evgen275
Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 14.1.2012
Город: Чита
Авто: Honda Fit

30.8.2014, 17:41

всем привет возмете к себе
жека
ссылка
ссылка

koprizzz
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 29.7.2014
Город: Чита
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

11.9.2014, 2:44

Всем привет! Ребята помогите пожалуйста , на фите плавают обороты, я поменял все что можно, на сто ничего не говорят лишь разводят руками... Тут на форуме посоветовали поменять гидропанель - но точно в ней ли причина не знаю, а на обум покупать денег нет вообще( может поможет кто-нибудь , мне бы перекинуть на несколько минут, проверить - если дело в ней, то заказывать спокойно и радоваться жизни... если не в ней, то копаться дальше . Помогите пожалуйста , жена ревом ревет с машиной ни как расставаться не хочет . cry.gif
Honda Fit 2008 г , GE-6 , L-13A

koprizzz
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 29.7.2014
Город: Чита
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

11.9.2014, 2:45

Всем привет! Ребята помогите пожалуйста , на фите плавают обороты, я поменял все что можно, на сто ничего не говорят лишь разводят руками... Тут на форуме посоветовали поменять гидропанель - но точно в ней ли причина не знаю, а на обум покупать денег нет вообще( может поможет кто-нибудь , мне бы перекинуть на несколько минут, проверить - если дело в ней, то заказывать спокойно и радоваться жизни... если не в ней, то копаться дальше . Помогите пожалуйста , жена ревом ревет с машиной ни как расставаться не хочет . cry.gif
Honda Fit 2008 г , GE-6 , L-13A

Michael_S
Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 1.8.2014
Город: Иркутск
Авто: Honda Airwave

24.3.2015, 9:42

koprizzz @ 11.9.2014, 8:45
Всем привет! Ребята помогите пожалуйста , на фите плавают обороты, я поменял все что можно, на сто ничего не говорят лишь разводят руками... Тут на форуме посоветовали поменять гидропанель - но точно в ней ли причина не знаю, а на обум покупать денег нет вообще( может поможет кто-нибудь , мне бы перекинуть на несколько минут, проверить - если дело в ней, то заказывать спокойно и радоваться жизни... если не в ней, то копаться дальше . Помогите пожалуйста , жена ревом ревет с машиной ни как расставаться не хочет . cry.gif
Honda Fit 2008 г , GE-6 , L-13A

Братья-фитоводы Читы! =)
Недавно устраивал слёт волноводов для прошивки ЭБУ дилерским прибором. Отчёт:
ссылка

Для тех, кто не в теме, что такое прошивка:
ссылка

Собственно, у кого проблемы с "вылетом передачи" и бррр, а также желающим просто обновить прошивку, продиагностировать машину - обращайтесь!

Я из Иркутска, но в Чите появлюсь в конце весны где-то
Airwave GJ1 L-Skyroof blazing flame

Прошивка и чип-тюнинг в Иркутске, Улан-Удэ, Чите.
Переделываю мозги под другие двигатели и комплектации.

Админ vk.com/airwave_club
Супер-модератор airwave-club.ru

Серега Fit 2010
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2019
Город: Чита
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

19.6.2019, 9:50

Всем привет! Видимо тут тишина... а то купил фита а обсудить то толком негде!

Вернуться в “Восточная Сибирь”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0