BigBoy
ЮРИСТ, ЭКОНОМИСТ
Сообщений: 2447
Регистрация: 2.5.2008
Город: КРАСНОЯРСК
Авто: Honda Fit

16.2.2009, 6:43

Народ, в обсчем так, купили мы недавно себе в офис штуковину под названием ПУРИФАЙЕР. Спросите что это такое? Аналог КУЛЕРА всем известного, отличие в следующем:
1. Стоит четырехступенчатая система очистки воды.
2. Подключается напрямую к источнику холодной воды, шланг тонкий и длинный, куда угодно поставить можно.
3. Вода горячее чем из кулера.
4. По цене у нас получилось в первый год экономия будет 14 тысяч. 2 год экономия будет 20 тысяч.
5. Литр воды из кулера стоит около 9 руб., а пурифайер 1 руб.
6. Кому интересно могу скинуть адрес.

пы.сы. НЕ РЕКЛАМА, СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ от пользования сией штуковиной, просто в наше время за здоровьем следить нужно очень тщательно, качество воды ни в какое сравнение не идет с водой из обычного КУЛЕРА, которую неизвестно откуда наливают.
ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка

Пушистик
Старик
Сообщений: 266
Регистрация: 30.1.2009
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

16.2.2009, 6:55

Такое название странное=)
Нельзя заставить себя чувствовать то, чего нет. Но можно заставить себя поступить правильно, не смотря на чувства.

Everest
Старик
Сообщений: 1043
Регистрация: 18.11.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

16.2.2009, 7:08

BigBoy еще уточни цену по обслуживаю, срочность замены фильтров? и их стоимость?
Есть маФына!

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

16.2.2009, 7:22

а во многих офисах есть возможность подключения к водопроводу?
в нашей конторе - нет.

Да и по обслуживанию - платим только за воду, санация кулера бесплатно. Специально посмотрела - за год выпили воды на 6 тысяч, и это с ндс... у меня экономии в 14 ну никак не получится.
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

BigBoy
ЮРИСТ, ЭКОНОМИСТ
Сообщений: 2447
Регистрация: 2.5.2008
Город: КРАСНОЯРСК
Авто: Honda Fit

16.2.2009, 9:07

Любовь
а здоровье, и ты хочешь сказать что билэжайшая труба с холодной водой находится далеко от твоего офиса, шланчинг там маленький, длинный, можно и длиннее взять, все просто до безобразия. А сонация ничего практически и не дает, ты воду пробовала отдавать на экспертизу, а чайник после воды из кулера........ страшно описать его состояние
ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

16.2.2009, 9:15

Паш, живя в Красноярске, дыша выхлопами всего чего только можно.... я видать не сильно зациклена на системах очистке воды... Считаю, что если уж и помру, то не от этого biggrin.gif .
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

J0kER
Старик
Сообщений: 2487
Регистрация: 19.12.2006
Город: Ку
Авто: другое

16.2.2009, 16:30

BigBoy
А ты в курсе почему Красноярская водопроводная вода престала входить в тройку лучшей воды по миру? Могу открыть страшную тайну - просто на конкурсе стали оценивать не только параметры самой воды, но и красоту упаковки. Бред? Согласен.но после водопроводной воды с чайником все в порядке. wink.gif Я пью и не парюсь.

Linch
Виталя
Сообщений: 1454
Регистрация: 27.12.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

16.2.2009, 17:53

J0kER @ 16.02.2009 - 20:30
BigBoy
А ты в курсе почему Красноярская водопроводная вода престала входить в тройку лучшей воды по миру? Могу открыть страшную тайну - просто на конкурсе стали оценивать не только параметры самой воды, но и красоту упаковки. Бред? Согласен.но после водопроводной воды с чайником все в порядке. wink.gif Я пью и не парюсь.

+1
Partner D15B



-=Fox=-
Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 12.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

17.2.2009, 9:58

Народ я работал в водоканале инженером (робота в трубы запускал) и поверьте чего я там только не видел, и мыши и лопаты и кирпичи, даже сапоги поподались. Я сам лично воду фильтрую перед тем как пить. biggrin.gif
С уважением FOX.

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

17.2.2009, 11:02

-=Fox=- , а если бы ты поработал на мясокомбинате - ты бы ел мясо?
а если бы на хлебозаводе - ел бы хлеб?

Да везде... ужиная в ресторане, я не хочу думать, что твориться на кухне. Я бухгалтер, есть приятельницы, которые главбухствуют в ресторанах. Где не надо кушать - уже знаю, но где кушаю иногда - х.з. что творится, скорее всего тож самое.

Суши не буду есть даже под страхом смертной казни smile.gif

Но если обо всем так думать, то жить когда и как?
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

Наташка
Старик
Сообщений: 600
Регистрация: 20.8.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

17.2.2009, 11:19

Любовь
а что в суши напихать можно??? вроде рис да рыба... а я их блин люблю...
ссылка

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

17.2.2009, 11:27

Наташка , если любишь, то кушай и не заморачивайся biggrin.gif .
Я воду из-под крана пью.
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

Наташка
Старик
Сообщений: 600
Регистрация: 20.8.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

17.2.2009, 11:37

Любовь
Вот спасибо! Значит кушай и не заморачивайся...
ссылка

Виктория
блондинко...
Сообщений: 2488
Регистрация: 3.7.2006
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

17.2.2009, 12:02

Наташка
Ну хотябы взять рыбу... Ты уверенна что это качественная рыба? Где ее вообще выловили? Есть места где рыбу точно не стоит ловить... sad.gif И много еще чего можно придумать по этому поводу.
ссылка

Красненький Fit 1.3 2003 год

Вернуться в “Красноярск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0