SergioGS88
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2013
Город: Пермь
Авто: другое

4.6.2013, 6:10

Всем привет! Прокатите кто нибудь на джазе с 1.4 на вариаторе, лучше в комплектации sport. Очень интересно как едет, и по общаться по машине. Рассматриваю себе.

viperfox
Старик
Сообщений: 930
Регистрация: 29.3.2011
Город: Курск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

4.6.2013, 7:37

Ты сам то откуда?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!

"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

Овощ в помощь... В смысле ХРЕН С ТОБОЙ

Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!

Воспитанный человек никогда не скажет, 'пошел ты на.......', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете'

SergioGS88
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2013
Город: Пермь
Авто: другое

4.6.2013, 7:41

Пермь, центр

viperfox
Старик
Сообщений: 930
Регистрация: 29.3.2011
Город: Курск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

18.6.2013, 21:18

А фит чем не устраивает? ;-)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!

"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

Овощ в помощь... В смысле ХРЕН С ТОБОЙ

Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!

Воспитанный человек никогда не скажет, 'пошел ты на.......', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете'

SergioGS88
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2013
Город: Пермь
Авто: другое

19.6.2013, 5:58

viperfox @ 18.6.2013, 23:18
А фит чем не устраивает? ;-)


Так я и не говорил что не устраивает, просто двиг там другой на сколько я знаю не 1.4 а 1.5. Поэтому не те ощущения будут. Ну или если есть фит с таким (1.4) мотором на варике, посмотреть бы.
Но в принципе уже поздно, передумал продавать свою, а тот хороший вариант с редсов jazz в sport комплектахе уже продали(

viperfox
Старик
Сообщений: 930
Регистрация: 29.3.2011
Город: Курск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

21.6.2013, 12:10

SergioGS88 @ 19.6.2013, 7:58
Так я и не говорил что не устраивает, просто двиг там другой на сколько я знаю не 1.4 а 1.5. Поэтому не те ощущения будут. Ну или если есть фит с таким (1.4) мотором на варике, посмотреть бы.
Но в принципе уже поздно, передумал продавать свою, а тот хороший вариант с редсов jazz в sport комплектахе уже продали(


На джазе 1,4 это что на фите 1,3. движки одинаковые.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!

"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

Овощ в помощь... В смысле ХРЕН С ТОБОЙ

Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!

Воспитанный человек никогда не скажет, 'пошел ты на.......', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете'

Kostya_L
Старик
Сообщений: 486
Регистрация: 13.2.2008
Город: Пермь
Авто: Honda Jazz

26.6.2013, 6:46

SergioGS88 @ 4.6.2013, 10:10
Всем привет! Прокатите кто нибудь на джазе с 1.4 на вариаторе, лучше в комплектации sport. Очень интересно как едет, и по общаться по машине. Рассматриваю себе.

Спорт от неспорт отличается исключительно обвесом и отделкой салона.
На предмет "едет" - не едет никак, овощ тухлый просто laugh.gif
Прокатишься на варике, спросишь меня - прокачу на ручке, даже 1,4 на МКПП тебе ракетой покажется после варика laugh.gif
Сивик на АКПП со старта догоняет метров через 100, как-то рубился с СРВ - на первой передаче без особого энтузиазма, просто телка "закусилась", поехали "ноздря в ноздрю", а дальше вторую воткнул неудачно smile.gif
К слову зарубались на Бахе с Джазами вариками, так жена мне сказала:"Ты куда гонишь, они же с тобой не гонятся" laugh.gif

4ertoman
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2012
Город: Пермь
Авто: Honda Fit

9.4.2014, 7:57

Прокатите на Fit полторашке thumbsup.gif

МихАндр
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2015
Город: Пермь
Авто: нет авто

28.11.2015, 22:24

Добрый день! Выбираю авто а пределах 350 т.р. Осталось 2 варианта: Джаз и Матрикс. Хотелось бы прокатиться семьей на Джазе, есть кто в Закамске?

Sergey59rus
Кулибин
Сообщений: 4619
Регистрация: 16.12.2014
Город: Кунгур,Пермский край
Авто: Honda Mobilio

29.11.2015, 7:57

МихАндр @ 29.11.2015, 1:24
Добрый день! Выбираю авто а пределах 350 т.р. Осталось 2 варианта: Джаз и Матрикс. Хотелось бы прокатиться семьей на Джазе, есть кто в Закамске?

матрикс вообще не вариант

Вернуться в “Пермь”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0