Ольгин
старик
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

8.1.2012, 18:50

Это СУПЕР пердложение!!!
Чеширский кот, а можно будет потом, когда уже точно возьму билеты на поезд, Вы мне и моему киндеру забронируете билеты на этот автобус от драмтеатра. Очень очень понравилось это предлождение!!! smile.gif

Tonika @ 7.1.2012, 6:25
Ольгин
а Вы лошадок не любите?

Тоника, лошадок люблю, но мне их достаточно и в Подмосковье. Спасибо, что предложили. Насчет августа sad.gif sad.gif проблематично. Тем более вы все здесь пишите, что в июне у вас очередей нет, и на паром в том числе.
Тоника, мне не нужна супер хорошая погода, солнце и прочее.
Я планирую путешествие с маленьким пацаном. и погода здесь вообще ни разу ни при чем.

ev_port @ 7.1.2012, 20:23
Ольгин
biggrin.gif С удовольствием встретим!!! biggrin.gif

Спасибо. Думаю, когда за 45 суток куплю билеты в св до Иркутска. по всему Вашему городу будут висеть транспоранты "Приезжает Ольгин" biggrin.gif А что делать? Я в Москве такая смелая, а в Иркутске могу запаниковать...
Grek 01 @ 7.1.2012, 22:17
Ольгин
А почему не хотите ехать на машине, сын взрослый? Сам проезжал там много раз, с поездом не сравнить и сам себе хозяин.

Здравствуйте, Грек. Не могу сказать, что мой 12-летний отпрыск очень большой. сейчас покажу фото пару дней давности. До Питера я конечно, смелая прокатиться на машине. Но в ваши края - далековато. Просто по бабски - боюсь на машине.

Спасибо всем МИЛЛИОН РАЗ!!! за то, что ответили. Я уже немного сформировала для себя, чем буду заниматься в Иркутске и в окрестностях. примерно представляю отель, и примерно представляю передвижения(видела схему вашего города)
планирую выезд из Москвы на 31 мая-1 июня.

Спасибо Борису, что отписался. По моему Вы раньше были в шлеме biggrin.gif Если я спутала, извините

Рада здесь увидеть Олесика, терочку и чайника smile.gif . Увидела, что ответил Арес. Спасибо.
за 45 суток надо покупать билеты на поезд. значит в середине апреля сообщу конекретную инфу. И если вдруг у кого будет возможность, просто быть даже в телефонной доступности, я буду безмерно благодарна.

Подмосковье. Рождество. Всех с праздником!
ссылка]

Olesik
Старик
Сообщений: 1201
Регистрация: 24.7.2007
Город: Пушкино
Авто: Honda Fit

8.1.2012, 18:57

офф, Ольгин сынок то как вырос.....вытянулся. твоя копия

Борис
Жизнь хороша...
Сообщений: 1729
Регистрация: 22.2.2008
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit

8.1.2012, 19:02

Ольгин
Да да в шлеме это я...blush2.gif
Борис
ICQ 43963925один
Hоnda-fit серебр, 2002 г.в. W, 1300 был...
Hоnda-fit черный, 2007 г.в. RS, MT, 1500 есть

Ольгин
старик
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

8.1.2012, 19:08

спасибо, Олеся. smile.gif

кхе кхе..сейчас чисто случайно полазила по профилям некоторых форумчан и наткнулась на Тонику.
г.р. - 1989...кхе кхе...это типа год моего поступления в институт biggrin.gif чур меня, чур... biggrin.gif

значит, меня не бросят. Это я уже поняла. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис, значит я запомнила правильно.
Очень прошу Ареса тему не стирать.
Спросите у Озаба. Я не очень продвинутый пользователь и я не смогу отыскать тему в недрах форума..
Когда забронирую билеты на поезд, буду бронировать гостиницу и тут снова к вам пристану с вопросами. smile.gif
ссылка]

Tonika
ни дня без руля:)
Сообщений: 828
Регистрация: 14.5.2009
Город: Иркутск
Авто: другое

8.1.2012, 19:24

Ольгин
надеюсь это был комплимент моему возрасту?:-):-):-)
да, я у нас на ветке одна из самых молодых:) smile.gif smile.gif и одна из самых постоянных:) за исключением факта смены машины:)

все-таки июнь:) надеюсь вам повезет на погоду smile.gif smile.gif smile.gif)
будем ждать:)
Народная женская забава.. "сама придумала,сама обиделась".

ссылка

Nikolaevih526
Старик
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.3.2011
Город: Белая Глина
Авто: Honda Aria

9.1.2012, 4:54

Ольгин
парень похож на маму,мухамор глюцагенный,у мухи аж шею свернуло на 180 градусов biggrin.gif
Парень я не хилый, ты ко мне не лезь.

Yuio
не стой под стрелой
Сообщений: 689
Регистрация: 2.7.2008
Город: Ангарск
Авто: Honda Mobilio

9.1.2012, 6:05

Велком в Сибирь....
Не знаю просмотрел тему,может мимо....прокат авто... ссылка


Ольгин @ 9.1.2012, 6:54
Ольгин
Спасибо Борису, что отписался. По моему Вы раньше были в шлеме Если я спутала, извините

Да это был он(в шлеме).....счас новый шлем выбирает...wink.gif
Был Hоnda fit 2001 1.3 red
Есть Hоnda Mobilio 2005 1.5 gray

ссылка

Ольгин
старик
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

10.1.2012, 14:40

Спасибо, что отвечаете. smile.gif
Ребята, у меня снова несколько вопросов:
1.Новый казанский собор
2. Ботанический сад ИГУ.. (это как наш ботанический сад МГУ или это что то другое?)
3. Минеральный музей
4. Кайская реликтовая роща

Это всё в Иркутске?
Напоминаю, что мы любим всякие выставки и музеи.... а ещё боулинги, картинг и лошадей biggrin.gif biggrin.gif

И просто так. Люблю, как японцы , планировать заранее. Но ценники меня просто убивают. Вот ищу поезд (мне подойдет только св)и дешевле 15500 билетов нет...причем на 20февраля уже осталось в св вагоне только три места huh.gif
плюс гостиница по 6тыщ в сутки. плюс поездки разные. И получается на двух, уже взрослых, ценник нехилый.
Это к вопросу о развитии внутреннего туризма.

Ребята, а кушать у вас стоит как и в Москве? в ресторане или кафе... ой! а кстати, посоветуйте плиз что-нибудь кто что любит smile.gif и где можно покушать
ссылка]

qvazar
One for all & All for one
Сообщений: 1446
Регистрация: 8.10.2007
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit

11.1.2012, 4:57

Ольгин
Хэллоу!
а самолет не рассматривали? может быть какие-либо акции у авиакомпаний будут и возможно взять билеты с хорошей скидкой? СВ по такой цене это конечно ахтунг.
Это что за гостиница такая?

Вот к примеру:

ссылка
Центр, номера нормальные. Вам там все равно только поспать.

Еще варики:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

А квартиру посуточно не рассматриваете? На мой взгляд это дешевле, хотя могут быть и сложности.

Про покушать: смотря к чему Вы привыкли. Если Вы питаетесь исключительно в ресторанах то и тут можно найти подобное. В среднем, в ресторане, ужин без спиртного на двоих обойдется в 1500-2200 тысячи (грубо говоря - салат, второе, десерт, сок). Ну это примерно. А есть и кафешки где можно уложиться значительно дешевле. А можно позы купить по 30 рублей за штуку smile.gif)) Тут кароче к чему душа лежит smile.gif

По программе:

1. снесен.
2. бот.сад - сложно сказать, т.к. он сильно разрознен по городу.
3. ссылка
4. белок покормить, ну и погулять чуток....все.
BE STRONG! PER ASPERA AD ASTRA

Tonika
ни дня без руля:)
Сообщений: 828
Регистрация: 14.5.2009
Город: Иркутск
Авто: другое

11.1.2012, 8:39

Ольгин
музеев у нас достаточно) советую на телефон, или куда удобно будет закачать наш дубльгис) поможет)))
драм театр у нас достойный, хотя в Москве этого точно хватает))))

цены на покушать от московских практически не отличаются, на сколько мне известно. тут уж, как сказал Саша, что ближе к вашим вкусам. голодными не останетесь))) ссылка вот здесь можно глянуть, прикинуть. отзывы имеются. если присмотрите конкретные заведения, спросите у нас, подскажем)))
боулинг есть, много) тоже где ближе будет. на счет картинга не знаю, не увлекаюсь..
про лошадок) говорили, что у вам их итак хватает, но если уж захочется, у нас есть фонд Тихомировых, у них хорошо развита вся эта тема. можно покататься. они есть как в городе, так и за городом (минут 20-30 езды, транспорт туда ходит).
Народная женская забава.. "сама придумала,сама обиделась".

ссылка

Ольгин
старик
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

11.1.2012, 17:44

qvazar @ 11.1.2012, 5:57
А можно позы купить по 30 рублей за штукуТут кароче к чему душа лежит

Здравствуйте, гвазар smile.gif просто зачитала Вас до дыр, верите нет biggrin.gif biggrin.gif Странно, а у нас на сайте нет этих гостиниц. Империя понравилась... Спасибо, гвазарчик. Арес обещал, что ничего не снесёт и поэтому чуть ближе буду бронировать что то в центре вашего замечательного города.
Что такое "поза за 30 рублей"
Tonika @ 11.1.2012, 9:39
Ольгин
музеев у нас достаточно) советую на телефон, или куда удобно будет закачать наш дубльгис) поможет)))
драм театр у нас достойный, хотя в Москве этого точно хватает))))

спасибо, Тоника. Просмотрела Ваши естораны в ссылке biggrin.gif ну что сказать. есть Иль патио. В Москве - это хорошее заведение с вкусной кухней (ни разу не отравили ттт)

ах да. отвечаю гвазару. По поводу самолета. Дорогой гвазарчик. На самолете я летаю минимум два раза в год. чё я там не видела??? biggrin.gif а тут....этож целое приключение...почти четверо суток на поезде, с маленьким сыном, в хорошем купе, по всей России...
хочу. чтобы он увидел ту страну, где живёт...
а то вдруг мне завтра на голову кирпич, и так и будет по франциям и римам sad.gif ттт....

немного отвлекусь от темы, просто так.... когда я была маленькая, 8лет, и у меня был ещё более маленький братик 3 года, мои родители провезли нас по всему СССРу из Владивостока до Москвы....Я помню это до сих пор! я помню, как папа бежал за поездом, когда нас остановили в поле и он собирал маме букет...
а сейчас, я представляете, живу практически всю свою жизнь в Москве и в сервисе нашего хонда фито джазо клуба, вижу на стене табличку huh.gif господи боже, владелец этого сервиса - мой земляк, мы оба маленькие когда то давно давно родились на Сахалине..
не ну вы представляете... biggrin.gif biggrin.gif
ссылка]

qvazar
One for all & All for one
Сообщений: 1446
Регистрация: 8.10.2007
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit

12.1.2012, 3:24

Ольгин

Бронируйте smile.gif

Поза - это большая пельмешка smile.gif))) бурятская национальная кухня... Вам ведь хочетс чего-то необычного? самое оно smile.gif)

Про самолет понял, вопросов нет. Но для больших ощущений и "чтобы он увидел ту страну, где живёт..." лучше взять плацкарт smile.gif)))) вот там он сразу увидет все smile.gif)) ну или почти все smile.gif))) и сэкономите smile.gif)))
BE STRONG! PER ASPERA AD ASTRA

Ольгин
старик
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

12.1.2012, 8:03

qvazar @ 12.1.2012, 4:24
Но для больших ощущений и "чтобы он увидел ту страну, где живёт..." лучше взять плацкарт smile.gif)))) вот там он сразу увидет все smile.gif)) ну или почти все smile.gif))) и сэкономите smile.gif)))

не, ну не до такой же степени biggrin.gif
Я - тоже человек.
Обязательно попробуем бурятские позы!
ссылка]

ev_port
Старик
Сообщений: 365
Регистрация: 29.10.2010
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit

12.1.2012, 18:28

Позы вещь очень специфическая. Главное их пробовать там, где их делают правильно, а то навсегда можно испортить впечатление. Есть проверенные позные с проверенными поварами:На улице Канадзавы, на Фурье (Урмэ), и на Трилиссера (Шанталь). Самые удобные две первые.
Лично мое мнение, после московских театров наши сильно уступают...
Я бы на вашем месте лучше сразу на Байкал, зачем тратить и без того короткий отпук на наш городок.Денек-два , максимум, походить по центру и к воде Священной. Там настоящий отдых. Тем более если хватает денег на проживание в гостинице. Кроме всего , Байкал очень непредсказуемый, может быть очень холодно. куртки, точно должны быть с собой. Наши Питерские и Московские гости уже знают что такое Сибирь, и едут с комплектом теплых вещей.
А вообще, самый живописный Байкал с Бурятской стороны, и особенно прекрасен в конце июля, и дней пять августа.
с 1999 по 2008 Жигули "классика".
Езжу на Фите пятый год - получаю удовольствие.
H-nda Fit GD-1 2001 г.в.
H-nda Fit GE-6 2008 г.в.

Чеширский Кот
The Power of HamsteR
Сообщений: 603
Регистрация: 23.3.2010
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit

13.1.2012, 3:37

Ольгин
В городе посетите усадьбы Сукачева, Трубецких, Волконских. По пути в Листвянку стоит заехать в Тальцы.
По поводу поз - лучшие позы в городе (которые можно купить) - в Дацане.
HONDA FIT L13A, 2005г.

Нет таких грузовиков, чтоб сдержали хомяков! :0)

jonlong
Старый конечно, но еще сгожусь.
Сообщений: 9263
Регистрация: 12.8.2010
Город: Сосновоборск
Авто: другое

13.1.2012, 8:02

Вчера посетили картинг на синюшке. Пацан первый раз в жизни сел за настоящий руль. (13 лет). Как начал гонять, с визгом шин на повороте. аж мама заохала. Я думал, врежется, нет, один раз боднул стену чуть. Впечатлений у него куча. Настоятельно рекомендую Ольгин на Байкале попробовать копченого омуля.
На вахте

chajnik
без свистка
Сообщений: 7937
Регистрация: 8.12.2009
Город: Курган
Авто: Honda Fit

13.1.2012, 9:04

jonlong @ 13.1.2012, 10:02
Настоятельно рекомендую Ольгин на Байкале попробовать копченого омуля.

Ну вот прямо по моему больному месту...Жена на днях приехала, и омуля не привезла (ночью Северобайкальск проезжали)! dash1.gif Байкал без омуля, и без шапки из нерпы (по крайней мере сыну) - не Байкал! wink.gif
"Что-то на патриотизм стали нажимать. Видать, проворовались..." М.Е. Салтыков-Щедрин

jonlong
Старый конечно, но еще сгожусь.
Сообщений: 9263
Регистрация: 12.8.2010
Город: Сосновоборск
Авто: другое

13.1.2012, 9:11

В лимнологическом музее нерпы- обалденные. Такие прикольные создания!
На вахте

Yuio
не стой под стрелой
Сообщений: 689
Регистрация: 2.7.2008
Город: Ангарск
Авто: Honda Mobilio

13.1.2012, 18:00

chajnik @ 13.1.2012, 11:04
шапки из нерпы (по крайней мере сыну) - не Байкал! wink.gif

Шапка из НЕРПЫ.....ИМХО только полный дегрод шапку из нерпы купит и оденет .....без обид.....они оч умные звери, по сравнению с некоторыми людьми....
Был Hоnda fit 2001 1.3 red
Есть Hоnda Mobilio 2005 1.5 gray

ссылка

Ольгин
старик
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

13.1.2012, 18:11

спасибо спасибо!!!
всем тысячу раз!!! biggrin.gif насчет шапок из нерпы очень весело! biggrin.gif
ребята, всё всё читаю... спасибо!
в апреле, даст бог, помучаю вас всех уже поконкретнее smile.gif

ссылка]

Вернуться в “Иркутск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0