Dasha717
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 31.1.2010
Город: Мск
Авто: Honda Jazz

10.8.2010, 19:06

Кто-нибудь читает название темы?
Этим "кому-нибудь" не приходило в голову воспользоваться поиском?
ХВАТИТ СР*ТЬ В ФОРУМЕ!
Даниил

Xella
сибиряк
Сообщений: 10205
Регистрация: 3.9.2008
Город: Абакан
Авто: другое

11.8.2010, 1:10

Dasha717 @ 11.08.2010 - 00:06
Кто-нибудь читает название темы?
Этим "кому-нибудь" не приходило в голову воспользоваться поиском?
ХВАТИТ СР*ТЬ В ФОРУМЕ!

Ооо!
Слова не мальчика, но мужа!
ссылка

Наталек
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.8.2010
Город: Хабаровск
Авто: другое

11.8.2010, 4:28

Кто-нибудь читает название темы? Этим "кому-нибудь" не приходило в голову воспользоваться поиском? ХВАТИТ СР*ТЬ В ФОРУМЕ!


Да ладно вам дяденьки не нервничайте , девушек нельзя обежатьsmile.gif, и на дорогах тоже ! Поиск поиском а так быстрее получилось rolleyes.gif ! Все спасибо !

Tiaamt
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.1.2010
Город: Москва
Авто: Honda Fit (1 поколения)

16.8.2010, 9:36

Недавно столкнулся с проблемой перегорание ламп. За 2 месяца (лета) сгорело уже 3 лампы. (osram). Магнитола у меня штатная, лампы больше нигде не горят только ближнего света. Голову сломал из-за чего: кстати, пользуюсь часто преобразователем через прикуриватель. Может из-за этого! Попробую ограничить использование данного девайса посмотрю на результат.

pronka
Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 12.5.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

18.8.2010, 0:17

И у меня лампочки ближнего света все время перегораютsad.gif а сейчас перегорели ближний свет, заднии габариты, стопари, свет в салоне и диоды почти всеsad.gif магнитола штатная, была сегодня у официалов т.к. за последнии пол года 6 раз меняла лампочки sad.gif задолбалась, решила поехать к ним, пока они ничего толком не сказали, типа лампочки я плохие покупаю mad.gif завтра еду на диагностику к ним, может что покажет... значит я не одна такая, ну если что то толковое скажут, напишу.

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0