16RUS
Старик
Сообщений: 210
Регистрация: 23.6.2007
Город: Казань
Авто: Honda Jazz

25.3.2008, 12:21

Машине полгода, пробег 20тык, слышу загудело в двигателе, приехал на сервис (Сапсан-единственные официалы в регионе) 100руб технологическая мойка, 300 диагностика и вот вам диагноз "Паразитный ролик". Ездить сказали можно. Через две недели привезли, 5!!! часов меняли - поменяли, все равно гудит (причем после двух недель езды там уже гул такой стоит что клаксон не слышно). еще два часа думали - придумали, ба да это же кондей. Вобщем заказали кондей, ездить сказали нельзя. Две недели пешком и дождались кондея, да вот беда пришел он без муфты (а именно она и гудит), правда заметили они это после того как старый сняли. Вобщем поставили старый на место, заправили. Стой говорят еще неделю-две. Сегодня звоню: пришла муфта? "нет, ее в Москве не было придет через два месяца". И что еще два месяца стоять? Давайте, говорю, другую машину на время ремонта, а у них их нет, да и у вас машина говорят ездит. Так там вместо гула уже хруст подшипника, а они мне - все равно ничего страшного ездить можно. Вот такая вот гарантия.

Видимо придется так ездить, пока совсем не встанет.
ЗЫ: А ролик спрашиваю зачем меняли? Ответ - А он у вас свистел. Кондей гудит а ролик свистит.

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

25.3.2008, 12:33

Ты где пропал? Чёт давно небыло тебя...
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

16RUS
Старик
Сообщений: 210
Регистрация: 23.6.2007
Город: Казань
Авто: Honda Jazz

25.3.2008, 13:10

Дел полно, особо времени нет по форумам лазить.

Позвонил сейчас в представительство Honda в России, милая девушка обещала на этой недели доставить мне муфту самолетом. Посмотрим что из этого выйдет.

Надо отдать должное представительству Хонда в России. Как и обещали муфта пришла очень быстро. Так что если гарантийные сервисы затягивают с поставкой запчастей можно смело звонить в Хонда Моторс Рус.

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0