fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

17.7.2010, 22:46

не насилуйте варики они просто для этого не предназначены !!!!

А для чего предназначены? wink.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Alexis
Старик
Сообщений: 1002
Регистрация: 29.8.2007
Город: Шелехов
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

18.7.2010, 8:34

насиловать biggrin.gif
Уважайте других, особенно тех, кто пристроился сзади!


user posted image

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

18.7.2010, 8:59

blink.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Buckler4x4
Старик
Сообщений: 240
Регистрация: 4.5.2010
Город: Ростов На Дону
Авто: Honda Fit

18.7.2010, 13:53

кстати чувак до сотки разогнался сек за 5, полюбому прокачаная тачка. Кстати, народ, а что там надо, чтоб наша черепашка поживее стала ну для прокачкиЮ знаю нулевик надо, а шо еще???

Ну немного поправлю,не 5 секунд а примерно 10-11,я смотрел ролик и включал секундомер(ну убрать погрешность секундомера-1-2 секунды) и получается 9 +- 1-2 секунды,считаю что для такого относительно не большого моторчика это довольно таки неплохой результат,кстати было дело цеплялся я с джазом (механика),так скажу я Вам фору даст многим 1.5-2.0,учитываюя что у меня 1.5 плюс п/п,но держался он уверенно!
Гонщики)))))) у меня хорошо получается в ручном режиме жмем кнопочку 7speed и поехали, недавно шкоду фабию на автомате 1,6 почти обогнал, он начал уходить ток на 110км/ч а до 110 на пол корпуса я лидировал, и то старт прозевал немножко, очень и приятно был удивлен))))

Да.................что не говори а эта самая заветная кнопочка творит не забываемые чудеса....smile.gif у кого она есть,тот меня поймёт!!!! но 1.6....что то држище ты мелко плаваешь,пару недель назад,на 5 роддоме(от рельс в сторону доватора) зацепился с сонатой ,ну не могу её догнать и всё!!!за ней держусь,а обогнать не получается,потом уже на кольце доватора/мадояна,на светофоре разговорились,а у него оказывается 2.7......................вот Вам и темка для размышления! Считаю Фит очень перспективной машинкой! (Джазоводы не в обиду Вам будет сказано!!!) Джазы тоже неплохо отваливают,если за рулём сидит граммотный водитель!

А вобще то я только за! Я не против померяться силами,да и просто посмотреть со стороны на маленьких и злых хомячков! smile.gif да,только это хотелось бы увидеть ближе к осени,так как и жарко сейчас да и работы много!

Buckler4x4
Старик
Сообщений: 240
Регистрация: 4.5.2010
Город: Ростов На Дону
Авто: Honda Fit

18.7.2010, 14:23

да и вобще,надо как то организовывать клубные встречи,к примеру я состою в клубе "Степной Орёл" ( клуб внедорожников 4х4),так там встречи каждый четверг проходят,а ведь половина из нас точно каждый вечер либо ничего не делает-дома,либо просто колесит по городу,организовать хотя бы раз в неделю место сбора,вечерком,на каком нибудь определённом месте.....я бы точно был!

Zolotaya
Руководитель "HONDA CLUB ROSTOV"
Сообщений: 3816
Регистрация: 20.5.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit (1 поколения)

18.7.2010, 17:04

Buckler4x4 @ 18.07.2010 - 15:23
да и вобще,надо как то организовывать клубные встречи,к примеру я состою в клубе "Степной Орёл" ( клуб внедорожников 4х4),так там встречи каждый четверг проходят,а ведь половина из нас точно каждый вечер либо ничего не делает-дома,либо просто колесит по городу,организовать хотя бы раз в неделю место сбора,вечерком,на каком нибудь определённом месте.....я бы точно был!

продолжение и ответ тут ссылка
Татьяна т. 8-9О8-5О5-О3-55
ホ ン ダ Fit LA-GD1, 2002г, бордо, м 739 ам 161

Alexis
Старик
Сообщений: 1002
Регистрация: 29.8.2007
Город: Шелехов
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

30.7.2010, 12:17

мечты мечты

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   023.jpg
Уважайте других, особенно тех, кто пристроился сзади!


user posted image

SaшOK
Ла-Ка-Лют
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

16.11.2010, 23:03

Граждане! И что? Состоялись гонки? Или еще в плане? Может уже снега дождемся? Попробуем зимние гонки? Или Хотя бы тренировки? Если сейчас устраивать, то займите комплект дисков на два дняsmile.gif не охота зимнюю резину, которую жалко, убивать на теплом асфальте.
ссылка

Katia_Maximenko
Старик
Сообщений: 324
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое

17.11.2010, 8:53

SaшOK
не-а, не было ничего, как-то заглоха тема.



интересно, а много желающих будет поучаствовать? smile.gif
ссылка

Самый доступный и в тоже время эффективный способ «тюнинга и рестайлинга» автомобиля, от которого машина, подчас, преображается полностью, – посещение автомойки!

SaшOK
Ла-Ка-Лют
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

17.11.2010, 9:49

Я бы для начала вне зачета поучаствовал. чисто для себя, с хомой поближе познакомиться. Потому как за полтора месяца друг друга мы еще не узнали smile.gif Может на след неделе попробую в драге поучаствовать против мерса 2,0 с компрессором. Посмотрим кто, кого и наскольк порвет smile.gif
ссылка

V.V.
Старик
Сообщений: 698
Регистрация: 31.8.2008
Город: Ростов-на-дону
Авто: Honda Jazz

22.11.2010, 17:11

Шансов нет у тебя имхо((( Хотя искрене рад бы был если б ты порвал его)))
Honda-jazzzz 1.4 sport р440ме

SaшOK
Ла-Ка-Лют
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

22.11.2010, 17:19

V.V.
Я вполне здравомыслящий человек, и отдаю себе отчет, что мои 110 поджарых японских коняшек не порвут 180 немецких тяжеловесов smile.gif Я даже надеждами не тешу "Что ща йа иго разорву в лоскуты, нах!". Мне интересно насколько он от меня оторвется! Ну и само собой мне на этом мерине с панорамной крышей кайф прокатиться, посмотреть что ж бружбан себе в беларусии прикупил smile.gif Так что заезд исключительно дружеский буит. Но за честь хомяка буду стоять до конца! ph34r.gif
ссылка

FitовоDD
есть у миня пневмопекаль
Сообщений: 352
Регистрация: 19.4.2010
Город: Владикавказ
Авто: Honda Fit

22.11.2010, 18:35

отдр*кал недавно 124 -го ( 4,2!!!) мерса со светофора до 80 на чужом фите 1,5.
Такто оно
Владею хомяком!

SaшOK
Ла-Ка-Лют
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

22.11.2010, 22:28

Победа в Дрэгрэйсе засчита Хонде, техническим поражением Мерседесса. Отказ команды противника. Хомяк вновь на коне smile.gif Хотя даже проиграть, но в честном, открытом соревнавании было бы на много приятнее. sad.gif
ссылка

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

23.11.2010, 0:16

SaшOK
Ну,все равно, почти порвал.Морально. biggrin.gif Значит победил.
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

V.V.
Старик
Сообщений: 698
Регистрация: 31.8.2008
Город: Ростов-на-дону
Авто: Honda Jazz

23.11.2010, 15:05

[quote name='SaшOK' date='22.11.2010, 22:28' post='763435']
Победа в Дрэгрэйсе засчита Хонде, техническим поражением Мерседесса. Отказ команды противника. Хомяк вновь на коне smile.gif Хотя даже проиграть, но в честном, открытом соревнавании было бы на много приятнее. sad.gif
Если такое желание погоняться могу с тобой погонять только не на джазе)))wink.gif
Honda-jazzzz 1.4 sport р440ме

SaшOK
Ла-Ка-Лют
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

23.11.2010, 15:18

V.V.
да знаю я на чем ты можешь smile.gif Я вообще не любитель гонок, мне конкретно этого хотелось порвать smile.gif Я челу говорил - возьми японца нормального, а он не послушал, попер в беллорашу, купил неизвестного происхождения мерс. Вот и хотелось показать что он не прав smile.gif
ссылка

V.V.
Старик
Сообщений: 698
Регистрация: 31.8.2008
Город: Ростов-на-дону
Авто: Honda Jazz

25.11.2010, 13:57

SaшOK @ 23.11.2010, 15:18
V.V.
да знаю я на чем ты можешь smile.gif Я вообще не любитель гонок, мне конкретно этого хотелось порвать smile.gif Я челу говорил - возьми японца нормального, а он не послушал, попер в беллорашу, купил неизвестного происхождения мерс. Вот и хотелось показать что он не прав smile.gif

Т.Е. если б машина бы у тебя ускарялась хуже то ты б был не прав? не пойму просто логики не пойму для тебя только динамика разгона важна и если машина не прет то не айс?
У мерседеса есть свои плюсы, и я думаю их не меньше чем у хомяка))))
Honda-jazzzz 1.4 sport р440ме

SaшOK
Ла-Ка-Лют
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

25.11.2010, 15:04

V.V.
Логика проста - хотел еще одного человека в нашу теплую ходно-команду втянуть smile.gif и отзывы еще о белорусских машинах слышал не лестные, а корефан не особо разбирается. Могли втюхать гуано какое нить. По чесноку, я от души желаю ему чтоб мерин его тока радовал. А гонки - просто "письками померяться, как чОткие паСанчики" biggrin.gif biggrin.gif И по поводу логики, если б я считал что главное как прет машина, я бы не хомяка а селику или супру бы купил smile.gif для меня на много важнее повседневные потребительские качества машины.
ссылка

V.V.
Старик
Сообщений: 698
Регистрация: 31.8.2008
Город: Ростов-на-дону
Авто: Honda Jazz

25.11.2010, 16:26

SaшOK @ 25.11.2010, 15:04
V.V.
Логика проста - хотел еще одного человека в нашу теплую ходно-команду втянуть smile.gif и отзывы еще о белорусских машинах слышал не лестные, а корефан не особо разбирается. Могли втюхать гуано какое нить. По чесноку, я от души желаю ему чтоб мерин его тока радовал. А гонки - просто "письками померяться, как чОткие паСанчики" biggrin.gif biggrin.gif И по поводу логики, если б я считал что главное как прет машина, я бы не хомяка а селику или супру бы купил smile.gif для меня на много важнее повседневные потребительские качества машины.

Ну вот теперь понял, а то как то удивило)))) Ну есть же повседневные быстрые машины?! Вот мой WRX вполне повседневный авто))) только глохнуть начинаю от прямотока HKS а так не че)))wink.gif
Хомяг ну никак не катит на быструю езду, как ни крути... да есть экземплярчики, но.......... Сам когда стал владельцем Джазза только и листал темы как поднять мощность, и выносил мозг людям...
Honda-jazzzz 1.4 sport р440ме

Вернуться в “"Дон" (Ростов на Дону и ближайшие регионы)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0