Wassur
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2019

15.11.2019, 18:25

Здравствуйте , товарищи . Дико извиняюсь если тема уже поднималась , не смог найти . Итак . Имеется в распоряжении автомобиль Honda FIT 2003 , без дистанционного управления ЦЗ . То есть ключ у меня без кнопок , сигналки нет и не было . На передней пассажирской и на багажнике расположены личинки замков . Личинка водительской двери скоропостижно скончалась . Хочу поставить управление ЦЗ дистанционное , не сигналку , а просто блок дистанционного управления . Так вот вопрос , на который не могу найти ответ ... Есть ли в водительской двери , в моем случае , активатор с моторчиком ? или надо докупать ? Может кто сталкивался , подскажите . Заранее благодарен...

PASHA
Старик
Сообщений: 1144
Регистрация: 4.12.2010
Город: Анапа
Авто: Honda Fit (1 поколения)

15.11.2019, 19:35

А если переставить пины с багажника в водительскую? Работа кропотливая,но осуществима,тут уже пол форума так сделало,если не все rolleyes.gif
Активаторы во всех 5-ти дверях есть. А если брелок купить и прописать? Если брелка не найдёте,то можно с Али заказать блок за тыщу с копейками с пищалкой. Во внутреннем блоке предохранителей есть фишка отвечающая за работу ЦЗ можно к ней подсоединится и уже какая-никакая сига будет. Я соседке на Ланцер для скутера поставил цена у нас 800 руб.,замки открывает,на удар реагирует,радиус работы правда 100 метров smile.gif .

Wassur
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2019

17.11.2019, 15:22

PASHA @ 15.11.2019, 19:35
А если переставить пины с багажника в водительскую? Работа кропотливая,но осуществима,тут уже пол форума так сделало,если не все rolleyes.gif
Активаторы во всех 5-ти дверях есть. А если брелок купить и прописать? Если брелка не найдёте,то можно с Али заказать блок за тыщу с копейками с пищалкой. Во внутреннем блоке предохранителей есть фишка отвечающая за работу ЦЗ можно к ней подсоединится и уже какая-никакая сига будет. Я соседке на Ланцер для скутера поставил цена у нас 800 руб.,замки открывает,на удар реагирует,радиус работы правда 100 метров smile.gif .

Спасибо Паша , я так и расчитывал на блок с али , просто волновал вопрос о водительской двери ... Были соображения , что она закрывается механически . Еще раз спасибо пойду заказывать приблуду))

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0