davias
Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 2.8.2012
Город: Ангарск, Иркутская
Авто: Honda Freed Spike

3.8.2012, 11:03

Всем доброго времени суток! Сегодня поменял своего старинкого фита на нового,все замечательно если бы не маленькое "но", магнитола вся на японском подскажите можно ли ее как-нибудь руссифицировать или хотя бы может у кого мануал есть на русском. Магнитола: Gathers vxm-108cs

mercator
Старик
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

3.8.2012, 12:18

Мануалов на русском не существует.Вообще глупо об этом говорить.Перепрошить можно.Цена зависит от региона.
Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.

mercator
Старик
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

3.8.2012, 12:18

Мануалов на русском не существует.Вообще глупо об этом говорить.Перепрошить можно.Цена зависит от региона.
Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.

davias
Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 2.8.2012
Город: Ангарск, Иркутская
Авто: Honda Freed Spike

3.8.2012, 17:34

Ну я подразумевал что кто то для себя перевел хотя бы кнопочки на русский, слышал что перепрошить можно только пока не могу у себя в городе найти кто бы это сделал.

sawa.36rus
Старик
Сообщений: 224
Регистрация: 22.8.2010
Город: Острогожск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

5.8.2012, 20:39

Извините что влез в эту тему!!! Но у меня проблема такая же..... Вчера только купил Фита с магнитолой ЭКЛИПС AVN557 и чегото там понажимал, теперь ни с того ни с сего пропадает звук на экране мигает указатель громкости звука, потом может так же сам включиться звук (напрягает сильно) может кто направит на путь истинный. Я склоняюсь к тому что звук блокирует навигатор......

Вернуться в “Автозвук и Электроника 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0