
1. Внимание!!! Если Вы на каком то другом сайте нашли какую-то фотографию и хотите ее вставить в свое сообщение (на нашем форуме), то для этого не нужно сохранять ее себе на компьютер, а потом вставлять сюда!!! Есть более грамотное решение.
У каждой фотографии (изображения) нв любом сайте есть свой адресс. То есть наводите курсор на изображение и жмете правую кнопкой мышки. Далее в открывшемся меню выбираете - "Свойства". Нажимаете левую кнопку мыши и у Вас открывается окошко, где указан адресс данного изображения (URL).
После этого мышкой же выделяете копируете этот адресс и вставляете в свое сообщение на нашем сайте. Чтобы картинка автоматически открылась (при просмотре) ее нужно выделить специальными тегами (не бойтесь - это просто). Ниже схема, как это делать -