Натрулин
Старик
Сообщений: 379
Регистрация: 24.11.2008
Город: Пятигорск
Авто: Honda Fit

27.7.2009, 22:19

Я согласна у меня тоже много знакомых, взрослых людей с головой. Но опаснее сейчас не байки а мопеды, которые правил даже не знают, каждый день в городе аварии, вот за кого надо браться.
ссылка

Ocean
Старик
Сообщений: 142
Регистрация: 1.5.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

27.7.2009, 22:47

Натрулин @ 27.07.2009 - 22:19
Но опаснее сейчас не байки а мопеды, которые правил даже не знают, каждый день в городе аварии, вот за кого надо браться.

Правил не знают пацанва, лет по 14-15, которым моцыки подарили на д/р. Они-то и гоняют безбашенно и без знания Правил дорожного движения. Летают по левой полосе, обгоняют как им удобно, даже не предполагая, что их (моцыков) просто не видно в боковые зеркала!

Но встречаю на дорогах и очень взрослых людей на мопедах. Эти едут чинно, спокойно по правой полосе, с включённым светом, всё нормально.
Так что не все водители мопедов опасны.
ссылка
ссылка

mix-
BAD MOTHERFUCKER
Сообщений: 501
Регистрация: 28.5.2008
Город: 40 лет победы/Восточно-Кругликовская
Авто: Honda Fit

28.7.2009, 7:45

На байкерском слёте тусуются две кучки - те, что на байках и те, что на спортивных моцыках.
На спортивных кружаться, газуют, трюки показывают, а на байках спокойненько пьют пиво...
Тут один из "спорцменов" подваливает к байкерам и говорит "а чё вы такие тут крутые сидите, с нами не знакомитесь?"
Байкер ему в ответ "а чё с вами знакомиться - вы каждый год новые..."

кобраД
Старик
Сообщений: 581
Регистрация: 5.6.2008
Город: краснодарский кр.ст.Новотитаровская
Авто: Honda Fit

28.7.2009, 9:17

mix-
зачет от старого БАЙКЕРА
мой номер х685ов 93....тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13(с)

Ocean
Старик
Сообщений: 142
Регистрация: 1.5.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

28.7.2009, 10:43

mix-
Улыбнул! smile.gif
ссылка
ссылка

Region02
Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 9.12.2007
Город: Уфа
Авто: Honda Fit

29.7.2009, 17:48

кобраД @ 27.07.2009 - 09:54
Кубанец
Серег а по какой ехать то?Я в прошлые выходные с Азова ехал через стеблиевку так там тоже аварии...Просто посмотрите на водителей медведмобилей что едут перегретые от жары на море...они же тупеют от духоты в машине...И самое важное основные нарушители ПДД это иногородние..

Ты не прав! Я в прошлую пятницу только вернулся с моря, как раз проезжал ту аварию с масловозом и автобусом - жуткое зрелище unsure.gif . Иногородние - это не основная причина аварий, меня несколько десятков раз обгоняли авто по встречке с ограничением скорости 40 и "серпантину" с местными номерами, улыбаясь и махая, видимо знакомым гайцам. Так же и в самих прибрежных городах: Мы ехали с местным таксистом который то и дело подрезал автомобили и местами чуть ли не задевал пешеходов которые еще не успели до конца пройти "зебру", На наш вопрос не бойться ли он что остановят, последовал ответ - "Соседу позвоню, они меня еще и сопровождать будут". Так что дураков везде хватает и местных и иногородних.
ссылка

кобраД
Старик
Сообщений: 581
Регистрация: 5.6.2008
Город: краснодарский кр.ст.Новотитаровская
Авто: Honda Fit

30.7.2009, 9:45

Может кто знает электронку начальника службы безопасности ГАИ по Краснодару...хочу мыльнуть ему фотки блатных тачек что катаются по встречке на тургенева.Чуствую что настала пора сайт создать для таких фото...тех кто ВАКХАНАЛИЕЙ(с) занимается...
мой номер х685ов 93....тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13(с)

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

30.7.2009, 10:14

Дима, не думаю, что ты можешь найти такой адрес. Я позавчера ехал из ММС Юг и наблюдал просто беспредельную картину. Прям напротив памятника неизвестному солдату стоят гайцы (в зоне знака остановка запрещена), мало того перед пешеходным переходом. Девушка с маленьким ребенком нормально дорогу перейти не могла, выглядывала из-за их машины. Я проматерился про себя и поехал дальше естественно. Хотя так хотелось им в окно сказать "Что же вы ослы делаете?!" mad.gif Да парни, беспределы настоящие, однако ненужно забывать, что мы живем в Раше, что у нас семьи и дети. У нас правдолюбцев не любят, заткнут быстро. Думаете большие начальники гайцев по небу летают и не видят что происходит? Всё они прекрасно видят и знают. Только интересы у них идут в разрез с теми, для которых они находятся на своих постах. Забейте и осторожней управляйте автомобилем.

Вот вспомнилось... В прошлом году UCK хотели устроить пробег против повышения цен на бенз (всероссийская акция была), наклейки сделали даже. Но парней (оргов) вежливо предупредили, типа "Высунешь башку, без неё и останешься". Парни поняли и движняка небыло в Краснодаре. Ничего мы не сделаем, максимум повозмущаемся тут и всё. wink.gif
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

кобраД
Старик
Сообщений: 581
Регистрация: 5.6.2008
Город: краснодарский кр.ст.Новотитаровская
Авто: Honda Fit

30.7.2009, 10:36

я думаю скоро терпение кончиться у народа...кстати нам министр МВД в очередной раз показал свою неграмотность назвав милицейский беспредел ВАКХАНАЛИЕЙ...хоть бы википедию посмотрел для начала..
Вакханалия — так называли римляне оргические и мистические празднества в честь бога Вакха (Диониса), шедшие с Востока и распространившиеся сначала по югу Италии и Этрурии, а ко II в. до н. э. — по всей Италии и в Риме.

Вакханалия проводилась тайно, её посещали только женщины, которые собирались в роще Симилии возле Авентийского холма 16-го и 17-го Марта. Позже на церемонию стали приходить и мужчины, а торжества начали проводиться пять раз в месяц. Дурная слава этих празднеств, на которых планировалось множество различных преступлений и политических тайных сговоров, которую отчасти распространял Сенат – так называемый, Senatus consultum de Bacchanalibus (надпись на бронзовой табличке, найденной в Калабрии в 1640 г.) – способствовала запрещению Вакханалии на территории всей Италии, кроме отдельных особых случаев, которые должен был одобрить непосредственно Сенат. Несмотря на тяжёлое наказание, налагаемое на нарушителей данного постановления, Вакханалия не была искоренена, во всяком случае на юге Италии, очень долгое время. Кроме Диониса, Вакх приравнивается к Либеру (а также к Либеру Патеру). Либер (“свободный”) был богом плодородия, вина и роста, он был женат на Либере. Праздник в его честь назывался Либералия, он праздновался 17 марта, но согласно некоторым мифам праздник отмечался и 5 марта.

Празднества эти соединялись с диким, исступлённым разгулом самых низших животных страстей и нередко сопровождались насилиями и убийствами. В 186 году сенат принял против них самые строгие меры (Senatusconsultum de Bacchanalibus дошло до нас на бронзовой доске, хранящейся теперь в Вене). Консулы производили розыски по всей Италии, последствием чего было множество казней, ссылок и заточений (Ливий, 29, 8-18). Совершенно искоренить эти безнравственные мистерии, однако, не удалось, а имя их надолго осталось для обозначения шумных попоек, и в этом смысле употребляется и в России.
мой номер х685ов 93....тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13(с)

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

30.7.2009, 11:16

Дим, а как устраиваются на работу в силовые отделы? Перечислять названия нет смысла. Сколько стоит попасть в хороший отдел? Так чего можно ждать от таких работников если за трудоустройство в такой отдел платят очень большие суммы? Если мы, простые обыватели знаем эти цифры, неужели ты думаешь, что об этом не знает руководство не только этих отделов но всей Раши? Прекрасно знают wink.gif Не нужно обольщаться и ждать решения проблем простых обывателей от этих людей. Нужно самим выживать и пытаться сделать свою жизнь и жизнь своей семьи максимально удобной и комфортной в этом мире. Мир мы не изменим. а тех кто пытается это сделать "жгут на кострах" или делают врагами народа. У нас всё сосредоточено на зарабатывании денег. На форуме нашем где то писали, о том на каких машинах ездят силовики, зарабатывая при этом максимум на говеный ТАЗ. Они не будут решать проблемы обывателей, не те они люди. Система их делает такими и обольщаться, что кто то из них решит проблему не стоит. Есть масса ярких примеров, описывать их нет смысла. Не буду спорить, что и в рядах работников ГИБДД есть настоящие и честные люди, их единицы на милионы, они становятся легендами и после их смерти им ставят памятники. Но при жизни их мочат безбожно, потому, что они не в системе, они белые вороны. Об этом можно говорить долго, я считаю, что мы должны жить честно и учить этому своих детей, и не дай бог нам попасть в противодействие системы (против лома нет приема - против денег не попрешь). Дай бог всем нашим близким здоровья и нормальной спокойной жизни. Как сказал Сергей Бодров в "Брат-2", "Кто сильней? У кого больше денег? Нет, тот за кем правда!", не работает это в жизни, прав тот, у кого больше денег. Правда жизни это.
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Светлана Ивановн...
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 22.7.2009
Город: 79615920000
Авто: нет авто

30.7.2009, 11:25

В аварии погибли

кобраД
Старик
Сообщений: 581
Регистрация: 5.6.2008
Город: краснодарский кр.ст.Новотитаровская
Авто: Honda Fit

30.7.2009, 11:35

Да уж...тут нет слов что бы выразить сочувствие их близким.
Р.с. вчера на Джубском перевале взорвался бензовоз...подробностей не знаю.
мой номер х685ов 93....тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13(с)

Романыч
хондафитовод
Сообщений: 764
Регистрация: 10.6.2008
Город: центр
Авто: Honda Fit

30.7.2009, 11:43

Светлана Ивановна @ 30.07.2009 - 11:25
В аварии погибли мои сослуживцы, офицер, прапорщик и 2 солдата. Один из солдатиков был сержант, он деток наших на автобусе в садик возил, хороший парень был. Вчера выносили гроб в бригаде прощались с ним. А случилось все на повороте на Первомайку перед Горячим Ключем. В машине с ними были 3 официантки с Саратовской. Сейчас обгорелая машина стоит в Горячем Ключе, страшно на нее смотреть. Вот так.

а с какой части были?не с имеритинской?
ссылкаменяю хонду фит на порше каен с вашей доплатой,битые не предлогать

Светлана Ивановн...
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 22.7.2009
Город: 79615920000
Авто: нет авто

30.7.2009, 11:50

Молькино

mix-
BAD MOTHERFUCKER
Сообщений: 501
Регистрация: 28.5.2008
Город: 40 лет победы/Восточно-Кругликовская
Авто: Honda Fit

30.7.2009, 12:25

Светлана Ивановна, сочувствую...

Вернуться в “Кубань”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0