Creator™
SKYLINE RB25DE ==> 26DETT
Сообщений: 593
Регистрация: 16.12.2008
Город: г.Хабаровск
Авто: другое

6.2.2009, 7:01

Обьясняю. На форуме есть темы, в которых по правилам форума можно вести разговоры на конкретные темы. За флуд и оффтоп предусмотрено наказание в виде бана или предупреждение. У нас тут есть rаbb1t, isil, тихоня и эмеральда которые любят отклоняться от тем... Вот для таких и планируется создать чат...
«Ты - не феномен из мира теней, но всегда предшествуешь всему.»
[c] Карл Ренц.

финтик
Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 11.1.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

6.2.2009, 8:37

Если хотят чатиться, то пусть чатятся где нибудь в аське или агенте. Грязь, которую выливают никому не нужна и не кому не интересна. Поверьте мне... huh.gif

Iceman
Старик
Сообщений: 803
Регистрация: 19.1.2009
Город: Комсомольск-На-Амуре
Авто: нет авто

6.2.2009, 10:39

Ну вот и зачем тогда создавать чат, если кому нужно - могут в другом месте между собой пообщаться (контакты друг друга знают). А кто хочет на форуме полезную инфу узнать - пусть на форуме и ищет.

isil
счастливая очень
Сообщений: 797
Регистрация: 22.11.2007
Город: Хабаровск
Авто: Honda Aria

6.2.2009, 10:44

Мне не нужен чат, заявляю свое мнение, а флуд был единсвенный раз в сторону недалекой блАндинГи с товарным знаком-(как товарка с рынка) , пальцем показывать не буду
Когда переходите дорогу смотрите на машины, а не на светофоры. Светофоры еще никого не сбивали.

Ария 2003г. -первая любовь
Insight 2009 - голубая мечта

Emerald™
Старик
Сообщений: 122
Регистрация: 28.1.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

6.2.2009, 10:46

люди, вы слишком правильные...
хочу сказать вам, что если бы вы меньше думали об этом оффтопе его бы меньше и выходило! если просмотреть все ваши сообщения то их можно назвать оффтопом, причем у большинства кто тут отписался....

Финтик ты щас тоже офтопишь...потому что если читать правила то низя писать большими буквами яркого цвета)))))

и вообще чат вроде бы хотели создать совсем для других целей.....
Если задачу можно решить, то не стоит о ней тревожиться. Если же решить ее нельзя, то тревожиться о ней бесполезно

Creator™
SKYLINE RB25DE ==> 26DETT
Сообщений: 593
Регистрация: 16.12.2008
Город: г.Хабаровск
Авто: другое

6.2.2009, 11:21

isil @ 6.02.2009 - 18:44
Мне не нужен чат, заявляю свое мнение, а флуд был единсвенный раз в сторону недалекой блАндинГи с товарным знаком-(как товарка с рынка) , пальцем показывать не буду

А чо ты мне ничего не говоришь про этот трейдмарк? И вообще Яна, почему ты придираешься к каждому сообщению именно эмиральды? Вообще если честно уже бесит... Ведь ни одно ее сообщение вообще лично тебе не адресовано!
«Ты - не феномен из мира теней, но всегда предшествуешь всему.»
[c] Карл Ренц.

rabb1tkhv
Banned
Сообщений: 439
Регистрация: 6.6.2008
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

6.2.2009, 11:55

Creator™ @ 6.02.2009 - 07:01
Обьясняю. На форуме есть темы, в которых по правилам форума можно вести разговоры на конкретные темы. За флуд и оффтоп предусмотрено наказание в виде бана или предупреждение. У нас тут есть rаbb1t, isil, тихоня и эмеральда которые любят отклоняться от тем... Вот для таких и планируется создать чат...

тока в обратном порядке надо писать... эмеральда, isil, тихоня и ЙА... и никак иначе!!! biggrin.gif

Emerald™
люди, вы слишком правильные...

Девушка идет против системы, пытается её сломать - а вы ничего не поняли biggrin.gif каждый бунтует по своему... кто-то акции протеста устраивает, кто-то тихо протестует против правил у себя дома, а кто-то песни пишет и альбомы по 18000000 экземпляров продает потом... и только одна Эмиральда флудит в форумах вопреки дурацким правилам форума... борется с системой и пытается изменить мир таким образом...
Почёт ей и уважуха... и да прибудет с вами сила biggrin.gif

А я вот уже неделю сижу себе в сторонке и наблюдаю за этим беспределом... щя погодите - Креатора в президенты выберут - он вам покажет тут кузькину мать... этож второй Путин =) он тоже заткнет свободную прессу... тоесть мнение... и будите петь песни во славу Эмиральды =) готовьтесь к репрессиям Isil и Тихоня... или берите пример с меня - меняйте форум проживания =)

С таким успехом - следущая встреча превратится в кровавую мясорубку... Яна - у меня блондинистая бита все ещё в багажнике - так что звоните если чо =) Тихоня, братуха, для тя тока монтировку могу предложить =) Вот смотрю - вы точно ведь поубиваете друг друга при встрече в итоге... biggrin.gif


Короче чё-то план жесткий какой-то... надо было другую траву брать =)
Американский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают какой ты му*ак.

user posted image

user posted image - такой хочу =)
HONDA "CHEBUREKI & SHASHLIK" FIT CLUB KHABAROVSK
ссылка

Creator™
SKYLINE RB25DE ==> 26DETT
Сообщений: 593
Регистрация: 16.12.2008
Город: г.Хабаровск
Авто: другое

6.2.2009, 12:21

Короче, господа модеры, о великие и могучие!!! Я буду воспевать вам хвалебные песни если вы удалите эту тему!
«Ты - не феномен из мира теней, но всегда предшествуешь всему.»
[c] Карл Ренц.

Creator™
SKYLINE RB25DE ==> 26DETT
Сообщений: 593
Регистрация: 16.12.2008
Город: г.Хабаровск
Авто: другое

6.2.2009, 12:30

Собственно тихоня по сути говорит... Так что репрессии обойдут его дом стороной... А вот исиль и эмеральда будут отправлены в ссылку... Одной лишь бы пошутить мля... А второй лишь бы слово вставить, тоже мля... Не надо гнаться за количеством сообщений - это ума не добавляет... И ответ агрессией на всякие провокации только показывает неуверенность агрессора в себе... Так что дети мои, сыны и дочери: призываю вас к мирной и дружной жизни!
«Ты - не феномен из мира теней, но всегда предшествуешь всему.»
[c] Карл Ренц.

rabb1tkhv
Banned
Сообщений: 439
Регистрация: 6.6.2008
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

6.2.2009, 12:35

вот она - свобода слова... не успел к власти прийти - уже свои прядки наводит тут... Санёк, да Сталин по сравнению с тобой - мать Тереза =)

ЗЫ - предидущие 2 моих поста просьба не воспринимать в серьез!!! это просто стеб над ситуацией!!! то на меня наезжали все, что я с Эмиральдой кусаюсь - то теперь сами устраиваете кусалово с ней... хотя в конкретной данной ситуации - она никому ничего плохого не говорила... в общем СТОЯТЬ МЛИН ВСЕМ!!! а то устроили тут понимаешь... Санта-Барбара - детская сказка по сравнению с вашими постами =)

Не надо гнаться за количеством сообщений <----- Санек, а сам то смотрю два поста подряд пишешь... счётчик накручиваешь biggrin.gif меня все равно не догонишь tongue.gif у меня кстати 111 постов... красивый номер... надо отметить...
Американский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают какой ты му*ак.

user posted image

user posted image - такой хочу =)
HONDA "CHEBUREKI & SHASHLIK" FIT CLUB KHABAROVSK
ссылка

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

6.2.2009, 14:48

isil @ 5.02.2009 - 16:30
я уйду одна из первых из Хабаровского точно

появляется, потихоньку, желание тоже отсюда уйти

финтик
Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 11.1.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

6.2.2009, 14:51

Тихоня ты че? Хочешь быть модератором? Если хочешь выставляй свою кандидатуру!!!

rabb1tkhv
Banned
Сообщений: 439
Регистрация: 6.6.2008
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

6.2.2009, 15:24

стоять мля всем!!! упали отжались... я вам уйду щя!!! лично обоих поймаю и за уши затащу обратно!!!
Отставить разговорчики!!!
Американский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают какой ты му*ак.

user posted image

user posted image - такой хочу =)
HONDA "CHEBUREKI & SHASHLIK" FIT CLUB KHABAROVSK
ссылка

Sallivan
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.1.2008
Город: Хабаровск
Авто: другое

7.2.2009, 17:57

Бля бля бля разорались нах smile.gif)))) В ПИЗ___У этот ЧАТ!!! А уходить некому не стоит, для общения всегда есть ася, мыло и тд... А вообще никакое виртуальное общение не заменит живые встречи, надо чаще встречаться вот и все......

Creator™
SKYLINE RB25DE ==> 26DETT
Сообщений: 593
Регистрация: 16.12.2008
Город: г.Хабаровск
Авто: другое

7.2.2009, 18:03

Кто бы говорил... Сам молчит как рыба... Не пишет нифига...smile.gif контакты оставь свои в соответствующей теме... Что бы тебя выдернуть можно было в нужный момент...smile.gif
«Ты - не феномен из мира теней, но всегда предшествуешь всему.»
[c] Карл Ренц.

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

8.2.2009, 2:05

Бля бля бля разорались
Народ вы бы хоть выражения выбирали

финтик
Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 11.1.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

8.2.2009, 10:14

Тихоня @ 8.02.2009 - 02:05
Бля бля бля разорались
Народ вы бы хоть выражения выбирали

Тихоня, у тебя помоему недоё... Извини за выражение... Ты слишком правильный. Будь проще...

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

8.2.2009, 12:04

финтик в отличииот нектоторых я хоть стараюсь правила форума соблюдать.

Creator™
SKYLINE RB25DE ==> 26DETT
Сообщений: 593
Регистрация: 16.12.2008
Город: г.Хабаровск
Авто: другое

8.2.2009, 15:43

Это... Самое... Готовицца грандиозный мегасюрпрайз!!! Тока ничо не спрашивайте - все равно не скажем!:)
«Ты - не феномен из мира теней, но всегда предшествуешь всему.»
[c] Карл Ренц.

финтик
Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 11.1.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

8.2.2009, 16:13

Тихоня @ 8.02.2009 - 12:04
финтик в отличииот нектоторых я хоть стараюсь правила форума соблюдать.

Старайся дальше... Я то не против... Просто по-проще относись к всему этому... И все будет пучком!!!

Вернуться в “"Дальний Восток"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0