Борис
Жизнь хороша...
Сообщений: 1729
Регистрация: 22.2.2008
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 6:53

Безусловно только Lerse, так как она добрая, умная и приветливая девушка.
Борис
ICQ 43963925один
Hоnda-fit серебр, 2002 г.в. W, 1300 был...
Hоnda-fit черный, 2007 г.в. RS, MT, 1500 есть

Xella
сибиряк
Сообщений: 10205
Регистрация: 3.9.2008
Город: Абакан
Авто: другое

9.2.2010, 7:00

Хорошо, что оценивать девушек в конкурсе будут модераторы, а не все желающие с форума.
Опыт не прошел даром.
ссылка

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

9.2.2010, 7:03

Ребята!хватит опять ссориться! mad.gif девушки выкладывают,что им хочется ,и соответственно о чем хотят услышать комплименты! smile.gif ограничений не было,как и целей раздеть участниц.поэтому-вольному воля!Жюри будет решать вопрос с победительницей,и я думаю, степень обнаженности здесь абсолютно не при чем! smile.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

9.2.2010, 7:05

Xella @ 9.02.2010 - 09:00
Хорошо, что оценивать девушек в конкурсе будут модераторы, а не все желающие с форума.
Опыт не прошел даром.

ты,Саш,абсолютно прав! wink.gif именно поэтому!
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

holod
Старик
Сообщений: 381
Регистрация: 12.3.2009
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 8:40

за Lerse Иркутск конечно! laugh.gif
Hоnda Fit
Hyundai Solaris Hathback
Hоnda HR-V
Hоnda Civic 5D VIII

Luna
Старик
Сообщений: 309
Регистрация: 7.1.2009
Город: Уфа
Авто: Honda Jazz

9.2.2010, 10:37

Кесонный @ 7.02.2010 - 21:11
Luna-прелесть...
правда ее вторая фотография вызвало некоторое замешательство игрой светотеней. Не сразу понял где проходит линия ее эээ... нижней части спины,но сравнив с последним фото-понял,что проходит там где надо.
Траектория линий форм Lunы очаровала и всенепременнейшим образом должен заметить-попа что надо! wink.gif rolleyes.gif

cпасибо))
jazz-ик - любовь моя, страсть моя. Так и живем то я её люблю по полной, то она потом меня за все про все))))

Luna
Старик
Сообщений: 309
Регистрация: 7.1.2009
Город: Уфа
Авто: Honda Jazz

9.2.2010, 10:47

Alenka @ 8.02.2010 - 15:25
А суть конкурса - кто больше расчехлится?! huh.gif Вам тогда не на этот форум и сайт tongue.gif

1. Очень интересно: когда Вы летом выходите на ляж, также негодуете по поводу купальных костюмов отдыхающих? ph34r.gif
2. Обратите внимание на название конкурса. wink.gif
jazz-ик - любовь моя, страсть моя. Так и живем то я её люблю по полной, то она потом меня за все про все))))

chajnik
без свистка
Сообщений: 7937
Регистрация: 8.12.2009
Город: Курган
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 11:01

Девушки Вам БОЛЬШОЙ респект! Красавицы! Обязательно за каждую отдельно 23-го выпью рюмку чая!
"Что-то на патриотизм стали нажимать. Видать, проворовались..." М.Е. Салтыков-Щедрин

Alenka
ιllιlι.ιlНА СВОЕЙ ВОЛНЕιllιlι
Сообщений: 1251
Регистрация: 4.8.2008
Город: Ростов - Азов
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 11:10

Luna, без обид! Я ничего не имею против Вас и Ваших фотографий! Напротив - очень яркие, солнечные и летние! Сразу вспомнился мой отпуск в теплых странах... rolleyes.gif
А мое сообщение было ответом на это:
ТАКСИСТ @ 8.02.2010 - 14:50
fisherman @ 7.02.2010 - 22:05
у Ростовчан ссылку слямзил. rolleyes.gif
вот так вот надо участвовать!!!! :
ссылка

Блииииин, правда здОрово. Мож и наши дамы решатся? wink.gif smile.gif rolleyes.gif
Ну например та что узнавала что всё будет хорошо. wink.gif biggrin.gif laugh.gif

В вышеуказанной ссылке, на мой взгляд, присутствуют через чур откровенные фотографии... А мы все-таки находимся на автофоруме а не на запрещенных сайтах.... Например я открыла эту ссылку на рабочем месте не предвещая ничего плохого... И долго потом ловила косые взгляды коллег... dry.gif
Может я и не права, но это мое мнение! Всему свое место! Как-то так!

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

9.2.2010, 11:19

Девушки,дорогие,ну это же все шутки! smile.gif smile.gif smile.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Alenka
ιllιlι.ιlНА СВОЕЙ ВОЛНЕιllιlι
Сообщений: 1251
Регистрация: 4.8.2008
Город: Ростов - Азов
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 11:53

Ну конечно же шутки))) Мы и смеемся wink.gif tongue.gif

SNежная
Надежда и иногда Руслан
Сообщений: 572
Регистрация: 7.2.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio Spike

9.2.2010, 12:02

ВСЕМ негодующим: "Это Интернет, детка. Здесь могут послать на ..."
Ведете себя, как (слово подобрать не могу, кому там слово поперек сказать нельзя?). Так вот - считаю, искренне, что темя должна существовать для выражения своих мыслей по поводу фотографии (не ЛИЧНОСТИ, не ЧЕЛОВЕКА, не ХАРАКТЕРА, не ПОВЕДЕНИЯ). Вполне логично, что мужчины хотят откровенных фотографий (а кто их не хочет?), вполне логично, что мужчины отпускают шуточки и "пускают слюни". ДЕВОЧКИ, а вы чего хотели???????? Это не розовая сказка про принцессу барби, здесь не будет все в кружавчиках и плюшевых подушках. И желание увидеть откровенные фотографии - это тоже комплимент.
ИМХО, бессмысленно было стирать прошлую тему, и нереально трудно будет содержать тему "комплименты" в чистоте (ха-ха, цензура не спать!).
Всем, кто показал свои фотографии - готовьтесь к разному мнению. Нечего из форума делать рафинированное нечто, где все будут "улыбаться и кланяться".


И да, жюри будет сложно - девушки очень симпатичные smile.gif

Luna
Старик
Сообщений: 309
Регистрация: 7.1.2009
Город: Уфа
Авто: Honda Jazz

9.2.2010, 12:05

а где конкурс наших смелых мужчин? rolleyes.gif
вас-то больше, будет на что поглядеть девочкам, да Alenka? wink.gif biggrin.gif
jazz-ик - любовь моя, страсть моя. Так и живем то я её люблю по полной, то она потом меня за все про все))))

Alenka
ιllιlι.ιlНА СВОЕЙ ВОЛНЕιllιlι
Сообщений: 1251
Регистрация: 4.8.2008
Город: Ростов - Азов
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 12:48

Ага laugh.gif Надо к 8му марта запустить конкурс "На радость Вам, женщины" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

DinamiT
-=DIN=-
Сообщений: 1110
Регистрация: 8.11.2008
Город: Азов
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 12:51

мда...
ссылка
ссылка

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

9.2.2010, 13:22

Alenka @ 9.02.2010 - 14:48
Ага laugh.gif Надо к 8му марта запустить конкурс "На радость Вам, женщины" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Организовать-то можно! wink.gif мне все-равно не участвовать! laugh.gif tongue.gif laugh.gif но дождемся ли фото вообще. unsure.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Luna
Старик
Сообщений: 309
Регистрация: 7.1.2009
Город: Уфа
Авто: Honda Jazz

9.2.2010, 13:25

DinamiT @ 9.02.2010 - 12:51
мда...

а что вы хотели? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
jazz-ик - любовь моя, страсть моя. Так и живем то я её люблю по полной, то она потом меня за все про все))))

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

9.2.2010, 13:34

А вообще,конечно,7 участниц за неделю конкурса-это крайне плачевно! sad.gif при чем, посмотрев по Регионам,где прячется очень много девушек,скажу,что даже в Профилях,очень много хороших фотографий,но показать себя никто не хочет ... sad.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DinamiT
-=DIN=-
Сообщений: 1110
Регистрация: 8.11.2008
Город: Азов
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 13:35

Luna @ 9.02.2010 - 13:25
DinamiT @ 9.02.2010 - 12:51
мда...

а что вы хотели? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Будет лучше если я промолчу на этот счёт.
ссылка
ссылка

DinamiT
-=DIN=-
Сообщений: 1110
Регистрация: 8.11.2008
Город: Азов
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 13:37

fisherman @ 9.02.2010 - 13:34
А вообще,конечно,7 участниц за неделю конкурса-это крайне плачевно! sad.gif при чем, посмотрев по Регионам,где прячется очень много девушек,скажу,что даже в Профилях,очень много хороших фотографий,но показать себя никто не хочет ... sad.gif

Думаю так даже лучше! Девушки смогут забрать по одному коврику в руки! ))) (практически!)
ссылка
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0