Злата
Старик
Сообщений: 123
Регистрация: 7.9.2007
Город: Горячий Ключ
Авто: другое

21.9.2007, 11:54

Привет всем! Пожалуйста помогите с покупкой Fit! Буду благодарна за любую информацию! Как не влететь с ценой и качеством, кому можно доверить это дело? Как успеть до нового года?Что делать??????

JAPO
Старик
Сообщений: 122
Регистрация: 31.1.2007
Город: Москва
Авто: другое

21.9.2007, 12:37

Злата


Посмотрите у нас - ссылка smile.gif
Сейчас есть 17 свободных Хонда Фит (на пути в Новороссийск). Все с японских аукционов (не со стоянок и не из Сингапура). Исоответственно все Фиты очень хорошего качества (нам не стыдно за свои машины да и на форуме здесь есть владельцы Фитов, которые покупали через нас). Кроме того все эти автомобили приходят в Россию до Нового года. Напротив каждой машины стоит дата прибытия. Любую можете забронировать. Уверен, что обязательно что то выберете в Вас бюджет.

Кстати, от Горячего Ключа до Новороссийска всего около 100 километров. Так что доехать забирать машину недалеко...

С уважением, JAPO

smile.gif smile.gif smile.gif
Компания "Джапо"
Самые лучшие цены на праворульные автомобили
www.japo.ru

starnov
Старик
Сообщений: 1374
Регистрация: 21.5.2007
Авто: нет авто

21.9.2007, 12:57

а я бы www.j-car.ru посоветовал.. чисто субъективном мнение, основанное на прочтении многочисленных отзывов на www.drom.ru и других авто-форумах.. мне кажется самый выгодный и надежный вариант, учитывая что вы живете рядом с Новороссийском..

Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

21.9.2007, 13:03

starnov

Зашел на J-CAR... посмотрел....

Есть всего 3 Фита (Джаза) в пути. Все(!) из Сингапура (не из Японии). Только у одного стоит дата (вышел из Сингапура 30 августа). Остальные судя по всему еще в Синге...

Да, цены вроде низкие. Но то же Сингапур!!! wink.gif

Фитов из Японии ни в пути ни в наличии нет. Есть на сайте японский сток (предлагают автомобили с патовской стоянки). Но это не аукционные машины и прийдут они в Россию (если их оплатить) точно после Нового года. А там непонятно что с ЕВРО-3 будет... Не факт что можно их будет ввезти вообще в Россию после праздников. Пока ведь официальной информации до сих пор нет.

starnov
Старик
Сообщений: 1374
Регистрация: 21.5.2007
Авто: нет авто

21.9.2007, 13:07

ну это в пути) можно ведь и на аукционе купить, до Нового Года запас времени вроде есть.. а цены у них действительно очень приятные. только что посчитал в их калькуляторе во сколько бы мне встала моя машинка - получилось на 500$ дешевле чем, в тойотке. правда тойотка прям до Москвы везёт, с растаможкой и т.д.

а www.japo.ru по той же цене (как в тойотке) - только до Новороса, тоже только что проверил

starnov
Старик
Сообщений: 1374
Регистрация: 21.5.2007
Авто: нет авто

21.9.2007, 13:09

Marko @ 21.09.2007 - 14:03
Но это не аукционные машины и прийдут они в Россию (если их оплатить) точно после Нового года.

за 3 месяца не доплывут до Новороса? что-то очень уж долго.. я думал максимум месяца 2

JAPO
Старик
Сообщений: 122
Регистрация: 31.1.2007
Город: Москва
Авто: другое

21.9.2007, 13:20

starnov

1. Цены на Японских аукционах у всех компаний (котрые везут машины) одинаковые smile.gif Поэтому не так важно, через кого покупать на аукционе. Разница начинается потом...

2. Калькулятор и у нас есть на сайте. Вот - ссылка Причем на нашем калькуляторе уже заложено повышение стоимости доставки всвязи с увеличением стоимости растарки контейнеров в Новороссийсее и Евро-2. Большинство же калькулятров других фирм еще считают-по старому. И разница всплывает уже в договоре. Это к тому, что сравнивать нужно не конечную стоимость по калькулятору, но и то, что входит в расчет.

3. Сейчас доставка 3 месяца минимум (у всех компаний). Поэтому до Нового года точно никто не успеет. А если кто то и пообещает что доставит быстрее, то точно не будет нести за это никакой ответственность по дговору. wink.gif В таком случае мы можем пообещать и за месяц доставить...
Компания "Джапо"
Самые лучшие цены на праворульные автомобили
www.japo.ru

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0