, дверных панелей и колонок нет... Если только за головой потянулись. бараны) mad.gif

Скоро закончу фотки на фотоотчет про шумку и отпишусь в свою тему...(шумка+ 3100 +лампочка правого тормоза 100р.)

SantJago
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 2.9.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

3.9.2008, 0:35

Если номеров нет, риск втройне велик. Я пока номера не получил 3 дня в ней чуть ли не спал. Так что взламывали скорей всего чтобы угнать и фиг потом ты бы ее нашел, так что считай повезло)

Ralden
Старик
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit

10.9.2008, 23:39

Забрал в понедельник машинку... Сигналка 2900(по закупочным ценам)+ 4000 работа.
Теперь пиликаю автозапуском перед выходом и меньше напряга... Но пока никак не могу оправиться после попытки вскрытия...

Понял что на*бнулась подушка вариатора... Скоро подойдут колодки передние и заодно думаю сменить задние+ жидкость тормозную.
Скоро зима... надо резину и диски покупать... И летняя резина в ноль...
Эх... хотел тюнинга... а получается пока что делаю так чтобы ездить в удовольствие и без гемороя.
Но это машина, это железо, и оно всегда ломалось независимо от марки и всегда просит денег... tongue.gif

В хонде не разочарован, но если в начале следующего сезона вылезет куча косяков- буду искать малышу хозяина нового)

ЗАБЫЛ! Сменить антифриз еще надо!!!

Ralden
Старик
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit

26.9.2008, 1:11

Подушка варика оказалось целой- ложная тревога.
И слава богу)
Поменял тормозные колодки... Начитался форума и сказал мужику- не ставь лукас.
- Да если бы лукас говно, я бы себе не ставил бы...
Вобщем говно этот лукас... И мужик этот ставит говно себе.
Через недельку другую- поменяю все нахрен вместе с жидкостью сам.
Запиндюрили концентрата мне в радиатор- гоорят что теперь держит до -45.
Запросили за все это 2300.

На днях прикрутил саб+ усилок(Спасибо Киричу- нахаляву)
Купил провода- 600р, подключил магнитолу кенвуд 1 дин(снял с пассата)+ 600р.

Немного погонял.
Переднюю резину сменил на БУ бриджстоун- хоть как то доездить этот сезон.
вместе с работой 2100р.

На зиму нашел у мужа сестры хаку2- опять халява)
Купил синтепон на 315 рублей три метра на полтора. запихнул в саб и скоро запихну в двери. будет помягче играть.

На днях ставлю противотуманки, делаю светящийся задний логотип, и заказываю линзованную оптику Depo.

хочу вобще так:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   DSC_0218.jpg

халирахман
Старик
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2008
Город: Москва-Химки
Авто: Honda Fit

26.9.2008, 14:18

почем оптика и воопще как она светит, родная меня всем устраевает светит только по ипонски .

Ralden
Старик
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit

28.9.2008, 10:06

я пока не заказал.(эта фотка фотошоп)
хочу попробовать обойтись малой кровью- поставить ПТФ Hella Micro DE.

лого будет через неделю- когда приедет батя и на работе бором вырежет отверстие в панельке.
тогда же придут и противотуманки.

После ПТФ и логотипа светящегося- прямоток, нулевик, алькантара на приборку.
Ждите обновлений)

халирахман
Старик
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2008
Город: Москва-Химки
Авто: Honda Fit

28.9.2008, 19:40

что я могу сказать чтобы все хорошо пполучилось хорошо. Ну ты информиуй.

Ch1k0
Старик
Сообщений: 837
Регистрация: 12.8.2008
Город: Moscow City
Авто: Honda Fit

28.9.2008, 19:57

А почему сразу заряженного не взял ? как это сделал я ! Я конечно понимаю, что тюнинх это интересно и занимательно, когда своими руками, но в итоге это всё так дорого обходится(из личного опыта) ! тем более в японии тюнить умеют ))
Black Fit 1.3 by Kenstyle (2003)

Ralden
Старик
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit

28.9.2008, 20:17

Ch1k0
тюненные 1.5 хрен найдешь. =\
Все заряжают свои 1.3...
На тот момент когда перегонщик был во владике попался достойный только этот аппарат с 1.5.
Вобщем много ньюансов везде и всюду, но как бы там ни было- агрегат у меня, мне он нравится, и я ему надеюсь тоже)

Короче сегодня не удержался и поехал за ништяками)
В итоге Hella Micro DE 2260 р.
И прямоток MeganRacing за 5700 р.(2800 для своих wink.gif)
Завтра отдам машинку в сервис для варки прямотока...
По поводу противотуманок не знаю... Жаба душит... руки требуют... Думаю сам установлю... Запитаю на ближний свет. Заодно когда сниму бампер установлю сетку. rolleyes.gif tongue.gif

Эх... деньги закончились... unsure.gif Ждем следующего месяца и стипендии и съэкономленных денег) В следующем месяце лого и нулевик!)

Забыл написать: сделал техосмотр- на все ушло 2100 р.

чтобы учитывать все мелочи- 100 р. номерные рамки+ 280 р. смазка силиконовая, + 180 р. ВД-40, + 490 р. вонючка, салонная чистилка и полироль пластика.
(веду строгий учет ph34r.gif huh.gif )

Ralden
Старик
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit

2.10.2008, 21:13

Эх... Чето никак руки не дойдут до ПТФ...
Но глушак приварил- приятный басок с флейтой а без флейты боевой рык)))
Работа- 1600 р.
Скоро сделаю фотки и может видос или звук хотя бы запишу на диктофон.

халирахман
Старик
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2008
Город: Москва-Химки
Авто: Honda Fit

2.10.2008, 21:46

А я сегодня отдал денег и ксерокопии документов для ТО 3500 руб а что делать сам не пройду. Фары светят в японском стиле а переделыват не хочеться на то есть причина (опыт друзей с праворукими) после переделки как правило свет нормальный укладываеться в нормы по тех осмотру но освещеность самой дороги оставляет желать лучшего . По этому лучше подкоплю денег и куплю другую оптику можно и с ксеноном . Воопще мне нравиться как светят фары встречку даже не слеплю (во всяком случае не кто не моргает)

Ralden
Старик
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit

9.10.2008, 19:39

Давно руки хотели дела)))
Пару дней не ел в инсте и сэкономил на сетку и хомуты)
Замастрячил себе сеточку в бампер... ООООЧень классно)
Времени ушло 4 часа. И то где то полтора на походы до гаража и в магазин+ мыл бампер в ванной)
Долго думал, что как... вобщем в бампере появилось прилично дырок под хомуты)
Но видно только два. и то если приглядеться.

Завтра или на выходных думаю сделать фотки.
Заодно приедет батя и просверлит бором окошко под светящееся лого+ отверстия под ПТФ.

В общую копилку- 336 р. (сетка 300+ хомуты)

халирахман
Старик
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2008
Город: Москва-Химки
Авто: Honda Fit

9.10.2008, 21:01

фоты есть

Ralden
Старик
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit

18.10.2008, 21:41

Толи учеба, толи депрессия...
Задумываюсь о поиске нового хозяина своему малышу...
либо глубокий стайлинг...

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0