Daniliss
Старик
Сообщений: 474
Регистрация: 27.8.2009
Город: г. Красноярск, Северо-Западный
Авто: Honda Mobilio Spike

22.9.2010, 4:08

Airwave75, очень надеюсь не пропустить и очень надеюсь, что напишешь сравнительный отзыв, надеюсь напишешь объективно smile.gif
Данила.
+7 965 919 5555
был: H-nda Mobilio Spike GK1 2003 белый перламутр
стал: Subaru Impreza GH3 i-S AWD 5мкпп 2010 синяя (свап 2.0R)

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

22.9.2010, 5:02

да мужики,такого преданного хондовода потеряли, два года гоняю вейв и читал 75-го все это время,какой там фрид и королла румион если вспомнить на памяти реакции людей на улице,на форуме когда видели в первый раз аэроволну,всё-таки она притягивает,а 75-му респект и надеемся снова увидеть в наших гордых рядах

А я и не собираюсь с форума уходитьsmile.gif Не дождетесь. А реакции людей, особенно 2 года назад, особенно когда машину помоешь - это да, головы просто скручивали. А сейчас уже видимо глаз привык и не так сильно головой крутилиsmile.gif Хотя когда сам вижу вейва то сердце все равно токает, и все таки ораньжевый ему все равно идет больше всего. Я и не думал даже что уйду из рядов хондаводов, ну может конечно и стоит поглядеть на своей попе что такое Toyota, ради сравнения. Время покажет.
Airwave75, очень надеюсь не пропустить и очень надеюсь, что напишешь сравнительный отзыв, надеюсь напишешь объективно

Да я и сам хочу сравнить эти машины и понять какие плюсы есть в тойте, именно в данном экземпляре, чего не хватало вейвуsmile.gif
Очень интересно поглядеть что такое завод с кнопки, иммобилайзер, как все это сигналкой обходить. Про 8 подушек конечно даже и думать пока не охото, пусть лучше они останутся не открытымиsmile.gif Хочется послушать что такое штатная аккустика из 8 динамиков с сабвуфером, я конечно реалист и понимаю что ей далеко до моей полупрофессиональной музыки в вейве, но все равно интересно. Диски спереди и сзади, очень интересно глянуть особенно при торможении на скорости.
Уже полазил по форумам тойоты и почитал про тойотовский варик, с ним проблем тоже хватает и вообще темы очень похожи с хондовскими. Правда все почему то считают что у хонды варики слабее - вот идиоты. Как уж я свой насиловал, и гонял и шлейфовал и с перекрестка давил на педальку как мог и он остался целым при ресурсе пробеге 150 тысяч. Правда если быть честным менял блок клапанов, приточка его не помогла. И мне кажется что средний ресурс этого блока примерно 150 тысяч при активной езде. Правда и цена в 11 тысяч не особо пугает. И после его замены пропадают лишние звук от коробки шумы и т.д. особенно при включении заднего хода. Дергания кстати тоже пропадаютsmile.gif
Вообщем Daniliss, на объективный отзыв можешь надеятся на 100 процентов, я не собираюсь скрывать минусы новой машины Rumuionа и уже открою все минусы и плюсы вейва в сравнении (машина продана боятся нечего). Хотя я считаю что я ее продал почти в идеале и все косяки какие были исправлены на 100%.
user posted image

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

22.9.2010, 5:05

И я все таки надеюсь что за это время выйдет все-таки новый вейв и мне его смогут дернуть с япии, так как непроход не так уж дорого выходитsmile.gif
user posted image

Artem5
Старик
Сообщений: 540
Регистрация: 29.7.2009
Город: Тула
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

22.9.2010, 20:46

Ну вот, начали тему про Фрида, а плавно перешли на проводы Airwave75 biggrin.gif - автора самого первого полноценного отзыва про Аира на Дроме. Тот отзыв читал наверное раз двадцать smile.gif
Toyota Corolla Wag-n 4WD 1998 - была
Fit 1.3A 2005 - был
Airwave G 2006 - был
Fit 1.3L sky roof 2008 - был
Toyota Gaia 1999 - есть

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

23.9.2010, 2:34

Ну вот, начали тему про Фрида, а плавно перешли на проводы Airwave75- автора самого первого полноценного отзыва про Аира на Дроме. Тот отзыв читал наверное раз двадцать

Блин ну все, сейчас расплачусь sad.gif Да не надо меня пока никуда провожать, что вы так. Ну махнулся пока на тачку другую - это же все дело времени. Да и тем более поездив на ниссане, я понял что хонда это круто, она цепляет. Сейчас покатаюсь на тойоте - вот и посмотрим ощущения. А отзыв надо будет конечно дополнить, все таки 2 года прошло с начала эксплуатацииsmile.gif Откроем всю правду людям, чего им стоит бояться, а чего нет.
user posted image

romz
Старик
Сообщений: 363
Регистрация: 6.8.2010
Город: Новокузнецк

23.9.2010, 5:08

о! чего уже пришел кубик? уже катаешся на нем? если да- зафоткай еще cool.gif

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

24.9.2010, 2:53

! чего уже пришел кубик? уже катаешся на нем? если да- зафоткай еще

Нет коллега (я тоже сисадмин в известной торговой сети города Ангарска), во-первых это все таки не кубик, а ближе к растянутому и приплющенному BB. А во-вторых - не пришел еще, где-то через пару недель жду. Сам уже устал на антиквариате ездить MArk II, 87 года выпуска + глючащая механика. Так я уже готов хоть на чем ездить, а тут хоть свежак, мелочь а приятно. И в городе такая будет только однаsmile.gif
user posted image

Ranger
Старик
Сообщений: 105
Регистрация: 15.7.2010
Город: Таштагол
Авто: Honda Airwave

24.9.2010, 3:54

да, эксклюзив - это приятно cool.gif

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

24.9.2010, 5:25

да, эксклюзив - это приятно

С одного эксклюзива 87 года пересяду на другой 2008 годаsmile.gif
user posted image

romz
Старик
Сообщений: 363
Регистрация: 6.8.2010
Город: Новокузнецк

24.9.2010, 5:26

Airwave75
а напарник твой? у него же вроде, тоже был вэйв - тоже продал? или он тут на форуме не бывает?

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

24.9.2010, 6:05

а напарник твой? у него же вроде, тоже был вэйв - тоже продал? или он тут на форуме не бывает?

Бывает под ником Airwave74, он хочет весной продать да сесть на европейца повыше. Мы и так 2 года покатались на них, причем для нас машина как дом родной, так что мы с ними много пережили и дофига на них накрутилисьsmile.gif Из вас мало кто на них столько накрутит за время эксплуатацииsmile.gif
user posted image

андрей хондовоз
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 5.3.2009
Город: Астрахань
Авто: Honda Airwave

28.9.2010, 23:06

Airwave75
ну парни загрустили конечно, а насчет нового вейва так никто и не отозвался, видать нет ни у кого ни фото ни информации,есть ли он, и продается ли на сегодняшний день

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

29.9.2010, 6:59

ну парни загрустили конечно, а насчет нового вейва так никто и не отозвался, видать нет ни у кого ни фото ни информации,есть ли он, и продается ли на сегодняшний день

В продаже нет 100%, да и на официальном японском сайте инфы тоже нет, так что время покажет. Может потом и куплю себе в новом кузове сразу, если надумают выпускатьsmile.gif
user posted image

h777h
Старик
Сообщений: 2176
Регистрация: 12.5.2009
Город: Красноярск

3.10.2010, 14:20

biggrin.gif

автолюбитель
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 22.9.2010
Город: Белогорск, Амурской Обл.
Авто: Honda Airwave

9.10.2010, 7:54

Airwave75, мы тебя ни в коем разе не исключаем из наших рядов. Ведь ты старожил и наверное самый опытный из владельцев вейва. Просто ты отправляешься в командировку "агентом под прикрытием" в чужой стан, о чем потом и отчитаешься через время!

Вернуться в “Все о "Honda Airwave"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0