Настёна
Старик
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто

9.7.2008, 11:28

VladimirVV @ 9.07.2008 - 11:47
Настена, ты с ISO немножко перебрала...200 многовато...зато сюжетики твои интереснее моих)

Володь, в том-то и дело, что я ничего не меняла, просто переключила режим приоритета диафрагмы, а как менять остальные настройки так и не разобралась... Так и снимала, ничего не настраивая...
Вобщем ладно, всё равно там не было времени играться с настройками, иначе можно было пропустить что-нибудь интересное smile.gif

Tatianka
Старик
Сообщений: 1329
Регистрация: 26.10.2006
Город: Кубинка, Мо
Авто: Honda Fit

9.7.2008, 18:07

ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!1
Honda Fit 1,3, 2008, голубой хамелеон
Honda Fit 1,3, 2005, синий металлик
Honda Fit 1,3, 2002, голубой металлик

SerGLe
Старик
Сообщений: 261
Регистрация: 15.2.2008
Город: Москва , Братиславская
Авто: Honda Jazz

9.7.2008, 19:09

Эхххххх как жаль что не получилось БЫТЬ sad.gif Смотрю и плачу smile.gif
CiviC 4D Exe AT (белоснежный) 2008г
HONDA JAZZ 1.4 CVT (серо-голубой) 2007/08г - на ходу :) но требует еще работы :)

ktoBlin
Старик
Сообщений: 1237
Регистрация: 9.7.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

10.7.2008, 21:38

А теперь моя версия происходившего. В этот раз фоток мало. Но что есть.

user posted image
Вырасту – стану рок-звездой…
user posted image
…нет лучше гитаристом!
user posted image
А пока я просто доброе приведение с моторчиком!
user posted image
- Слющай, Гиви, ти зачем нос покрасил?
- Тихо! Это для маскировки, да!
user posted image
Ну зачем ты две ириски взяла? Я же говорила: «Ящик водки и одну ириску!»
user posted image
Ща на лодке потренируемся и пойдём делать наддутый джаз.
user posted image
У нас всё как в сказках: добрый модератор на жестоком ездит.
user posted image
Я теперь понимаю почему ДеМитрий с защитой попы ходил:=))
user posted image
- Тань, у тебя вся спина белая.
- Я знаю, мне уже говорили.
user posted image
Самый юный джазовод был единственным кого пропустили на поляну на личном автотранспорте!
Jazz 1,3 CVT, 2006г.

ktoBlin
Старик
Сообщений: 1237
Регистрация: 9.7.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

10.7.2008, 21:41

user posted image
Насяльника, засем кричишь? Ща пакурим и в два раза быстрее построим.
user posted image
Кажись поверил! Давай докуривай и полетели отсюдова!
user posted image
Эх, опять неопытная попалась. Я же говорила: выдыхай!
user posted image
Это не шарики – это цензура.
user posted image
Дрессировка жены занимает большую часть свободного времени ПростоАлекса.
user posted image
А теперь моё коронное блюдо: половой орган молодого многочлена!
user posted image
Что смеётесь-то? Вы сейчас это есть будете!
user posted image
Краснодарский трофей! Кстати очень вкусный. Но бутылка, похоже, дырявая была. Уж очень быстро закончился.:=))
user posted image
Сенсация! СЕНСАЦИЯ! Разгадана тайна Митькиной любви к детям! Во всём виноваты Оленька и её «Волшебная» бутылочка.
Jazz 1,3 CVT, 2006г.

ktoBlin
Старик
Сообщений: 1237
Регистрация: 9.7.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

10.7.2008, 21:45

А напоследок почти детективная история, которая может пролить свет на возможное исчезновение некоторых пользователей с форума.
user posted image
Тётя! Тётя! Давайте над Антошкой пошутим?
user posted image
Давайте его разыграем?
user posted image
Вот эту штуку подсунем!
user posted image
Малыш, хочешь яблочко?
(Никто, ведь правда не заметил что реквизит поменялся?:=))))
user posted image
Так. Яблоко. Большое. Вкусное, наверно. Тётя просто так отдала. Что-то тут не так!
user posted image
- А! Понял оно не съедобное!
user posted image
Мам! Пап! Они меня обижают!
user posted image
Не волнуйся, сынок, я их забаню! Ты только покажи кто!
user posted image
Так, вспомнить бы ещё кто это был…
user posted image
Пап, кажется вон та тётя в верхнем ряду, у неё ещё аватарка странная такая.
Jazz 1,3 CVT, 2006г.

ktoBlin
Старик
Сообщений: 1237
Регистрация: 9.7.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

10.7.2008, 21:46

В общем как обычно это было здорово!!!
Jazz 1,3 CVT, 2006г.

Оленька
Старик
Сообщений: 202
Регистрация: 1.12.2007
Город: М. Беговая
Авто: другое

11.7.2008, 10:44

ktoBlin

Ржунемогу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
КЛАСС!!!!!
ссылка
___________________________________________________

Jazz 1,4 Sport 2007 года

balamut
dead'ушка
Сообщений: 2401
Регистрация: 2.11.2006
Город: Железнодорожный
Авто: другое

11.7.2008, 12:16

Юр, молодца!
Hоnda Element 2004, silver

ссылка

Tatianka
Старик
Сообщений: 1329
Регистрация: 26.10.2006
Город: Кубинка, Мо
Авто: Honda Fit

11.7.2008, 12:56

Юрка, ты на высоте! biggrin.gif
Honda Fit 1,3, 2008, голубой хамелеон
Honda Fit 1,3, 2005, синий металлик
Honda Fit 1,3, 2002, голубой металлик

митька
Старик
Сообщений: 1518
Регистрация: 31.7.2007
Город: Москва,Южное Бутово
Авто: Honda Jazz

11.7.2008, 18:49

А теперь открою тайну!:)Это ВСЁ ОН!Браво,Юрыч!Хондовка и правда удалась!Отдельное спасибо супруге,что с такой крохой дала тебе возможность всё это "замутить"! wink.gif За комментарии-отдельное!Щёки уже болят просто! biggrin.gif

ktoBlin
Старик
Сообщений: 1237
Регистрация: 9.7.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

11.7.2008, 19:36

митька
Ну ты не пребедняйся-то. Ты даже больше меня виноват:=))) Кто ключевую фразу "давненько мы не собирались" произнёс-то, а?
Jazz 1,3 CVT, 2006г.

VladimirVV
жестокий Модератор
Сообщений: 7464
Регистрация: 25.4.2006
Город: Москва
Авто: другое

11.7.2008, 20:51

biggrin.gif так... мелкий уже опознал троих по фотографиям, осталось найти тетю с мячиком, и всем бан на месяц!
Jazz 1.339 I-DSI CVT -05, от 0 до 89 тысяч вместе-> Nissan Juke 1.6T 4WD -2011, от 0 до 24 тыс вместе -> RRE 2.0T 4WD 2011
Acura MDX V6 3.5 VTEC -04, от 88 до 175 тысяч вместе-> Acura ZDX V6 3.7 i-VTEC -2011 от 0 до 39 тыс вместе
Volkswagen Phaetоn V6 3.0 TDI -2013, Range Rover Evoque Si 2.0

митька
Старик
Сообщений: 1518
Регистрация: 31.7.2007
Город: Москва,Южное Бутово
Авто: Honda Jazz

12.7.2008, 15:57

VladimirVV @ 11.07.2008 - 21:51
biggrin.gif так... мелкий уже опознал троих по фотографиям, осталось найти тетю с мячиком, и всем бан на месяц!

Мячики бы найтиsmile.gif)что то много в этот раз потеряли то,а уж тёть назначимsmile.gif))к ним,к мячикам..или по отпечаткам пальцев вычислим. biggrin.gif

дядя
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 2.5.2008
Город: Переделкино
Авто: другое

13.7.2008, 18:06

Мы тут тожа маленько покуралесили в те выходные.....

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

У нас была встреча с клубом Гетцоводов... ездили на Оку(в районе Серпухова), а т. к. с субботы на воскресенье лил дождь, выезжать с поляны которая находилась в низине было тяжеловато! (для сервантов!) про гетцов вообще молчу потому как их пришлось вытаскивать руками, тросами, нивой, трактором и с помощью такойто матери!
Вот несколько ссылочег как это было:

ссылка -выезд с поляны!
ссылка - тянем один из гетцов(я на пороге серванта)
ссылка -вот мой проход по одному из самых тяжёлых участков бездорожья...
ссылка -ещё один сервант преодолевает те же самые говна!
ссылка -та же грязь... преодолевает её девушка -Яна!
ссылка -стоянка спасённых! ещё много гетцов осталось в грязи...
ссылка -фоторолик...некоторые фотки со встречи(смотреть со звуком)



Есть ещё очень много фото и видео материала! если интересно, то могу показать...
CR-V 2002, Jazz 2007(у жены)

дядя
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 2.5.2008
Город: Переделкино
Авто: другое

13.7.2008, 18:20

Вот небольшой отчётец о проведённой встрече одного из гетцоводов:



Я приехал на место в пятницу предпоследним, где-то около 11 часов вечера, после длительной тошниловке по Симферопольке... Дорога была слегка подмыта, поэтому пришлось ждать Александра и Юви, чтобы направили в нужное русло...
Миновав первые глиняные жыжы, я уперся в автомобиль Мороза, которго тщетно пытался тащить Сервант из глубокой водяной колеи...
Мороз плюхался с оной ямы в другую... Его носило по дороге, как воздушного шарика, ибо резина на ГЕтце была шоссейная и не хотела противица грязюке...
В этот момент подъехала Чебуражка. Дождавшись когда Красного Very Happy уберут с моего пути, я успешно преодолел всё проблемные места и запарковался в лагере... Говорят передо мной тягали практически всех приехавших Гетцов.. Благодаря Паше (Сервант) на МКПП CR-V наши девачки и мальчеги оказались в лагере......

Пока я пробирался в лагерь Александр "посадил" Гетц Чебуражки Razz ... "Подкрепившись" Rolling Eyes после дальней дороги, мы проследовали на помощь Чебуражки... Александр с горяча поехал на Гетце, и естественно сел на брюхо...
Жёлтый был успешно оставлен в колее.... Дружным коллективом Гетц-клаба и тросом, Гетц Чебуражки был вызволен из плена и доставлен на базу.. В это время мужской коллектив Сервантов практически на руках вытащили Жёлтого из плена Laughing
Эмоции поутихли и мы принялись знакомицо и праздновать наше прибытие...
[вечерние гулянки процензорины Very Happy Very Happy ]

Утро выдалось жарким и солнечным... После отменного завтрака мы ринулись на пляж, к Оке... Тропинка была "вырезана" Артёмом (Сервант) с помощью бензопилы Very Happy
Вдоволь накупавшись и обгорев, но с счастливыми лицами мы вернулись в лагерь, где продолжилась гулянка...
В это время подъехали Джонни Мо и Карандаш...
..........
Вечерело.
Начался дождег... Начали возникать домыслы, что с утра нас ждут большие трудности с выездом, т.к. все помнят дорогу В лагерь...
И не ошиблись... Уже в полдень, было понятно, что вечерние домысли были не напрасными... Действительно мы оказались в оооочень затруднительном положении.. Гетцы всячечки пытались сопротивляца продвижению не только по земле.. но и по траве - машины просто буксовали даже на стоянке... После удачных попыток Сервантов выбраца наружу, я предпринял попытку... Я не смог уехать даже с метса парковки Very Happy Very Happy С горем пополам и усилием человеской силы удалось таки подняца на половину подъёма на дорогу... И с помощью сплочённой комманды и тросса меня подняли на верх...
Но дальше больше....
Оказалось, что дальнейшая дорога полностью размыта и разбита коллеями...
В это время несколько Сервантов вырвались из лагеря и штурмовали грязе-глубинные колеи, с успешным результатом. В итоге ещё не один Гетц не покинул место дислокации, а 3 серванта уже отдыхали на асфальтном полотне...
Благодаря, наверна, силам свыше, Господь послал нам на подмогу московских парней на подготовленной к покатушкам Ниве... (Отдельная мега-благодарность ребятам - они ринулись в бой со стихией незамедлительно!)...
Первым вызволенным Гетцом был мой... Нива тащила меня на тросу по всем мыслемым и немысленным ухабам и колеям... И наконец-то первый Гетц, по уши в грязи и в воде оказался на суше Razz
В это время народ на тросах, руками вытаскивали Гешек на гору, ибо своим ходом выбираться не было никакой возможности... Наших товарищей начал пробирать озноб и некоторое смятение, что за один день все члены Гетц-клуба выбраться вряд ли смогут... Но парни и девчонки выдержали эти испытания на ура!!! Представьте себе пол дня провести в грязи, в лёгких вещах, под проливным дождём... Настоящие русские женщины не только коней останавлиют, но и гетцов на руках вытягивают Razz Вообщем на самом фееричном действии мне побывать не удалось, т.к. я после спасения следил за всеми действами с суши.. по телефону...
Кто там присутствавол, ещё расскажут что там было и как...
В это время на подмогу Сервантами был вызван участнег покатушег на подготовленном Toyota Runner...
После очередного звонка я узнал, что ребята остановили мимо проезжающий трактор, и тракторист согласился помочь им...
Дальше пошло намного легче, Гетцов поровозиками по 2 штуки, начали доставлять на сушу... С криками радости мы встречали каждого спасённого Гетца Very Happy Very Happy Very Happy

Уже в начале 10-го вечера все наши коллеги оказались на суше, и мы были СЧАСТЛИВЫ, что всё это наконец закончилось.... Немного переведя дух и сполоснув слегка Гешек, мы отправились в направлении Москвы....

Огромная благодарность Мужскому коллективу CR-V клубу, за оказанную помощь, т.к. могли бы просто выбраца и уехать...
Спасибо м.ч. на Тоёте, что приехал незамедлительно на подмогу... Трактористу, что не отказался подзаработать Wink

В общем голодные, промокшие и замёрзшие, но СЧАСТЛИВЫЕ мы добрались домой
CR-V 2002, Jazz 2007(у жены)

МоС
Старик
Сообщений: 687
Регистрация: 23.4.2008
Город: Серпухов-Москва
Авто: Honda Jazz

13.7.2008, 20:42

Да, ребята... на Гетцах и паркетниках в сезон дождей на Оку, да еще в "дикие" места - это круто! smile.gif
Зато воспоминаний теперь ... laugh.gif

P.S. 2 дядя: Вы случайно не в Подмоклово ездили?
Люблю МКАД и трассу М2!!!

Ольгин
старик
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

13.7.2008, 21:46

Ребята, посмотрев на фотках на ваши чистенькие двигатели, млин сразу решила, что мне тоже надо срочно на помывку двигателя в какой-нить сервис sad.gif
Завидую ткаим замечательным хондовкам smile.gif
ссылка]

дядя
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 2.5.2008
Город: Переделкино
Авто: другое

13.7.2008, 23:02

МоС @ 13.07.2008 - 20:42
P.S. 2 дядя: Вы случайно не в Подмоклово ездили?

именно туда!
CR-V 2002, Jazz 2007(у жены)

МоС
Старик
Сообщений: 687
Регистрация: 23.4.2008
Город: Серпухов-Москва
Авто: Honda Jazz

14.7.2008, 9:06

дядя @ 13.07.2008 - 23:02
МоС @ 13.07.2008 - 20:42
P.S. 2 дядя: Вы случайно не в Подмоклово ездили?

именно туда!

Тогда название деревни могло бы насторожить laugh.gif
Люблю МКАД и трассу М2!!!

Вернуться в “Москва и московская область”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0