vaniusha
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.3.2008
Город: Москов
Авто: другое

28.3.2008, 14:47

доброго дня!!! прошу совета... заказал хондочку а авитус авто (москва) скоро должна приехать.. прочитал весь форум)) встал вопрос о сигнализации... выбор пал волею судеб на старлайн В9... но пришел в шок от цены которую они залупили ... 28 680 тыр это с автозапуском (изготовление ключа еще сюда же) 20 250 тыр без автозапуска... я в недоумении что установка и накрутка почти в 5 раз ... это жесть((( доводчики стекол отказались ставить мотивируя это тем что сложная электроника в системе пуска подъема стекол в автомобиле и что пропадет хондовская гарантия если ставить довод(((( что это за жесть такая... что то или менеджер мне попался некомпитентный или жеж какая то лажа полная выходит... и еще вопрос если делать самому usb выход влияет ли это на каско или могу поставить сам?? что то расстройства одни... ибо за эту usb хрень они запросили 8500 тыр(((

что то мне кажется сильно гнут цены не в лучшую сторону((( зарание прошу прощения но хочется посоветоваться кто скока за что и где))

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

28.3.2008, 14:55

Читайте ссылка
Там каждая вторая тема имеет ответы на Всевозможные вопросы человека, покупающего Джаз.
И читайте-читайте....
А модераторам я бы советовал удалить тему.
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

a-lex-e
Старик
Сообщений: 1258
Регистрация: 14.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

28.3.2008, 15:06

То что цены ломят - тема известная. Можешь обзвонить всех Московских дилеров Хонды и выбрать лучшую по соотношению цены - наворота сигнализацию и поставить у них - гарантия сохраниться. Если ставить в другом серьезном сервисе (не у диллера) - гарантия автоматом НЕ снимается.. но будь готов, если что, приглашать на разборки с диллером представителя из сервиса - установщика. Насчет КАСКО - читай внимательно договор со стаховой, лично мне сказали что все равно.. лишь бы были документы от серцифицированного центра - установщика. Правда если машина кредитная - там свои особенности. Насчет USB разьема- а к чему его в Джаэе то подключать ? Или я чего то не знаю.. там же магнитола МР3 не читает...

a-lex-e
Старик
Сообщений: 1258
Регистрация: 14.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

28.3.2008, 15:08

А модераторам я бы советовал удалить тему

В ощем то -да...

vaniusha
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.3.2008
Город: Москов
Авто: другое

28.3.2008, 16:14

читаю дальше)))... пордоньте если что)) по поводу usb там тема такая что приблуда ставится и вывод usb чтобы флешку подключать она как cd чейнджер определяется штатником...

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

28.3.2008, 16:24

vaniusha @ 28.03.2008 - 17:14
читаю дальше)))... пордоньте если что)) по поводу usb там тема такая что приблуда ставится и вывод usb чтобы флешку подключать она как cd чейнджер определяется штатником...

И такая тема была.
Поиск по слову "флешку" в разделе "Звук (ауди) и еще чего-то" выдал то, что тебе нужно: ссылка
А цены официалов могу прокомментировать следующим образом:
Если их цены поделить на три, то получим ту цену, за которую можно купить/сделать то, что тебе нужно, если подумать головой.
И учитесь пользоваться ПОИСКОМ-не все вас носом тыкать. smile.gif
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

Fright
Старик
Сообщений: 411
Регистрация: 14.11.2007
Город: Москва
Авто: другое

3.4.2008, 17:22

выбор пал волею судеб на старлайн В9... но пришел в шок от цены которую они залупили ... 28 680 тыр это с автозапуском (изготовление ключа еще сюда же) 20 250 тыр без автозапуска...

Цена на Старлайн Б6 в Авитусе 14250, на Б9 в районе 18-19 тыс.
Откуда у вас такие цены ? rolleyes.gif

Хотя и эти цены конечно завышены, можно сделать дешевле, но лично я
бы не стал искать гемор на свою задницу, ставя сигналку в обход официала tongue.gif

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0