KeviNesh
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2009
Город: Пермь
Авто: другое

30.10.2009, 20:25

Уважаемые любители Honda Fit.
Теперь и в Перми появился дилер ковриков EVA-DRIVE.

Для участников клуба действует клубная цена, т.е. 20% скидка от розничной цены, что составляет 1.350 руб. за полный комплект.

Все подробности в Кубанской ветке:
ссылка

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 4 )
Прикрепленный файл   EVA____63_.jpg

KeviNesh
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2009
Город: Пермь
Авто: другое

30.10.2009, 22:06

Коврики EVA-DRIVE
Салонные коврики из EVA – мягкий сверхлегкий пластик.
Цвета: Серые, Черные, Красные, Бежевые.
Материал мягкий, легкий, приятный под ногами. Структура ячеистая, пыль, грязь и вода остаются в ячейках. При этом даже сильно забившаяся и засохшая грязь не прилипает к материалу и легко смывается. Не имеют запаха, даже при нагреве в жару. Не твердеет на морозе. Из такого же материала сделана подошва спортивной обуви. Коврики приятней текстильных летом, и гораздо практичней резиновых зимой и в грязь. Все ковры под конкретные модели авто, с очень точной формой.
Цена: 1350 руб. за комплект.*
Можно любой коврик по отдельности: водительский 330 руб., пассажирский 330 руб., задний 675 руб.
*Цены клубные.

Адрес: 614064 Пермский край, г. Пермь
ул. Чкалова, 7 к2 – офис 33
Компания “Спецкомплект”
тел.: +7 (342) 279-89-18
сот.: +7 (912) 789-44-62

сайт : ссылка
email: Dgon95@ya.ru
ICQ 397-940-057

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   EVA.jpg

bus-j
Старик
Сообщений: 1532
Регистрация: 8.5.2007
Город: Оса
Авто: Honda Jazz

31.10.2009, 11:51

народ писал,что у некоторых,они со временем трескаются,а как получить клубную скидку?
Honda Jazz 1.4 B.Ametist 2007

Kostya_L
Старик
Сообщений: 486
Регистрация: 13.2.2008
Город: Пермь
Авто: Honda Jazz

31.10.2009, 12:56

Материал мягкий, легкий, приятный под ногами.

спасибо, паржал laugh.gif босиком кто-то ездит? laugh.gif
что составляет 1.350 руб. за полный комплект.
еслече, то на рынке за 700 р вместе с ковриком в багажник можно укомплектоваться.....
Коврик в багажник от Нивы Шевроле стоил вроде 200-250 р, лежит как родной....
Структура ячеистая, пыль, грязь и вода остаются в ячейках.
Коврики Орион 500 р вроде, ячеистые, вот тока они с бортиками и зимой их тока-тока хватает, чтоб мимо не расплескивалось, а тут бортиков ваще не видать.....

лысый128
Старик
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва

31.10.2009, 13:07



спасибо, паржал  босиком кто-то ездит? 

В дальней дороге разуваюсь постоянно,да и летом на юге практически всегда босиком(это в Москве смотрели бы как на идиота,а там люди и по городу так ходят).
еслече, то на рынке за 700 р вместе с ковриком в багажник можно укомплектоваться.....
Коврик в багажник от Нивы Шевроле стоил вроде 200-250 р, лежит как родной....

Знаешь а таз можно и 10000 купить,но как он будет ездить вот в чем вопрос?
А эти пластиковые ковры при -10 превращается в пластмасс,да и ноги постоянно в сырости.
Коврики Орион 500 р вроде, ячеистые, вот тока они с бортиками и зимой их тока-тока хватает, чтоб мимо не расплескивалось, а тут бортиков ваще не видать.....

Они здесь и ненужны,ничего не плещеться,

Может все таки стоит заказать их тебе?
Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).



БАРМАЛЕЙ
Бородатый мужик
Сообщений: 892
Регистрация: 23.9.2008
Город: Пермь
Авто: Honda Fit

31.10.2009, 15:00

У нас Фитерок такие юзает, вроде бы доволен. Тоже собираюсь купить, хорошо, что никуда не надо заказывать smile.gif .
Honda Fit 1.3W, Shoreline Mist Metallic, 2004
Алексей
8-919-476-47-13

Фитерок
Старик
Сообщений: 201
Регистрация: 9.9.2008
Город: Пермь
Авто: Honda Fit

31.10.2009, 16:00

Да, у меня действительно такие (уже пол года) и они мне нравятся, но есть одно НО - эксплуатируются они мной далеко не на 100% (если вы ежедневно пользуетесь автомобилем, то проживут они не долго (таксистам на 4-5мес.)). Стоит учитывать что это больше "имиджевый" вариант, несомненно украшающий салон автомобиля (в отличии от того что продаётся на рынке), всё очень мягко, красиво, удобно, но не долговечно. Будь оно резиновое, а не "сивиленовое" (материал больше похож на какой то "пенопластополиэтилен") - цены бы им не было smile.gif

Плюс у EVA нет выкроек на 4WD багажники sad.gif

По рекламе: Всё именно так, за исключением примера спортивной обуви - лично мне такая не попадалась и сомневаюсь что существует wink.gif Так же можно было добавить про своеобразную шумоизоляцию пола.

Ну и в защиту: Если порвутся - куплю их же happy.gif
Владею маленьким H-nda Fit

ВоВа
в самом расцвете сил
Сообщений: 1070
Регистрация: 20.11.2006
Город: Пермь
Авто: другое

31.10.2009, 18:44

Фитерок @ 31.10.2009 - 19:00
По рекламе: Всё именно так, за исключением примера спортивной обуви - лично мне такая не попадалась и сомневаюсь что существует wink.gif

спортивная обувь такая имеется - у adidas на некоторых кроcсовках пишут что-нибудь типа EVA sole или EVA midsole
доказательство ссылка
ссылка

Kostya_L
Старик
Сообщений: 486
Регистрация: 13.2.2008
Город: Пермь
Авто: Honda Jazz

31.10.2009, 22:40

А эти пластиковые ковры при -10 превращается в пластмасс,да и ноги постоянно в сырости
во-первых не пластиковые, а резиновые. Ноги не в сырости, потому как вода по ячейкам разбивается...
во-вторых как ни странно, но от Шнивы пластиковый коврик и -30 не трескается и гнется вполне нормально.....
Они здесь и ненужны,ничего не плещеться,
мэй би, мей би....
Может все таки стоит заказать их тебе?
еще че не хватало, меня мои более чем устраивают, я просто в восторге....
Знаешь а таз можно и 10000 купить,но как он будет ездить вот в чем вопрос?
несмешно и даже неостроумно..... я б сказал вааще не в тему....

лысый128
Старик
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва

31.10.2009, 22:58

Kostya_L

Я рад за тебя.

Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).



Kostya_L
Старик
Сообщений: 486
Регистрация: 13.2.2008
Город: Пермь
Авто: Honda Jazz

1.11.2009, 13:26

Ну и в защиту: Если порвутся - куплю их же

1350 на
4-5мес.
это просто расточительство.... dry.gif
560 р. за комплект Орионов, которые у меня 3 года вида не теряют, по-моему гораздо практичнее... Если на пляже не видел, то рассказываю, все "корыто" рассечено на мелкие ячейки и ноги воды ваще не касаются, даже если очень захочется.... Видел такие у босса, потом специально искал, чтоб себе такие же взять....

Kostya_L
Старик
Сообщений: 486
Регистрация: 13.2.2008
Город: Пермь
Авто: Honda Jazz

1.11.2009, 13:29

Kostya_L

Я рад за тебя.
да за меня много кто рад, так что одним больше, одни меньше - непринципиально laugh.gif
В дальней дороге разуваюсь постоянно,да и летом на юге практически всегда босиком
Вам бы о безопасности движения подумать.....

KeviNesh
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2009
Город: Пермь
Авто: другое

1.11.2009, 20:34

bus-j @ 31.10.2009 - 11:51
народ писал,что у некоторых,они со временем трескаются,а как получить клубную скидку?

Да, у кого-то это было, но больше такого не повторялось, как я знаю.
Так что волноваться не стоит, но даже если что-то и произойдет, то обязательно разберемся с любыми вопросами.

При получении говорите что Вы с клуба.
И как надумаете приехать, то позвоните предварительно и мы с Вами обо всем договоримся.
тел.: +7 (342) 279-89-18
сот.: +7 (912) 789-44-62

KeviNesh
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2009
Город: Пермь
Авто: другое

2.11.2009, 11:45

Фото можно посмотреть ссылка

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

2.11.2009, 11:58

Кто то услышал звон, да не знает где он smile.gif
Расказываю, я первый кто купил такие и показал контакты другим. У меня они больше года в машине, зимой и летом. Ничего не потрескалось и не порвалось. Они только каблуков-шпилек женских боятся, так как девушки не просто сидят обычно в машине, а почему то ножкой туда сюда крутят и просверливают их. Моя жена кстати на шпильках тоже любит ходить, но понимает, что крутить не нужно ногами и коврики целые. Просто на сегодняшний день еще ничего лучше не придумано. Цена конечно народ пугает, уж как то дешево сильно, но это видимо решение производителя. Кстати, если кто то случайно прозевали коврик прелестная пассажирка испортила, то можно всего один купить у них. wink.gif
Если кто что захочет спросить, то всегда пожалуйста, пишите в личку, всё расскажу из опыта. smile.gif
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Kostya_L
Старик
Сообщений: 486
Регистрация: 13.2.2008
Город: Пермь
Авто: Honda Jazz

2.11.2009, 19:07

Моя жена кстати на шпильках тоже любит ходить, но понимает, что крутить не нужно ногами и коврики целые.
отличительная черта русских придумывать трудности, а потом героически с ними бороться laugh.gif Это просто смешно, вздыхать над ковриками.....
Просто на сегодняшний день еще ничего лучше не придумано.
ну если Вы об этом не знаете, то не значит, что это так и есть wink.gif
Цена конечно народ пугает, уж как то дешево сильно
не то слово, просто за дарма....

KeviNesh
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2009
Город: Пермь
Авто: другое

3.11.2009, 15:33

Kostya_L

Переговорить вас, я думаю не выйдет, ваша позиция непоколебима и нерушима. Дай вам бог счастья кататься с вашими орионами, бесконечно хорошими и самыми лучшими. И чуть не забыл, с ковриком в багажнике от Нивы Шевроле. Надеюсь что все это вы приобрели не дороже чем за 700 рублей.

Для всех остальных хочу сказать, что наши ковры очень даже хороши собою.
Если кто сомневается, то возьмите один ковер, любой - водительский, пассажирский, задний, какой хотите и попробуйте. Еще ни кто не высказывался резко негативно в наш адрес. Если только Kostya_L их не купит - то тогда, да, может будет первый кому они вообще не понравятся, по всем пунктам.
Идея пришла из Японии, а они плохого ни делают и не придумывают.
По характеристикам имеем некий гибрид из полиуретановых и текстильных ковриков, т.е. грязь и пыль удерживают как текстильные, многим больше, так же комфортны, а ухаживать так же просто как за резиновыми, помыл и порядок, ни пылесосить, ни сушить не надо. Как бонус внешний вид и различные цвета.
От нас, от дилеров - заказ ковриков по одному и спец цена.
user posted image
user posted image
user posted image

Kostya_L
Старик
Сообщений: 486
Регистрация: 13.2.2008
Город: Пермь
Авто: Honda Jazz

3.11.2009, 20:43

Kostya_L
Переговорить вас, я думаю не выйдет, ваша позиция непоколебима и нерушима.
ну как, к аргументированному ответу я прислушаюсь smile.gif
Надеюсь что все это вы приобрели не дороже чем за 700 рублей.
ну 3 года назад это стоило ваще сущие копейки ,рублей 500 вроде бы... laugh.gif
Для всех остальных хочу сказать, что наши ковры очень даже хороши собою.
выглядит вполне гламурно конечно, вот тока объясните мне пожалуйста, как из этих ковриков нерасплескав вылить натаявший снег с грязью? Вот в Орионах есть невысокие бортики, которые не дают вылиться мимо, когда я коврик сгибаю и достаю из машины, и вся эта гадость по ячейкам сбегается в угол, а тут как? Без стеба, на полном серьезе.... Это в Москве может снега толком не видят стараниями Лужкова, но вот в Перми снег зимой как палагается и натаивает за часовой шопинг очень порядочно.....

Ну и каждый раз вздрагивать над ковриками за 1300, когда садится девушка в шпильках - это чесна говоря кхе-кхе, не очень вдохновляет..... Конечно может для москвичей 1300 - это всего-то 40-50 баксов, но думаю тоже не для всех..... wink.gif laugh.gif

лысый128
Старик
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва

3.11.2009, 22:09

Kostya_L

По твоим коврикам все говно и стекает,а вот по этим прикинь нет.И вообще хорош здесь флудить,а мож ты дилер Орионов?Ну тогда тебе на форум шеванивы.Удачи чувак надеюсь не заставишь больше грубить.
Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).



KeviNesh
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2009
Город: Пермь
Авто: другое

3.11.2009, 22:22

как из этих ковриков нерасплескав вылить натаявший снег с грязью

Все делается очень аккуратно и ни чего ни расплескивается, благодаря опять же этим самым ячейкам - вся "чача", вода, песок, не важно, удерживается в них даже при сильном наклоне, при наклоне с изгибом, при изгибе, и ни куда не выплескивается и тем более ни собирается и ни образует волну, которая перекатывается и ускоряясь так и норовит выплеснуться.
Коврик держит форму, и удерживает всю грязь в себе до последнего момента, переворота и встряхивания. Объем ячеек позволяет вместить в себя пол литра воды и его не заметно и еще остается место с верху ячеек и по бокам коврика в целом. Нога стоит на сухом материале, а не в луже или грязи, пыли, песке, все оседает в ячейках.
Без дураков, это нормальная вещь. Все же такие же автолюбители, все находятся в равных условиях повышенной загрязненности, всем это не нравиться и все пытаются с эти как-то бороться.
Если бы все было печально в плане эксплуатации, то наши ковры не пользовались бы популярностью, и не рассылались бы по всей нашей необъятной стране.

Ну и каждый раз вздрагивать над ковриками за 1300, когда садится девушка в шпильках - это чесна говоря кхе-кхе, не очень вдохновляет...

Да это возможно, да это недостаток, но все преимущества перекрывают эту особенность - не бывает идеальных решений. Но даже в случае повреждения, меняется только поврежденный коврик, и это большое преимущество, которое показывает заботу о потребителе.
Если пассажирка на каблуках предупреждена о том что не надо давить на ковер, не надо как бешенная выходить из машины, то все будет в целости и сохранности.

Вернуться в “Пермь”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0