lpin
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 18.4.2012
Город: Москва
Авто: Honda Fit

26.5.2012, 22:00

Всем привет! мой первый пост! Стал обладателем Fit'a, принимайте в свои ряды smile.gif
Сначала хочу поблагодарить форум, и тех грамотных людей, которые его держать и здесь пишут. Очень много полезной информации.
Теперь про машину. Пересел я с Mitsubishi Lancer IX 2.0 на механике smile.gif хорошая была машинка очень нравилась и никогда не подводила. Но в жизни разные бывают ситуации и понадобились деньги. А без колес оставаться не хотелось.Русскую принципиально не хотел брать, думал про какого нить корейца, типа акцента или спектры, даже логаны смотрел, но это все на уровне просто подумать. В итоге взвесив свой бюджет, решил, что надо брать правый руль, давно хотел... думал сначала galanta взять, уж очень мне их кузова нравятся, но смущало, что пробежные все в мой ценник, да и GDI двигло тоже настораживало с таким пробегом. В итоге знакомый посоветовал присмотреться к хонде ФИТ, на что я ему ответил: - Так она же маленькая! - Да нет, прокатись увидишь. Надежная, бодренькая! Ну я не долго думаю, сразу на дром, отзывы читать, потом на ваш форум. Начитался, понравилось, решил взглянуть в живую. Действительно, совсем не маленькая внутри, места хватает, салон трансформер очень практичная вещь. После ручной коробки, приятно было поездить в пробках на вариаторе. Да динамика конечно не так что на 2ух литрах, но я знал, что беру. И меня это вполне устраиват сейчас. Шустренькая, компактная хондочка + радует расход бензина.
Машина 2004 года - пробег 76 000. Сделал ТО: поменял масло в движке и вариаторе, фильтра, в том числе и топлевный сразу заменил (менял сам smile.gif спасибо F.A.Q.), передние колодки, свечи, почистил инжектор и дросельную заслонку. До ТО ездил на ней неделю, после него, стала лучше откликатся на газ, расгон получше стал, ну в общем только положительные эмоции, стала пободрее. Подвеска целая, ничего менять не нужно. Вот только сальник коленвала надо поменять, но эт уже на следующем ТО, там не особо критично. Ну вот в двух словах поделился своими впечатлениями. В целом машинка нравится, я доволен.

ссылка
ссылка
ссылка

kolja93rus
Старик
Сообщений: 5544
Регистрация: 25.8.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

26.5.2012, 22:15

Поздравлялово тебе! Я тоже вчера джаза купил!
89649398447

de_fe
Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 13.10.2011
Город: Москва
Авто: Honda Fit

26.5.2012, 22:18

Красивая машинка! Ты не пожалеешь!

CoRaL
Старик
Сообщений: 936
Регистрация: 4.1.2012
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

27.5.2012, 6:20

Поздравляю !
Береги его )))
Subaru Impreza WRX STI 2001 Zero/Sports
H-nda Fit 1300cc 2001 A
H-nda Fit 1500cc 2003 Modulo
H-nda Fit RS 2009 Modulo 10th Anniversary
H-nda Fit Hybrid 2011 Premium Selecti-n

tide
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 11.9.2011
Город: Наро-Фоминск, Одинцово
Авто: Honda Fit (1 поколения)

25.9.2012, 22:30

Я тебя по моему в Одинцово видел сегодня!? Не проезжал?

Wolf
Старик
Сообщений: 590
Регистрация: 19.8.2009
Город: Новороссийск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

25.9.2012, 22:50

машина огонь! поздравляю! рестайлинговая и уже с обвесами! себе тоже скоро обвесы закажу! Сколько по цене вышла?

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0