Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

8.1.2010, 11:08

Даже не буду писать пока своего мнеия, хочу послушать что думает народ. Хотя мне статья понравилась. Прошу на суд.
ссылка
user posted image

damon
Старик
Сообщений: 347
Регистрация: 13.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

8.1.2010, 12:36

статья хороша, привлекает тем что мнение не одного прозженного журналиста, а мнение нескольких (возможно) обывателей, причем в каждом мнении общая картина одинакова с разными выводами, действительно машиной наслаждаешся, увлекаешься, и хочешь ей управлять!
единственное что не понравилось, так это постоянное упоминание о ресурсе вариатора, да и пожалуй очень мало внимания было уделено расходу топлива, что немаловажно для нашего авто....
в принципе я полностью согласен со всем написанным, движка крутит в городе на ура, на трассе сначала испугало электронное ограничение скорости на 165 км/ч, но когда переключил на S и машина стала стабильно набирать до 180 и даже выше, порадовало, повороты держит прекрасно (по мне пожалуй даже лучше чем BMW 525 89-го года выпуска wink.gif ), движку слышно только при обгонах и последних метрах горочки на скорости свыше 120 км/ч, посадка, обзорность, и комфорт (спереди, сзади пассажиры все равно устают) только положительные...
Honda Airwave - 4WD, G -

}{ОЛОД
Старик
Сообщений: 134
Регистрация: 17.11.2009
Город: Обнинск
Авто: Honda Airwave

8.1.2010, 12:39

Последний абзац - прямо бальзам.
Я своим выбором доволен!

www.airwave-club.ru

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

9.1.2010, 4:45

Да парни я тоже с вами соглашусь, единственное что мне не понравилось так это тема про вариатор. И мнение какого-то журналиста что и ямы плохо глотает и зеркала у нее маленькие, и я сделал один вывод - видимо у него BMW X5, если бы у меня была такая я бы тоже наверное придиралсяsmile.gif
user posted image

Yuren
Старик
Сообщений: 303
Регистрация: 16.1.2008
Город: Сочи
Авто: другое

9.1.2010, 17:13

К варикам постоянно придерается, помойму все впорядке пока еще ниукого не сломался тьфу тфу тьфу!
Ну а по салон это он прав действительно вместительный авто и сзади места полно.
Имею "Рисовое поле-Воздушные волны"

Tigress
Старик
Сообщений: 162
Регистрация: 22.1.2009
Город: Тюмень
Авто: другое

9.1.2010, 19:13

Я когда на хонду пересел с фунтика, тоже зеркала показались маловаты biggrin.gif а потом здраво оценил - усё видно biggrin.gif
А с вариатором - точно поднадоели уже, сколько можно-то..
И по подвеске интересный момент - кому-то жесткая, кому-то мягкая показалась smile.gif кому-то тихая, а кому-то бренчит biggrin.gif
Вероятно, все зависит от того, какой из журналистов на чем ездит каждый день.
А в целом - молодцы! Присоединяюсь к вышесказанному - я доволен wink.gif
Зеленый Airwave L skyroof

А068ХР
Старик
Сообщений: 104
Регистрация: 5.9.2009
Город: Кемерово
Авто: другое

9.1.2010, 19:36

Да интересная статейка, но на каждого не угодишь.
Судя по форуму пока всех машина устраивает, что-бы там не писали.(5 с минусом HONDA)

Oleg-S
Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 20.1.2009
Город: Анапа
Авто: другое

9.1.2010, 23:56

Приятно читать такое о машине на которой катаешся и которая тебе нравится, и нравится не тебе одному smile.gif

есть конечно и недостатки но это либо поправимо либо незначительно...



negrigri
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 3.6.2010
Город: Комсомольск На Амуре
Авто: Honda Airwave

1.9.2010, 13:23

Ссылка на клик не отзывается , не прочесть мне обозначенное. Не очень - то и огорчился. Не прочёл - и ладно. Вот если бы я стоял перед выбором, может и поволновался бы. Она уже давно моя - моя "Airvawe", мы уже близки давно; и вряд ли статья или статьи нас изменят. В последнюю свою поездку на 1000км. расстояние впервые в жизни не брал ключи, кроме балонного. Всё на взаимном доверии.

najel
Старик
Сообщений: 225
Регистрация: 7.3.2009
Город: Барнаул Алтайский Край
Авто: Honda Airwave

2.9.2010, 4:35

ссылка

Вернуться в “Все о "Honda Airwave"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0