Курганец
Старик
Сообщений: 157
Регистрация: 17.10.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое

17.10.2007, 15:48

Всем привет!
Столкнулся с проблеммой, хочу приобрести FIT. У знакомой есть фит красного цвета, очень понравился, захотелось такуюже машину, резвую и экономичную.
обсмотрел все машины которые есть на "е1", Половина перегонял в сервисы, надоело платить деньги за осмтр машины. Если есть кто в городе специалист по этой машинке и кому нежалко терять время для помощи. Отзовитесь. Нужна помощь в выборе машины. Что бы трезвый ОПЫТНЫЙ взгляд мог мне сказать это стоит брать, а это не стоит и сколько денег надо еще в неё вложитить.
У знакомой есть фит красного цвета, очень понравился, захотелось такуюже машину, резвую и экономичную.
ссылка
Я не баркас, а крылатый фрегат!!!

Aero
Старик
Сообщений: 194
Регистрация: 22.6.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

18.10.2007, 10:11

обсмотрел все машины которые есть на "е1", Половина перегонял в сервисы

И что с теми машинами, которые на диагностике побывали? Все с болячками?
Hоnda FIT 1.5 VTEC

Зайка
Старик
Сообщений: 215
Регистрация: 10.7.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

18.10.2007, 10:22

Уважаемый Автор!

А как вы хотели? Кто же "за так" будет Вами заниматься? Если только добрый друг smile.gif Для этого и существует диагностика, которая в свою очередь показывает все "заболевания" rolleyes.gif машины. На ней экономить не советую. Еще, если машина бегала по Екатеринбургу, советую обратиться именно в фирменный Хондовский центр, это на сортировке. Они на каждую машину карту заводят, где есть все болячки. Немного обаяния и вам ее покажут. Я вот когда увидела карту своей машинки была о-о-о-о-ч удивлена unsure.gif

Удачи.
Владелица серебристого Фитёныша и будущая мама !!!

ссылка

Falkeyn
The Fit is Go!
Сообщений: 1364
Регистрация: 8.4.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

18.10.2007, 11:14

Зайка @ 18.10.2007 - 13:22
Уважаемый Автор!

А как вы хотели? Кто же "за так" будет Вами заниматься? Если только добрый друг smile.gif Для этого и существует диагностика, которая в свою очередь показывает все "заболевания" rolleyes.gif машины. На ней экономить не советую. Еще, если машина бегала по Екатеринбургу, советую обратиться именно в фирменный Хондовский центр, это на сортировке. Они на каждую машину карту заводят, где есть все болячки. Немного обаяния и вам ее покажут. Я вот когда увидела карту своей машинки была о-о-о-о-ч удивлена unsure.gif

Удачи.

Какие люди!
С возвращением на форум smile.gif Ждем с тебя фотки и отчет (сама знаешь о чем) wink.gif
И еще только вчера твои наклейки нашел в багажнике wink.gif
Honda Fit A 1,3 2002 г. (серый цвет)
ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка


AlexZander
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.10.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое

18.10.2007, 12:50

Курганец
Сам сейчас тоже выбираю себе машину. Хочу Fit.
Вы в сумоторс смотрели?
Если не секрет, что не устраивает в них?

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ
Старик
Сообщений: 1768
Регистрация: 8.5.2007
Город: Riga
Авто: другое

18.10.2007, 13:52

Уважаемый Автор!

А как вы хотели? Кто же "за так" будет Вами заниматься? Если только добрый друг  Для этого и существует диагностика, которая в свою очередь показывает все "заболевания"  машины. На ней экономить не советую. Еще, если машина бегала по Екатеринбургу, советую обратиться именно в фирменный Хондовский центр, это на сортировке. Они на каждую машину карту заводят, где есть все болячки. Немного обаяния и вам ее покажут. Я вот когда увидела карту своей машинки была о-о-о-о-ч удивлена 

Удачи.

Какие люди!
С возвращением на форум  Ждем с тебя фотки и отчет (сама знаешь о чем)
И еще только вчера твои наклейки нашел в багажнике 

ОООооо!!! Зайка!!! user posted imageты куда пропадала!!?? с возвращением дорогая!!!!!user posted imageuser posted image

-

= Paul =
Дока
Сообщений: 1640
Регистрация: 23.3.2006
Город: Екатеринбург
Авто: другое

18.10.2007, 14:08

Зайка @ 18.10.2007 - 13:22
Для этого и существует диагностика, которая в свою очередь показывает все "заболевания"  rolleyes.gif  машины.

не все

Еще, если машина бегала по Екатеринбургу, советую обратиться именно в фирменный Хондовский центр, это на сортировке. Они на каждую машину карту заводят, где есть все болячки. Немного обаяния и вам ее покажут. Я вот когда увидела карту своей машинки была о-о-о-о-ч удивлена unsure.gif
Удачи.

думаю, владельцев фитов, обслуживающихся там - единицы. это дурной тон - обслуживаться у ЭТИХ официалов. мою диагностическую карту вы у них не найдете smile.gif
Fit 1.3 i-DSI A S PACKAGE 2002 г.
был......
Щаз Skoda Yeti 1.2 TSI

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ
Старик
Сообщений: 1768
Регистрация: 8.5.2007
Город: Riga
Авто: другое

18.10.2007, 14:23

думаю, владельцев фитов, обслуживающихся там - единицы. это дурной тон - обслуживаться у ЭТИХ официалов. мою диагностическую карту вы у них не найдете 

А где найдем ???????wink.gif




user posted image
-

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ
Старик
Сообщений: 1768
Регистрация: 8.5.2007
Город: Riga
Авто: другое

18.10.2007, 14:26

Сам сейчас тоже выбираю себе машину. Хочу Fit.
Вы в сумоторс смотрели?
Если не секрет, что не устраивает в них?

В них - это в сумоторс???, или в них в фитах????
user posted image
-

Курганец
Старик
Сообщений: 157
Регистрация: 17.10.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое

19.10.2007, 6:00

AlexZander @ 18.10.2007 - 13:50
Курганец
Сам сейчас тоже выбираю себе машину. Хочу Fit.
Вы в сумоторс смотрели?
Если не секрет, что не устраивает в них?

По поводу Сумоторс.... Если чесно у меня не хватает финансов на покупку у диллера. Так что приходиться брать вариант б/у. sad.gif Но это нечего smile.gif Все машины на е1 стоимостью до 260 т.р. посмотрел их там порядка 10 шт. У всех наидены изъяны несовместимые с эксплуатацией.
Да пусть простят меня владельцы этих машин за то что я буду разглашать их таины!!! (Которые невидны без диагностики в хорошем сервисе)
- Два фита которые продаются за 220 (белого цвета). Битые в хлам. Очевидно без диагностики. Большые щели в стыках по кузову. Хотя покрашены супер. Под капотом трещины на на краске (на опорах), из-за толстого слоя шпаклёвки. Рулевая реика ибита. При езде выявилась деформация кузова.
-Фит красного цвета за 250. Здесь немного сложнее. Весь кузов в сколах и царапинах по кузову. Оторван парктроник( неокуратная езда sad.gif )Двигатель еле тянет и сильно гудит. Сложилось ощущение что машину просто убивали. Брать не стоит!!! ( за такие деньги)
-Фит серебристый за 250. (баика про хозина из другого города.) Хозяин даже не даёт на машине проехаться (уже плохо) На диагностики подвески выявилось, что был сильный удар в левую переднию часть. Нарушена геометрия кузова. Развал-схождение нельзя выпрямить. Машину сильно ведёт влево.
-Фит голубой за 235. Машину просто ласточка, на такой ездить одно удовольствие. НО!!! В сервисе на подъёмнике, даже не спец увидит что пол каробки передач замазоно "холодной сваркой". Машина налетела на камень, и лопнула коробка. Если кто хочет рискнуть машина по технической части просто супер. Но есть шас что зимой при температурных перепадах сварка лопнет. Я не стал рисковать.
-Фит цвет не помню. за 247. Продаёт каой то таджик (извините если кого то обидел, я не росист!) Фотки не выложенно, и мне просто было лень ехать её смотреть smile.gif
-Фиты которые стоят на привозе. ОООО, это отдельная история. Самый дешёвый за 265. Притом что они у них не продаются (стоят и врастают в землю). Рынок не помне.

Вывод: либо заказывать из японии, либо ёщё искать. Я уже устал ходить пешком. Сегодня вот поеду смотреть ещё машинку, после обеда отпишусь smile.gif
ссылка
Я не баркас, а крылатый фрегат!!!

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ
Старик
Сообщений: 1768
Регистрация: 8.5.2007
Город: Riga
Авто: другое

19.10.2007, 6:15

Фиты которые стоят на привозе. ОООО, это отдельная история. Самый дешёвый за 265. Притом что они у них не продаются (стоят и врастают в землю). Рынок не помне.

от куда такая статистика????, знаю несколько человек, которые именно там покупали фитов
user posted image,
я тоже там купил, ровно год назад.
нам ровно годик!
user posted image
-

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ
Старик
Сообщений: 1768
Регистрация: 8.5.2007
Город: Riga
Авто: другое

19.10.2007, 6:31

Курганец!
можете позвонить по тел. 8-950-54-66-916 Алексей. Занимается доставкой фитовuser posted image
доставка в 2 недели. Машины сам проверяет, надежно.
-

AlexZander
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.10.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое

19.10.2007, 9:15

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ
в них - это в фитах, которые стоят в сумоторс.

= Paul =
Дока
Сообщений: 1640
Регистрация: 23.3.2006
Город: Екатеринбург
Авто: другое

19.10.2007, 12:16

Курганец
надо было брать у меня - до сих пор объява висит на e1 - ссылка
но уже поздно... покупатель нашелся в жесточайшей конкурентной борьбе (я ему даже отказал в скидке, чуть аукцион проводить не пришлось smile.gif )

P.S. но щаз без фита очень грустно... unsure.gif
Fit 1.3 i-DSI A S PACKAGE 2002 г.
был......
Щаз Skoda Yeti 1.2 TSI

Sharik
Старик
Сообщений: 263
Регистрация: 12.10.2007
Город: ХадыЖопыль
Авто: Honda Fit

19.10.2007, 13:25

AlexZander
Привет! Значит ты говоришь был в Сумоторс?! Подскажи пожалуйста,просто я сегодня не смог до них добраться,каков их маршрут доставки авто???
И еще:
"можете позвонить по тел. 8-950-54-66-916 Алексей. Занимается доставкой фитов
доставка в 2 недели. Машины сам проверяет, надежно."
Каким образом он это осуществляет, из Владика своим ходом?

AlexZander
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.10.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое

19.10.2007, 14:42

Sharik
жд доставка.
у них ссылка все очень подробно описано, не хочу пересказывать.

Курганец
Старик
Сообщений: 157
Регистрация: 17.10.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое

19.10.2007, 14:54

Уважаемый Paul !!!
между прочим я Вам звонил, при том что ёщё во вторник, и на тот моменты вы мне сказали что машина уже продана sad.gif
Так что у меня теперь будет авто который в фитовках небыл ещё замечен smile.gif
ссылка
Я не баркас, а крылатый фрегат!!!

Sharik
Старик
Сообщений: 263
Регистрация: 12.10.2007
Город: ХадыЖопыль
Авто: Honda Fit

19.10.2007, 16:34

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ @ 19.10.2007 - 07:31
Курганец!
можете позвонить по тел. 8-950-54-66-916 Алексей. Занимается доставкой фитовuser posted image
доставка в 2 недели. Машины сам проверяет, надежно.
ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ
А фото машинки и аукционный лист он присылает?

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ
А фото машинки и аукционный лист он присылает?

Sharik
Старик
Сообщений: 263
Регистрация: 12.10.2007
Город: ХадыЖопыль
Авто: Honda Fit

19.10.2007, 16:39

Понаписал то,во даююю! :-)

Celestia
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 2.8.2006
Город: Москва
Авто: Honda Fit

22.10.2007, 15:48

ринако рулит!! привезли с аукциона.. по крайней мере знала что беру. больше поцарапала сама за год(ветки, кочки, природа мать...).. знала бы на мелкие царапинки внимания не обращала..
FIT LightYELLOW
Дизайн интерьеров и графики lifeconcept.ru.

Вернуться в “Екатеринбург”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0