ATU
Старик
Сообщений: 305
Регистрация: 9.2.2012
Город: Ставрополь
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

4.1.2017, 12:03

В салоне ветер гуляет. Не знаю что делать. Может можно уплотнители - заменители не дорого какие поставить?
Ничего на сете лучше нету чем на ХондЕ мчать по белу свету

Kir
Старик
Сообщений: 3071
Регистрация: 26.8.2008
Город: Красноярск, Ладушка
Авто: Honda Mobilio

4.1.2017, 14:58

ATU @ 4.1.2017, 17:03
В салоне ветер гуляет. Не знаю что делать. Может можно уплотнители - заменители не дорого какие поставить?

Вначале определи откуда дует и почему.
Варианты кроме уплотнителей:
- Двери деформированы, лечится подгибанием двери через брусок, на ютубе много роликов с методикой ремонта
- Кузов деформирован
- Петля замка двери не на месте
- резиновые заглушки в моторном щите вылетели

PASHA
Старик
Сообщений: 1144
Регистрация: 4.12.2010
Город: Анапа
Авто: Honda Fit (1 поколения)

6.1.2017, 19:11

Подскажите пожалуйста,у меня у одного внутренние уплотнители передних дверей короткие to_take_umbrage.gif ? Если по трём углам плотно сидят,то на четвёртом провис получается,некрасиво как-то. Менять не хочется,они не выглядят высохшими, мягкие без трещин и потёртостей, да и цена новых не радует. Что делать?

ВИКТОР ПЕТРОВИЧ
Старик
Сообщений: 173
Регистрация: 24.8.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit

10.1.2017, 14:07

PASHA @ 6.1.2017, 21:11
Подскажите пожалуйста,у меня у одного внутренние уплотнители передних дверей короткие to_take_umbrage.gif ? Если по трём углам плотно сидят,то на четвёртом провис получается,некрасиво как-то. Менять не хочется,они не выглядят высохшими, мягкие без трещин и потёртостей, да и цена новых не радует. Что делать?

Если я правильно понял Вас ,то отклеились резинки , клеятся они на скотч, у меня такая же проблема. Устранять буду после покраски авто. Посадите всё на скотч снова.

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0