SG_
Старик
Сообщений: 1679
Регистрация: 26.11.2008
Город: Томск
Авто: Honda Mobilio

14.10.2010, 7:27

fisherman @ 13.10.2010 - 22:12
Хорошая вещь эти обогреватели,наверное. unsure.gif А никто не задумывался,что будет через некоторое время,если с разогретой спиной и задницей на мороз выбегать? И так по нескольку раз за день.

поначалу ведь наоборот разогретыми ... придатками smile.gif на ледяную сидушку... я грею только перед тем как сесть. потом отключаю - на сковородке сидеть нинравится

Виталян
Старик
Сообщений: 554
Регистрация: 11.10.2008
Город: Братск
Авто: Honda Fit

14.10.2010, 14:59

fisherman @ 13.10.2010 - 18:12
Хорошая вещь эти обогреватели,наверное. unsure.gif А никто не задумывался,что будет через некоторое время,если с разогретой спиной и задницей на мороз выбегать? И так по нескольку раз за день.

Хорошая! Советую попробовать.Это опция номер один.Потом кондюк,музыка,стеклоподыматели и прочие подстаканникки.Жоп должен встречать на своем тернистом пути только тепло и нежные объятья кресел,оборудованных подогревом. А парить спину лучше в бане!
Не.я без них уже зимой никак - привык к хорошему. Представь, пробежал я километров 15 по морозцу -18* на лыжах или на сноуборде порезвился - насквозь мокрый.Пока стоишь вроде комфортно, а когда садишься,все эти термо-тряпки сплющиваются и спина примерзает к ледяному креслу. Не айс! А тут я чик и сажусь безо всякого риска для задней части туловишша. А ведь у нас бывает и -40*. rolleyes.gif По 2 месяца вподряд...

OlegAnatol
Старик
Сообщений: 1430
Регистрация: 3.6.2008
Город: Новосибирск- Усть-Илимск
Авто: Honda Freed

14.10.2010, 17:26

Поддержу Виталян`а. Поставил себе подогрев несколько дней назад, одно удовольствие. У нас по утрам уже холодно. И после сидения на холодном сиденье (простите за каламбур) холод в заднице долго ощущается. А с подогревом благодать. Вспоминаю прошедшую зиму, когда в начале ноября загнуло под -40 и отпустило только в марте, так что-то совсем не хочется больше сидеть на ледяной сидушке даже в ватных штанах. Тут никакие меховые накидки не помогают, пробовал.
Шесть лет вместе с Фитой, а теперь вот с Фридой.

gruzdev_f
Старик
Сообщений: 151
Регистрация: 12.7.2010
Город: Тверь
Авто: нет авто

6.11.2010, 18:24

господа, а как внутрь сидушек обогрев засунуть?

купил емелю, полез засовывать и офигел, ткань приклеена к поролоновой сидушке клеем!
не подсунуть никак sad.gif

неужели отрывать ткань от поролона и переклеивать?

Гошан
Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 1.7.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

10.11.2010, 19:43

Блин, я тока собрался его ставить, ткань хрен сней, клей есть в продаже)
а куда регуляторы врезать? Посоветуешь? пиши в личку)

sergiobaz
Старик
Сообщений: 466
Регистрация: 8.12.2009
Город: Пермь,Гайва
Авто: Honda Jazz

12.11.2010, 8:19

Хорошая вещь эти обогреватели,наверное.  А никто не задумывался,что будет через некоторое время,если с разогретой спиной и задницей на мороз выбегать? И так по нескольку раз за день.

А ещё бесплодие, импотенция, геморрой так как кровь притекает к тёплому месту и застаивается там! Лучше шкуру овечью положить!
Honda Jazz Sport CVT 2007г. красный....а мне нравится

OlegAnatol
Старик
Сообщений: 1430
Регистрация: 3.6.2008
Город: Новосибирск- Усть-Илимск
Авто: Honda Freed

12.11.2010, 12:07

sergiobaz @ 12.11.2010 - 14:19
Хорошая вещь эти обогреватели,наверное.  А никто не задумывался,что будет через некоторое время,если с разогретой спиной и задницей на мороз выбегать? И так по нескольку раз за день.

А ещё бесплодие, импотенция, геморрой так как кровь притекает к тёплому месту и застаивается там! Лучше шкуру овечью положить!

А на ледяном сиденье- простатит, импотенция и т.д. по тексту biggrin.gif .
Шесть лет вместе с Фитой, а теперь вот с Фридой.

dato
Старик
Сообщений: 606
Регистрация: 24.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio Spike

12.11.2010, 14:52

А на ледяном сиденье- простатит, импотенция и т.д. по тексту biggrin.gif .

Лучшая профилактика простатита-регулярный качественный СЕКС.
Фармацевты-не медики. Мы не лечим больных, а делаем на них деньги.
ссылка

Вернуться в “Электрика”

6 человек сейчас читают эту тему

Пользователей: 0