tera408
ALIMPICCITIEBANAVROT
Сообщений: 8038
Регистрация: 14.3.2010
Город: сочи

19.9.2010, 17:33

это у вас в Сочах

вот по этому сразу видно кто бздых (местное название приезжих) smile.gif правильно сочи(он не склоняется)
а во всей стране август

а я вобще только из приморско ахтарска вернулся, с рыбалки biggrin.gif там уже октябрь smile.gif
ушел

Xella
сибиряк
Сообщений: 10205
Регистрация: 3.9.2008
Город: Абакан
Авто: другое

19.9.2010, 17:46

правильно сочи(он не склоняется)

ну, ежели хорошо попросить, то склонится wink.gif

А спор о шипованной резине и липучке будет?

а что, липучка лучше?
ссылка

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32408
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

19.9.2010, 18:04

ха-ха.. август.. все на югах, кто-то работает.. погодь погодь.. пойдет снег и станет холодно и форум оживится.. "аккумуляторы, шины, масла и свечи".. снега во дворах, гололед..

плюс многа
а что, липучка лучше?

лучше, шипы тока за городом, в городе лучше липучка (для Калининграда.)

Zolotaya
Руководитель "HONDA CLUB ROSTOV"
Сообщений: 3816
Регистрация: 20.5.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit (1 поколения)

19.9.2010, 18:09

Да тута мы все biggrin.gif
Что пересчет стариков начался? laugh.gif

KANT
Вот это у тебя подпись! blink.gif А хде мой глаз? laugh.gif
Татьяна т. 8-9О8-5О5-О3-55
ホ ン ダ Fit LA-GD1, 2002г, бордо, м 739 ам 161

Xella
сибиряк
Сообщений: 10205
Регистрация: 3.9.2008
Город: Абакан
Авто: другое

19.9.2010, 18:12

KANT
а чё, у вас зима бывает?
настоящая?
ссылка

Kramarenko
Старик
Сообщений: 1089
Регистрация: 19.3.2008
Авто: другое

19.9.2010, 18:36

Izmalkov @ 19.09.2010 - 18:22
А спор о шипованной резине и липучке будет?

biggrin.gif думаю не раз за зиму старт темы будет новой.

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

19.9.2010, 19:00

народ живет в региональных ветках и на тепловозах ездит
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

19.9.2010, 20:46

не скрываю того, что банально лень, и нет желания отвечать на вопрос, который весь обсосан со всех сторон.

я тут вдруг подумал... а ведь чаще всего сюда заходят за помощью и не только технической-подсказать как и где искать решение проблемы с машиной,но главное за психологической помощью. Мы прикалываемся над пиндосами,их крылатое:"вы хотите поговорить об этом...?" нас веселит,но подспудно мы нуждаемся в совете просто для поддержки,в разговоре для души. Когда тебе говорят,что такое было и у них,что это лечится и пусть даже дают дурацкие советы,но это уже участие! wink.gif
Ники,аккаунты,IP адреса,аватары... за всем этим скрываются обычные люди,не всегда гениальные и может даже никчемные,но не мне это решать,а если человек просит,то надо как-то помочь... не только ему,а уже и себе. smile.gif
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

19.9.2010, 21:58

Кесонный
Ники,аккаунты,IP адреса,аватары... за всем этим скрываются обычные люди,не всегда гениальные и может даже никчемные,но не мне это решать,а если человек просит,то надо как-то помочь... не только ему,а уже и себе. smile.gif

Золотые слова.
Нина

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

19.9.2010, 23:56

повторюсь я:
Человек
Московской
Области

обычный раздолбай, вумный как вутка воду пью и не ссу.
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Вечный
Старик
Сообщений: 522
Регистрация: 27.12.2007
Город: Ессентуки
Авто: Honda Fit

20.9.2010, 0:04

Никогда лень не было писать ответы smile.gif, но стараюсь писать только по существу как и многие wink.gif(количество постов действительно не показатель)
Как писали выше - действительно жизнь сильно меняется и находится очень много других увлечений и тем для изучения вплотную, НО все равно Захожу часто так как скучаааюююю по своей любимой машинке sad.gif
Будьте здоровы!
Аутлендер XL 2,4 CVT 4WD 2006г ПравРуль
ася:два8семь5пять14три0

Cheget72
баламут
Сообщений: 5404
Регистрация: 19.3.2008

20.9.2010, 5:53

Кесонный @ 20.09.2010 - 00:46
я тут вдруг подумал... а ведь чаще всего сюда заходят за помощью и не только технической-подсказать как и где искать решение проблемы с машиной,но главное за психологической помощью. Мы прикалываемся над пиндосами,их крылатое:"вы хотите поговорить об этом...?" нас веселит,но подспудно мы нуждаемся в совете просто для поддержки,в разговоре для души. Когда тебе говорят,что такое было и у них,что это лечится и пусть даже дают дурацкие советы,но это уже участие! wink.gif
Ники,аккаунты,IP адреса,аватары... за всем этим скрываются обычные люди,не всегда гениальные и может даже никчемные,но не мне это решать,а если человек просит,то надо как-то помочь... не только ему,а уже и себе. smile.gif

Полностью согласен со сказанным smile.gif
ссылка

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

20.9.2010, 6:26

Cheget72 @ 20.09.2010 - 05:53
Кесонный @ 20.09.2010 - 00:46
я тут вдруг подумал... а ведь чаще всего сюда заходят за помощью и не только технической-подсказать как и где искать решение проблемы с машиной,но главное за психологической помощью. Мы прикалываемся над пиндосами,их крылатое:"вы хотите поговорить об этом...?" нас веселит,но подспудно мы нуждаемся в совете просто для поддержки,в разговоре для души. Когда тебе говорят,что такое было и у них,что это лечится и пусть даже дают дурацкие советы,но это уже участие!  wink.gif
Ники,аккаунты,IP адреса,аватары... за всем этим скрываются обычные люди,не всегда гениальные и может даже никчемные,но не мне это решать,а если человек просит,то надо как-то помочь... не только ему,а уже и себе. smile.gif

Полностью согласен со сказанным smile.gif

А я вот не совсем согласен.....

Но я не пойму почему... в 2007 году, когда я пришел на форум.... ну что люди были умнее??? тактичнее??? скромнее??? и не лезли с глупыми повторяющимися вопросами??? Да бывало, вопросы всплывали, но не так повально как сейчас, и народ как-то был поскромнее чтоли, а может просто более уважительно относился друг к другу.... да, был и кризис в своё время на форуме, но не будем это вспоминать...

А старики-то в основном все здесь....

А по поводу помощи... если человек просит, то конечно же нужно стараться помочь... но если человек только просит и ничегошеньки не делает для того, чтобы ему помогли, ну ни какого желания не просыпается помогать.... Объясню... Ну куда проще создать новую тему (не читая правил ВООБЩЕ) чем залезть в поиск, поискать, еще поискать, да потом еще раз попробовать, а потом написать модератору, что мол так и так вот поиск гамно, помоги....

Ну почему раньше почти все так и делали???? Что случилось??? Отупели во время кризиса??? или все (все те, кто кладёт болт на правила и плодит кучу тем) стали считать своим долгом напрячь всех, чтобы им "срочно, экстренно" помогали???? Не угадали....

А всё это элементарно из-за банального несоблюдения правил форума (читай неуважения к окружающим!!!!!!)

Я понимаю возмущение некоторых, типа "А чо я должен их всех уважать??? кто они такие??? что они сделали??? пусть сначала они меня начнут уважать"
А что сделал ТЫ для них, чтобы они тебя начали уважать??? создал кучу непонятных тем и не пользовался поиском и вообще не читал правила???? Ну удачи по жизни!!! т
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

axtor
Старик
Сообщений: 795
Регистрация: 19.9.2008
Город: Рязань
Авто: Honda Fit

20.9.2010, 8:45

Zhukov +1. Солидарен с тобой.
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota"

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

20.9.2010, 9:27

+стопяцот
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

-diagnost-
Николай
Сообщений: 2212
Регистрация: 1.9.2009
Город: Оренбург

20.9.2010, 9:49

Вот вас всех понесло! Психологической помощи они ищут...
Хотя... сам иногда захожу вот на форум в понедельник на работе с утра, а там... НИКАКИХ ОТВЕТОВ НА ПОДПИСАННЫЕ ТЕМЫ!!! Что за фигня, не было никогда такого?

Моя Хонда: Hоnda Fit W, 1.3 IDSI, CVT, AUTO A/C, SMART KEY, IMMO, NH700M, 2007

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

20.9.2010, 9:54

Zhukov
ПлюсВСЕ, Андрюх!


-diagnost-
Ну, говорим же - устали люди. sad.gif Не у всех сейчас есть возможность и желание что-то писать.
Ну нафиг...

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

20.9.2010, 9:59

Не, а вообще вот так вот, за потрындеть за жизнь - это да, давненько не собирались. cool.gif
Ну нафиг...

-diagnost-
Николай
Сообщений: 2212
Регистрация: 1.9.2009
Город: Оренбург

20.9.2010, 11:20

Устали... устали... что за нытьё?! mad.gif На том свете отдохнете! biggrin.gif

Все не доходят руки до своей машины (собственно, как всегда), но все-таки планирую пополнить картинками раздел "Ремонт своими силами" с темой "Отопитель салона Чистка". Под этот траурный марш, думаю, самое время это сделать!

P.S.: Кризис - это самое время для действий!

Моя Хонда: Hоnda Fit W, 1.3 IDSI, CVT, AUTO A/C, SMART KEY, IMMO, NH700M, 2007

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

20.9.2010, 11:22

-diagnost-
ВооотЪ! Руки не доходят... laugh.gif
Ну нафиг...

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0