Anry
Старик
Сообщений: 341
Регистрация: 21.10.2009
Город: Питер
Авто: Honda Fit

30.4.2010, 12:09

а у меня что-то тачка перестала брелок видеть. никак не реагирует на нажатия. обратная связь есть. как будто приёмная антенна навернулась.

psychologist
Старик
Сообщений: 512
Регистрация: 12.2.2010
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

30.4.2010, 17:27

какая сига?

Anry
Старик
Сообщений: 341
Регистрация: 21.10.2009
Город: Питер
Авто: Honda Fit

30.4.2010, 21:41

отъехал от злого места, всё заработало)

Artemen
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 21.2.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

7.5.2010, 11:14

Artemen @ 8.04.2010 - 09:19
Доброго времени суток!
Проблема в следующем - Не закрываются двери с брелка, сигнал сирены есть, мигает, а щелчка в замках нет и соответственно двери не закрываются. И после того как сига ставит авто под охрану она начинает орать, отключаю сирену, видит что двери открыты и давай опять орать. Через время отключаю сирену всеми возможными способами. На брелке показана открытая дверь! Я двери все похлопал, закрываю и опять та же история. Пока я стою в раздумьях минут 5-10, что же это может быть такое и пробую снова! И о чудо - закрылось!
И ещё сегодня с утра на брелке мигал двойной удар! Туда сюда-все норм! Что это всё за такое!?

Всё решилось!!! rolleyes.gif
Ездил к установщикам сиги сказали: "попробуй, если с родного брелка не закрывается(открывается) то это не сига виновата". Логично! С родного не закрывается! Значит дело действительно в этом моторчике-как говорил maxiazda[/b] полез разбирать дверь снял обшивку, но так и не решился раскурочить замок(как выяснилось и правильно сделал что не полез дальше)! smile.gif Собрал и все это время закрывал дверь ключом! Маленькие неудобства, но терпимо! smile.gif
Наконец-то добрался до электрика, тот подозревал сперва кривую установку сиги, но с родной кнопки двери тоже не закрывались, потом что батарейка в родном брелке не пашет, но одновременно две невероятности невозможны-отмели! Потом уже было согласился с версией поломки этого моторчика, но вдруг повыдергал контакты которые подходят к замку и начал прозванивать! И о чудо! пробит один провод говорит, пошевелил провода по резиночкой , там где дверные петли(водительская дверь), хоп и закрывается! Заменил нерабочий проводок и готово! smile.gif
Короче от времени провод просто-напросто износился и пропал контакт! Вот! biggrin.gif
Артём...Серый Фит 1.3/2003 -=В219КМ 161=-

@rtem
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 25.12.2008
Город: Барнаул
Авто: Honda Fit

23.8.2010, 18:55

mct @ 9.04.2010 - 20:15
Надо проверить замок водительской двери,в моем случае на электромоторе сильно стерлись щетки и продукты износа замыкали двигатель,я сначала думал,что все,он сгорел,но после очистки слава богу заработал. Попробуй ключем дверь закрыть,если получится,то это электродвигатель виноват(от водительского замка сигнал на остальные подается),когда разберешь,все понятно станет,тока корпус электрозамка аккуратно половинь,он склеян,при сборке я воспользовался суперклеем. УДАЧИ!

Согласен с maxiazda, сталкивался с такой бедой, только двигатель мне менять пришлось.

м-да... мне тоже... поверх родного прикрутили еще один, уж год так катаюсь
ссылка
Fit 2003 1,3

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0