Bigman
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 16.4.2009
Город: Юбилейный
Авто: другое

29.5.2009, 8:43

Привет всем!

Народ! подскажите, кто нибудь пользуется детским автокреслом? Если да, то расскажите какое крепление, какая модель... вообщем тонкости эксплуатации!

P.S. Я стал отцом! biggrin.gif Надо теперь думать о безопасности подростающего поколения!
Honda Airwave L-skyroof

wazaa
Старик
Сообщений: 177
Регистрация: 29.4.2009
Город: Москва
Авто: другое

29.5.2009, 9:00

Bigman: Про кресла ни черта не подскажу, но зато от всей души поздравляю с отцовством!!! Молодца wink.gif

Bigman
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 16.4.2009
Город: Юбилейный
Авто: другое

29.5.2009, 9:12

Спасибо!
Honda Airwave L-skyroof

ramusik
Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2009
Город: Город-Герой М О С К В А
Авто: другое

29.5.2009, 9:20

P.S. Я стал отцом

Bigman поздравляю !

pas2x
Зануда
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

29.5.2009, 12:26

па теме : в своё время долго мозги ломал, какое кресло взять. Все магазины облазил. Чаду было 2 года. И в зимней куртке ребёнок не влазил в большинство кресел(смотрел "с9 до 36кг") ! Да и качество -хрень полная. Типа от "гайцев" страховка. Случайно занесло в "SPARKO-RECARO". Цены - ДАЙ БОЖЕ!!! НО! Кресло то на 12 лет беру! Притом у "RECARO Start" ортопедический сертификат и каркас алюминеевый. Отвалил 14 штук. Всё ссал, что чадо сидеть не будет. Но сидит с удовольствием. Минусы: цена(денег, правда, уже не жалко!) и небольшой угол раскладывания.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   e286bb3b54bc.jpg
Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка

Oleg-S
Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 20.1.2009
Город: Анапа
Авто: другое

2.6.2009, 20:38

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!
Сейчас тебе нодо брать не кресло, а люлюку потомучто до полугода детей нельзя сажать, спина слабая.
Я брал каляску со съемной люлькой, очень удобно и переность можно и в машину поставить, в комплекте было крепление для машины.
Фирма JANE.

Михалыч 01
Старик
Сообщений: 101
Регистрация: 18.12.2008
Город: Краснодыр
Авто: другое

4.6.2009, 13:39

Жаль нет фото моего кресла, случайно нарвался, в одном маленьком магазинчике (а объехал их не мало) и недостатком всех кресел, даже дорогих, был маленький слой (1см) паралона на самом сиденье, т.е. ребенок должен сидеть практически на голом пластике, дошло до того что я уже просто искал с паралоном хотя бы пару см. и тут натыкаюсь на кресло от 9-ти до 36-ти кг. с раздвижной спинкой, с двумя выдвижными боксами по бокам под мусор и бутылочку, с откидными подлокотниками, само кресло складывается вдвое, а самое главное сидение набивное, т.е. набито каким-то вмеру мягким материалом, ватин может какой или синтепон, вощем мягко и тепло зимой.
Производитель конечно же китай, называется - "Lerado" вроде как, поставщик - ЗАО "Дети", Спб. Самое главное цена - 2500р, и доча в него села с привеликим удовольствием и уже год радуется комфортной езде.
з.ы. Присоединяюсь к поздравлениям, малышу не болеть!!!
Хонда Аирвэйв G SkyRoof

Nicki
Старик
Сообщений: 1464
Регистрация: 30.1.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

11.6.2009, 18:45

Купил свое маленкой девочке ссылка группа 0+1, т.е. с младенчества и на вырост. Вожу с 4-х месяцев. Есть лежачее положение, все 6 положений. Тока уменя Фит tongue.gif ну думаю в этом случае не великая разница wink.gif

Ребенку нравится, через 15 минут езды засыпает крепко smile.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   ____019.jpg
Fit 1.3 i-DSI W 2002 г.

Nicki
Старик
Сообщений: 1464
Регистрация: 30.1.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

12.6.2009, 6:40

еще

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   ____021.jpg
Fit 1.3 i-DSI W 2002 г.

Nicki
Старик
Сообщений: 1464
Регистрация: 30.1.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

12.6.2009, 6:42

еще

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   ____022.jpg
Fit 1.3 i-DSI W 2002 г.

Nicki
Старик
Сообщений: 1464
Регистрация: 30.1.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

12.6.2009, 6:43

еще

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   ____023.jpg
Fit 1.3 i-DSI W 2002 г.

Bigman
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 16.4.2009
Город: Юбилейный
Авто: другое

30.6.2009, 9:05

Наконец-то купил! всем спасибо за ответы!

Долго думал, какой категории брать 0 или 0+1 ездил смотрел, но хорошего кресла 0+1 так и не нашел (наверно не там смотрел unsure.gif ). решил взять категории 0. Посмотрели много кресел, "мелкого" запарились туда суда пристегивать biggrin.gif , в это (http://kreslashop.ru/avtokresla_dlya_detej/?ip=0&iid=121) кресло его усадили, пока обсуждали...сидел смирно , прикалывался. Порадовала хорошая боковая поддержка головы и вообще в этом кресле он как влитой, на спину никакой нагрузки нет (лежит ровно без изгибов, перекосов и т.п.), еще хочу под спину слой поролона положить(помоему изначально маловато). Для супруги было важно, что бы чехол можно было стирать. Вообщем купили...пристегнули сзади посередине (по крэш тестам самое безопасное место) сзади в троем уселись без проблем, жена довольна! Ну а мне самое главное что бы им хорошо было! Несколько поездок прошли весьма успешно, так что я доволен! P.S ксати её можно использовать как люльку "качалку".
Honda Airwave L-skyroof

Вернуться в “Все о "Honda Airwave"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0