Amarilis
Старик
Сообщений: 141
Регистрация: 22.9.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

16.9.2011, 5:37

Всё хорошо, но вот обивка сидений очень уж у Вэйва маркая (я так понимаю что после 2007 года япы эту проблему убрали, заменив ткань обивки). Даже химчистка помогла мне слабо. Остались пятна непонятного происхождения (жена ревновать ещё начнёт). Кто-нибудь из сталкивающихся с такой же проблемой смог её решить? Может, есть народное средство, или хитрость какая? Не стесняемся, высказываемся, делимся опытом.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

axtor
Старик
Сообщений: 795
Регистрация: 19.9.2008
Город: Рязань
Авто: Honda Fit

16.9.2011, 11:41

Amarilis @ 16.9.2011, 6:37
Всё хорошо, но вот обивка сидений очень уж у Вэйва маркая (я так понимаю что после 2007 года япы эту проблему убрали, заменив ткань обивки). Даже химчистка помогла мне слабо. Остались пятна непонятного происхождения (жена ревновать ещё начнёт). Кто-нибудь из сталкивающихся с такой же проблемой смог её решить? Может, есть народное средство, или хитрость какая? Не стесняемся, высказываемся, делимся опытом.


Есть средство - одеялко подстеливать, чтобы "пятна непонятного происхождения" жену не смущали wink.gif
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota"

Amarilis
Старик
Сообщений: 141
Регистрация: 22.9.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

16.9.2011, 12:10

Одеялко не канает, ибо ничем таким не занимаюсь в машине. Просьба по существу задаваемого вопроса отвечать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

axtor
Старик
Сообщений: 795
Регистрация: 19.9.2008
Город: Рязань
Авто: Honda Fit

16.9.2011, 14:05

1. Купить чехлы оригинальные - можно найти. Затратно, но не очень - оттирается все на ура.
2. Купить майки и менять переодически - не дорогие, не жалко.
3. Делать повторно химчистку в другом месте.
Я себе приобрел оригинальные, не так дорого. Качество супер, отчищается великолепно, а если ванишем - вообще как новые.
Ну и бюджетный вариант:
4. Одеялко tongue.gif
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota"

Amarilis
Старик
Сообщений: 141
Регистрация: 22.9.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

18.9.2011, 16:02

axtor @ 16.9.2011, 14:05
1. Купить чехлы оригинальные - можно найти. Затратно, но не очень - оттирается все на ура.
2. Купить майки и менять переодически - не дорогие, не жалко.
3. Делать повторно химчистку в другом месте.
Я себе приобрел оригинальные, не так дорого. Качество супер, отчищается великолепно, а если ванишем - вообще как новые.
Ну и бюджетный вариант:
4. Одеялко tongue.gif

За одеялко отдельное большое человеческое спасибо! Чехлов в природе не встречал. What is fuckin "майка"?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

axtor
Старик
Сообщений: 795
Регистрация: 19.9.2008
Город: Рязань
Авто: Honda Fit

20.9.2011, 9:00

Чехлы есть - просто поискать нужно. Майка - так называют чехлы универсальные на машину. Они даже не чехлы, а накидка, напоминающая по форме майку (отсюда и название). Стоят в разы дешевле чехлов, большой выбор цветов и "фасонов". Заедь на любой рынок где чехлами торгуют - и прям там и подберешь под свои сиденья. Как правило бюджет составляет около 1500 руб.
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota"

BowiZ
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 22.5.2010
Город: Находка
Авто: Honda Airwave

21.9.2011, 6:07

чехлы можно купить на инджапанру, в поиске GJ1 забивай (200-400$), еще более дорогой вариант - сгонять в контору где салоны перетягивают и с ними поговорить, они смогут так же и вставки на дверях в цвет сидений сделать...

Вернуться в “Все о "Honda Airwave"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0