chto
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 16.3.2018
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

18.3.2024, 14:43

Как бы не было грустно, но пришло время расставаться с любимой машиной, в связи с увеличением численности пассажиров появилась необходимость в более вместительном автомобиле. 6 лет у меня, все время в гараже, два комплекта колес на родных дисках(зима,лето), резины еще на пару сезонов как минимум. Вместительный салон, большой багажник. Климат контроль, печка дует как должна. AUX , блютус, USB зарядка type-c micro usb, назад установлены - Колонки автомобильные JBL CS762, звук вполне приличный для штатной магнитолы. Передний ряд катушки и свечи поменял 500 км назад. Два ключа. Масло в двигателе и коробке менялось по регламенту, в моторе идемитсу 0в20, в коробке CVT HONDA HMMF Ultra. Подвеска в полном порядке. Аккумулятор менял прошлой зимой. Коробка не пинается, мотор работает штатно. Прошлой зимой упал лед на водительскую дверь результат на фото, новое зеркало лежит в багажнике - требует покраски и установки. Машина как говорят сел и поехал. Пробег 216к - мои 86к за 6 лет.

ссылка

chto
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 16.3.2018
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

19.3.2024, 18:02

уже не актуально, продан.

volna25
Старик
Сообщений: 6253
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

20.3.2024, 15:51

chto @ 19.3.2024, 19:02
уже не актуально, продан.

Торгу было ровно пять минут,
Прямо с рук исчезло портмоне,
Рупь — за сто, его мне не вернуть.
и если не секрет за сколько ?
FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка

Вернуться в “Продам автомобиль(!) "Honda Jazz" (левый руль)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0