Фортов@Я
Старик
Сообщений: 684
Регистрация: 13.5.2011
Город: Москва
Авто: другое

5.9.2011, 19:12

Кесонный @ 5.9.2011, 8:33
Если будешь выбирать долго,то выбиралка затупится,а выбора так и не будет.


rofl.gif

kerensky one
Старик
Сообщений: 494
Регистрация: 12.1.2008
Город: Omsk
Авто: Honda Fit

8.9.2011, 20:55

затупится и потом никуда не годная...чё же...тупой то делать ей biggrin.gif

fractal
Старик
Сообщений: 5990
Регистрация: 2.11.2007
Город: Питер
Авто: другое

6.10.2011, 13:51

По данным ВОЗ, любовь - это серьезное заболевание, граничащее с психическим расстройством.

Таблетки теперь от этого надо сделать smile.gif
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
[желающего идти судьба ведет, не желающего - влачит]

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

6.10.2011, 13:57

fractal @ 6.10.2011, 14:51
По данным ВОЗ, любовь - это серьезное заболевание, граничащее с психическим расстройством.

Таблетки теперь от этого надо сделать smile.gif

Испытала на себе эту "болезнь". Затмевает разум конкретно. Таблетки очень нужны!!! fool.gif
Нина

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

6.10.2011, 14:46

Мы вот о своих чувствах все говорим. А много ли тех, кто ощущает -ощущал себя ЛЮБИМЫМ-ЛЮБИМОЙ?
Нина

bus-j
Старик
Сообщений: 1532
Регистрация: 8.5.2007
Город: Оса
Авто: Honda Jazz

6.10.2011, 16:56

Этим летом прошёл через бракоразводный процесс,в марте ходил на исповедь запомнились слова священника:Любовь приходит и уходит,прежде чем делать самый главный шаг в жизни (связать себя семейными узами) готов ли ты пройти по жизни с этим человеком в радости и печали,в горести и невзгодах, умереть в старости что бы потом снова встретится на небесах и идти вместе дальше...
Honda Jazz 1.4 B.Ametist 2007

Ольгин
старик
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

6.10.2011, 20:38

Эх!!!
бус-и! я желаю Вам большого счастья! smile.gif
Всё будет хорошо.
ссылка]

SVG-jazz
Старик
Сообщений: 932
Регистрация: 28.2.2009
Город: Москва
Авто: нет авто

7.10.2011, 0:10

nina_zayceva @ 6.10.2011, 15:46
Мы вот о своих чувствах все говорим. А много ли тех, кто ощущает -ощущал себя ЛЮБИМЫМ-ЛЮБИМОЙ?
Вопрос, конечно, интересный. Только ответа на него я не стал бы ждать... smile.gif
Таких людей много. И среди моих знакомых, и среди друзей. Если приглядеться, то увидите их рядом...
Парадокс в том, что такие люди не будут прямо отвечать на этот вопрос НА ФОРУМАХ.
Не будут они хвастаться на потребу публике. Личное оберегают, как умеют.
Ну зачем вызывать у кого-то зависть, у кого-то чувство собственной неполноценности?
Им совершенно не нужны ВНЕШНИЕ подпорки к своему устойчивому ВНУТРЕННЕМУ состоянию.
Помните, что Есенин сказал:
Мы все в эти годы любили,
Но, значит,
Любили и нас.
С уважением,
Сергей.

Bocman
Старик
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed

7.10.2011, 15:43

Однажды спросили мужчину:
Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?
- Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит , что ты не поливаешь свою траву .
Я непрерывно говорю Лизе: « Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю?
Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа.
Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее.
Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит».
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.
Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

7.10.2011, 15:47

Bocman @ 7.10.2011, 16:43
женщина является отражением любви своего мужа.

Красиво!
А меня 10 лет никто не любил, а сохранилась так прилично biggrin.gif
Нина

Bocman
Старик
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed

7.10.2011, 15:48

nina_zayceva @ 7.10.2011, 18:47
Красиво!
А меня 10 лет никто не любил, а сохранилась так прилично biggrin.gif

У любви нет правил, там одни исключения!
Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

7.10.2011, 15:50

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нина

Bocman
Старик
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed

7.10.2011, 16:02

Женьщина прекрасна в любом возрасте!
Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка

Ewa
Старик
Сообщений: 10696
Регистрация: 21.4.2010
Город: Азов
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

26.10.2011, 15:47

ссылка

Bambr
Ъ
Сообщений: 22572
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike

17.11.2011, 9:00

прям прослезился blush.gif
испорченный в хлам...

kerensky one
Старик
Сообщений: 494
Регистрация: 12.1.2008
Город: Omsk
Авто: Honda Fit

17.11.2011, 10:01

Ну и момент с венком на столбе...

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

17.11.2011, 13:24

Bambr
Плачу... Пронимает до позвонков...
Нина

Bocman
Старик
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed

18.11.2011, 8:45

Ты можешь все!

Главный актёр — Ник Вуйчич, который родился абсолютно без ног и рук. У него было только некое подобие стопы, с помощью которого он научился очень даже многому. А именно ходить, писать, печатать и даже плавать! Ника не уважали в школе, большинство сверстников его отвергали, говоря, что он ничего не умеет и с ним неинтересно. Каждый вечер Ник молился Богу и просил его: «Бог, дай мне руки и ноги!» Он плакал и надеялся, что, когда проснется утром, руки и ноги уже появятся. Мама с папой купили ему электронные руки, но они были слишком тяжелыми, и мальчик так и не смог ими пользоваться. Ник ходил в церковную школу, где его учили, что Бог всех любит. Однако он не понимал, почему тогда Бог поступил так с ним. В 8 лет Ник решил утопиться в ванне.

«Я поворачивался лицом в воду, но удержаться было очень сложно. Ничего не получалось. За это время я представил картину своих похорон – вот стоят мои папа и мама… И тут я понял, что не могу себя убить. Все, что я видел от родителей – это любовь ко мне. Тогда я осознал, я – не просто человек без рук и ног. Я – творение Божие. Бог знает, что и для чего Он делает. И не важно, что думают люди, – говорит Ник теперь. – Бог не отвечал на мои молитвы. Значит, Он больше хочет изменить мое сердце, чем обстоятельства моей жизни. Наверное, даже если бы вдруг у меня появились руки и ноги, это не успокоило бы меня так. Руки и ноги сами по себе».

В 19 лет Ник изучал финансовое планирование и тогда ему предложили выступить перед студентами с речью, на которую было отведено 7 минут. Уже через три минуты девушки в зале плакали, а одна так и не смогла прекратить рыдания. Она подняла руку и спросила: «Можно мне подняться на сцену и вас обнять?». Девушка подошла к Нику и стала плакать у него на плече. Она сказала: «Никто никогда не говорил мне, что любит меня, никто никогда не говорил мне, что я красивая такая, какая есть. Моя жизнь изменилась сегодня». Тогда Ник уже точно понял, чем хочет заниматься в жизни.

Итак, Ник стал профессиональным оратором. Он выступает около 250 раз в год, его слышали более трёх миллионов людей.

Перед началом выступления помощник выносит Ника на сцену и помогает ему устроиться на каком–то возвышении, чтобы его было видно. Потом Ник рассказывает эпизоды из своих будней. О том, что люди по–прежнему пялятся на него на улицах. О том, что, когда дети подбегают и спрашивают: «Что с тобой случилось?!» Он хриплым голосом отвечает: «Все из–за сигарет!». А тем, кто помладше, говорит: «Я не убирал свою комнату». То, что у него на месте ноги, он называет «окорочок». Ник рассказывает, что его собака любит его кусать. А потом начинает отбивать окорочком модный ритм. После этого он говорит: «А если по–честному, иногда вы можете упасть вот так». Ник падает лицом в стол, на котором стоял. И продолжает: «В жизни случается, что вы падаете, и, кажется, подняться нет сил. Вы задумываетесь тогда, есть ли у вас надежда… У меня нет ни рук, ни ног! Кажется, попробуй я хоть сто раз подняться – у меня не получится. Но после очередного поражения я не оставляю надежды. Я буду пробовать раз за разом. Я хочу, чтобы вы знали, неудача – это не конец. Главное – то, как вы финишируете. Вы собираетесь финишировать сильными? Тогда вы найдете в себе силы подняться – вот таким образом». Он опирается лбом, потом помогает себе плечами и встает.

Женщины в зале начинают плакать.
А Ник начинает говорить о благодарности Богу.
Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка

ingy
давно тут сидим ...
Сообщений: 3483
Регистрация: 26.12.2006
Авто: другое

18.11.2011, 9:43

nina_zayceva @ 17.11.2011, 15:24
Bambr
Плачу... Пронимает до позвонков...

Абсолютно не трогает, хотя последнее время замечал за собой грех сентиментальности.
Вообще не понял о чем этот ролик.

kerensky one
Старик
Сообщений: 494
Регистрация: 12.1.2008
Город: Omsk
Авто: Honda Fit

18.11.2011, 20:32

ну прям уж не понял,что не понял что хотели авторы клипа)ну снято нежно сопливо...может может о матери у всех разные представления конечно)))поэтому кто то смотрит по разному на это клип

Вернуться в “Кофейня”

4 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0