dgiozotto
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 13.1.2007
Город: Москва
Авто: другое

7.5.2007, 13:15

Не могу найти кто и где в какой теме спрашивал об унивеситете Мориса Тореза. Думаю, что никто не отвечал не потому, что не хочет помочь, а потому что тема очень сложная. Мы эпопею с поступлением сына пережили два года назад. Реальная обстановка такова, что плата за обучение на платном приблизительно равна плате за поступление на бюджетном. Так сложилось практически везде во всех престижных вузах. Поэтому реально и без нервотрёпки сразу искать деньги и поступать на платный. (Кстати, там тоже конкурс) Но если браться за дело серьёзно, то правильней всего ехать изучать французский не в Москву. а в Сорбонну. Не шутка. Стоимость проживания и учёбы в Париже меньше, чем в Москве. Дороже только проезд домой на каникулы. Узнавайте. пока есть время. Отделение Сорбонны, которое занимается изучением иностранных языков называется Университе Пари нёф (Universite Paris 1X) адреса электронной почты у меня нет. Ищите! Наших соотечественников там - как грязи. Успехов!
Fit 2003, 1.3

художник
Старик
Сообщений: 429
Регистрация: 14.4.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

7.5.2007, 23:00

спасибо братан, отец, хондовод! про парижи мы думали но нам нет 18 а там опекуны и т. п. на счет надо 5000 евро класть. huh.gif мы хотим здеся получить бакалавриат, кстати можно все равно в каком вузе. а потом ежели я от ентой жизни не сопъюсь попытаться рвануть туда в магистратуру. конечо все в бабосы упирается, скопить ни че не могу а в долги влезать стремновато возраст пенсионный sad.gif а там посмотрим...\кликуху твою ни как не проговорю\ smile.gif

dgiozotto
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 13.1.2007
Город: Москва
Авто: другое

7.5.2007, 23:07

джиозотто - фамилия одного музыкального критика, итальянца. Он мог бы спокойно украсть одну мелодию композитора 16 века и стать знаменитым, но не сделал этого. За это я его уважаю.)
Fit 2003, 1.3

художник
Старик
Сообщений: 429
Регистрация: 14.4.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

7.5.2007, 23:10

так это же игарек крутой ,ой не, николаэу! smile.gif

dgiozotto
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 13.1.2007
Город: Москва
Авто: другое

9.5.2007, 12:21

Действительно крутой. Нашёл одну строчку нотного текста в библиотеке, восстановил по ней всю тему. добавил от себя ещщё, а в название дал фамилию не свою. а того старого венецианца ( Томазо Альбинони). По сравнению с тем. что делают наши современники действительно круто. А Джиозотто жил во второй половине двадцатого века. (как зовут его - не знаю. Джиозотто - фамилия) Может, он и сейчас ещё жив - не знаю. Но всё-таки итальянский народ оценил его скромность и эта мелодия - сейчас она знаменита, как Бесса ме мучо или йестердей называется так: Томазо Альбинони. "Адажио Джиозотто" Её играют и симфонические оркестры и в эстрадной обработке. А тебе удачи с поступлением.
Fit 2003, 1.3

художник
Старик
Сообщений: 429
Регистрация: 14.4.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

9.5.2007, 16:05

спасибо за пожелания и просветительство! а вы то в конце концов куда поступили и как вам , ему, там учится.? а на слет приедете? который планируется 19-ого...huh.gif

dgiozotto
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 13.1.2007
Город: Москва
Авто: другое

11.5.2007, 18:57

Сын в результате поступил в ГУУ им. Ордженикидзе на математические методы в экономике. Сам так решил. Но если бы по моему - вернее было бы профессионально выучить язык, а лучше два. необязательно в Тереза. можно и просто в педагогическом. Хотя примеры есть разные. племянница закончила языковой факультет - немецкий, английский. а работает в фирме по продаже минеральных удобрений. Зарплата приличная. но язык не пригодился.
Насчёт пробега ничего не знаю. Где посмотреть? Мы с Фитом бы прикатили!
Fit 2003, 1.3

художник
Старик
Сообщений: 429
Регистрация: 14.4.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

12.5.2007, 14:41

клубная встреча, там мутят на счет слета. тока я смотрю погоду, дожди сплошные, может несложится. ph34r.gif

dgiozotto
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 13.1.2007
Город: Москва
Авто: другое

12.5.2007, 14:54

Ну, если не сложно, дайте знать: что, где, когда?
Fit 2003, 1.3

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0