pozitiv
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 7.12.2009
Город: Москва
Авто: другое

7.12.2009, 15:53

Меняю Bb на Mobilio Spike. Имею полноприводную версию 2002 года, цвет синий, пробег 136000. литые диски 15 радиус, резина лето/зима, безобвесная версия-высокий клиренс. Есть автозапуск, магнитола с DVD, би ксенон. Если кого заинтересует фото выложу.

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

7.12.2009, 18:58

вот наша МобМамка не видит! ohmy.gif а то бы точно сказала что-нибудь про бибику! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

yaha
The blue Japanese car.
Сообщений: 11437
Регистрация: 18.3.2009
Город: Екатеринбург

7.12.2009, 19:09

Что то зачастили к нам тойотоводы-менялы. blink.gif
Пётр 89058088880 WhatsApp
Hоnda Stepwgn RK6

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

7.12.2009, 19:46

pozitiv
ох,не вовремя ты сюда попал! biggrin.gif yahaпровоцируют,блин! wink.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрей-08
Странник
Сообщений: 650
Регистрация: 25.10.2008
Город: Изобильный
Авто: Honda Mobilio

7.12.2009, 19:54


Хоть у меня и не Спайк, но я бы Мобилку на bB не променял.
Единственное, что бы я сделал, это бы купил бы себе Тойоту bB как второй автомобиль для семьи.
Но Мобилку Toyota bB заменить не сможет.
Жить не тужить,никому не досаждать,никого не осуждать и всем мое почтение

user posted image

Хонда Мобилио 2002 г.

МобАлла
Старуха
Сообщений: 3145
Регистрация: 7.3.2008
Город: Санкт-Петербург Приморский р-н., ул. Яхтенная
Авто: Honda Freed

7.12.2009, 21:46

fisherman Если ты в мой огород, то мне БиБика очень даже нравится, я даже каталась на 2вд, tongue.gif но по сравнению с Мобилкой не то, сразу ощущаешь себя в маленькой машинке smile.gif

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

7.12.2009, 22:18

МобАлла вот именно,что не то! smile.gif а вообще,я про то как ты отбрила того менялу! cool.gif biggrin.gif cool.gif biggrin.gif cool.gif это было бесподобно!!! cool.gif cool.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

pozitiv
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 7.12.2009
Город: Москва
Авто: другое

8.12.2009, 9:54

Я предпологал, что могут быть такие всказывания. Я не злой меняла )))) Я просто хочу Спайк.........

SancheZ
Старик
Сообщений: 239
Регистрация: 7.2.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda Mobilio

8.12.2009, 10:00

Я предпологал, что могут быть такие всказывания. Я не злой меняла )))) Я просто хочу Спайк.........

В обмен на бБ, как показала практика, вряд ли получится)
Поэтому, как уже сказано, либо обе машины в семью, либо тойоту продавать и с деньгами сюда ))

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

8.12.2009, 10:10

pozitiv
да мы тоже не злые! biggrin.gif просто иногда любим похохмить! biggrin.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

pozitiv
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 7.12.2009
Город: Москва
Авто: другое

8.12.2009, 11:58

Подскажите пожалуйста ценообразование Спайка, так как цены продавцов вальируют - хотелось узнать у владельцев, какой минимум энюшек готовить для покупки Спайка? И на что в первую очередь обратить внимание при покупке? Спасибо!

МобАлла
Старуха
Сообщений: 3145
Регистрация: 7.3.2008
Город: Санкт-Петербург Приморский р-н., ул. Яхтенная
Авто: Honda Freed

8.12.2009, 12:29

И на что в первую очередь обратить внимание при покупке?

Мне тоже интересно.
Наверно как у любой машины, чтоб не бита (или сделано нормально), пробег, двигатель. Всякие шолобушки сами потом докупите, если будут нужны.

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

8.12.2009, 16:32

pozitiv почитай
ссылка про варик,ну а остальное,как у других машин smile.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

pozitiv
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 7.12.2009
Город: Москва
Авто: другое

9.12.2009, 9:29

Спасибо. Читаю, ознокамливаюсь.........! )))

SNежная
Надежда и иногда Руслан
Сообщений: 572
Регистрация: 7.2.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio Spike

9.12.2009, 10:16

ББиха - хорошая, на Спайк (для меня) - лучше smile.gif

SNежная
Надежда и иногда Руслан
Сообщений: 572
Регистрация: 7.2.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio Spike

9.12.2009, 10:19

pozitiv @ 8.12.2009 - 13:58
Подскажите пожалуйста ценообразование Спайка, так как цены продавцов вальируют - хотелось узнать у владельцев, какой минимум энюшек готовить для покупки Спайка? И на что в первую очередь обратить внимание при покупке? Спасибо!

Лучше всего взять машину и загнать ее в сервис к друзьям, там смогут найти большинство неприятных секретиков ph34r.gif

МобАлла
Старуха
Сообщений: 3145
Регистрация: 7.3.2008
Город: Санкт-Петербург Приморский р-н., ул. Яхтенная
Авто: Honda Freed

9.12.2009, 11:54

Лучше всего взять машину и загнать ее в сервис к друзьям, там смогут найти большинство неприятных секретиков

Или не найти biggrin.gif У меня на Мобилке при покупке был пробег 54, салон загаженный и прокуреннный, с местами прожёгов, так как будто в машине лет десять ездил бомж smile.gif. пригнала в сервис подняли на подъемник, покрутили подергали, спрашивают - какого года сколько пробег? ну думаю пипец обманули (как всегда, не зря машина не на салон оформлена, а на когото из области ph34r.gif ) Не, говорят даже на 50 не тянет, всё чистенько гладенько, ни каких пошкрёбов, ржавчин, заминов. Так и ездю радуюсь. tongue.gif

SNежная
Надежда и иногда Руслан
Сообщений: 572
Регистрация: 7.2.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio Spike

9.12.2009, 12:00

МобАлла @ 9.12.2009 - 13:54
Лучше всего взять машину и загнать ее в сервис к друзьям, там смогут найти большинство неприятных секретиков

Или не найти biggrin.gif

или не найти, если секретов там и не было, ага biggrin.gif

М.Э.Н.
Старик
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое

11.12.2009, 1:57

Здравствуйте форумчане. Америку открывать не буду, а на цену машины влияет ее состояние. Летом когда брал авто Мобилио в Японии цена на 2004 г. (нормальный вариант) начиналась с 4500$ (9600$ в Москве) , а теперь за 2005 г. просят 7000 $ (11300$ в Москве).
В ходе приобретения авто приключилась со мной такая история друг искал мне Мобилку в Японии на площадках, а его японский деловой партнер на аукционах цена вопроса 6000$ (10500$ в Москве). У Мобилки обозначение кузова GB, а у Спайка GK и вот в день моего рождения звонит мне довольный друг и поздравив меня с днем рождения, сообщает, что купили на аукционе 2006 г.,черный цвет, обвес, максимальная комплектация, камера заднего хода, литье, оценка 4,5 "В" за 5900 $. Через несколько дней друг позвонил и сообщил, что его деловой партнер перепутал и купил Спайк, так как не обратил внимание на маркировку кузова. Я расстроился и говорю мне нужна Мобилио, друг не вопрос буду искать дальше. В итоге нашел, все расходники поменял, купил резину и отправил.
Кстати уважаемые форумчане Вам на заметку по словам друга сейчас во Владивосток ввозится большое количество битых автомобилей, которые в перспективе будут некачественно восстанавливаются из китайских запчастей.
С уважением.
p.s. <Pozitiv> извини если не по теме.

М.Э.Н.
Старик
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое

27.12.2009, 4:03

Приветствую Вас форумчане. Друг приехал из Японии говорит , что на площадках у дилеров выставлено на продажу достаточное количество Спайков, на любой вкус и цвет, а также в различной ценовой политике, а Мобилио большая редкость.
Когда мой друг искал мне машину в Японии у него не было проблем при обходе дилерской площадки, так как Спайки и Мобилио сильно выделялись своей крышей из общего числа припаркованных на ней автомашин.
Дорогие форумчане с наступающим Вас "Новым 2010 годом", берегите себя!

С уважением.

Вернуться в “Все о "Honda Мobilio" & "Mobilio Spike"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0