Moonlighter
Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 13.9.2012
Город: Йошкар-Ола
Авто: Honda Fit (1 поколения)

8.10.2012, 12:55

Заказал сегодня вот такой девайс.
ссылка

На Али их продают сейчас по $369.55
Производитель дает год гарантии.
Как получу - отпишусь о впечатлениях.

Алекс0133
Старик
Сообщений: 544
Регистрация: 28.11.2010
Город: Глазов
Авто: Honda Airwave

24.10.2012, 10:07

Moonlighter @ 8.10.2012, 13:55
Заказал сегодня вот такой девайс.
ссылка

На Али их продают сейчас по $369.55
Производитель дает год гарантии.
Как получу - отпишусь о впечатлениях.

Установил?
Не мешай машине работать!
H-nda Fit 2002 (Поросюшка) Продан
H-nda Mobilio 2002 (Просто Мобилка)
И снова H-nda Fit, но 2004 г.в. VTEC
Airwave 2005 ПРАВильная волна.

ARMOR
T-51b
Сообщений: 1612
Регистрация: 28.2.2010
Город: Серпухов
Авто: Honda Fit (1 поколения)

24.10.2012, 11:29

Так, к слову. На гарантию не надейтесь. Производитель ее дает, но когда узнаете сколько будет стоить пересыл обратно в китай, бросите затею с возвратом. Товар объемный и тяжелый, доставка дорогая. Кроме того наша слоупочта чудит и может отказаться пересылать электронику в китай. Есть у них древний справочник. туда много чего попадает. отказы носят местечковый характер и тут уж как повезет. Даже при звонке на горячую линию в разных регионах дают разный ответ. Где-то можно, где-то нельзя.
ссылка

Moonlighter
Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 13.9.2012
Город: Йошкар-Ола
Авто: Honda Fit (1 поколения)

25.10.2012, 8:49

Посылка еще в пути. Отправили службой EMS, причем пересылка бесплатная. Сейчас судя по треку, покинула таможню в Москве. Думаю в начале следующей недели получу.
По поводу гарантии я это прекрасно понимаю. Просто когда производитель дает гарантию, это уже говорит о том что он отвечает за качество, и это плюс. Есть китайские ноу-нейм производители которые вообще никакой гарантии не предоставляют. А тут какой-никакой, а уже бренд. У них даже есть свой сайт на английском языке. Если что-то выйдет из строя, я думаю можно будет заказать запчасть отдельно и здесь заменить своими силами. Техподдержку я думаю тоже можно получить (прошивку и т.д.). По крайней мере, когда заказывал девайс, общался с двумя их девушками-менеджерами (на английском языке), прекрасно друг друга поняли.
Я даже выпросил у них чтобы положили в одну посылку телевизионную антенну, которую заказал позже, и нужно было по идее ждать 3 дня (попал на выходные) чтобы посылку отправили. Но после недолгих уговоров, сделали всё как я попросил и ждать лишние 3 дня не пришлось smile.gif

Moonlighter
Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 13.9.2012
Город: Йошкар-Ола
Авто: Honda Fit (1 поколения)

30.10.2012, 10:02

Установили вчера девайс. Я вполне доволен. Встала как влитая, очень четко подошла к рамке. Установлены три программы для навигации, Навител, iGO и Sygic. Телевизор ловит, но не сказать что хорошо. Возможно антенна не очень хорошая. Звук чистый, но басы не глубокие, их мало.... В мануале написано что должна присутствовать технология SRS, и, соответственно, 10-ти полосный эквалайзер, но его почему-то не оказалось. Или прошивка стоит старая, или его нужно как-то активировать, я пока не нашел. Написал письмо в техподдержку, может подскажут. Язык системы - русский. В mp3 файлах русские теги так-же читаются.
В общем и целом я вполне доволен.

shivakova_natali
Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 26.4.2010
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

30.10.2012, 16:02

Поздравляю с покупкой!
Пара-тройка вопросиков об устройстве:
- цвет подсветки точно оранжевый (для меня с оранжевой машиной это важно girl_smile.gif ) ?
- можно ли загрузить телефонную книгу с русскими буквами?
- есть вход для камеры заднего вида?
- а телевизионную антенну какую взял?

Moonlighter
Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 13.9.2012
Город: Йошкар-Ола
Авто: Honda Fit (1 поколения)

30.10.2012, 16:39

Цвет действительно оранжевый. При этом в устройстве даже есть сочная оранжевая картинка, которую можно использовать в качестве обоев smile.gif
Телефонная книга загружается. Русские буквы отображаются нормально.
На сколько я понял из описания, вход для камеры заднего вида имеется. Сам не задавался этим вопросом, не обратил внимания.
Антенну взял у этого-же производителя, какая-то, за ~20 баксов.
Если интересно, могу сделать несколько фоток.

monty
Старик
Сообщений: 340
Регистрация: 13.11.2010
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

19.11.2012, 6:35

сколько вышло денег по итогу? а то на сайте цен не нашел sad.gif
и можно фото как в салоне выглядит? smile.gif

h-nda fit GD1 - L15A - MT - 110hp

Moonlighter
Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 13.9.2012
Город: Йошкар-Ола
Авто: Honda Fit (1 поколения)

23.11.2012, 8:56

Я заказывал вот тут: ссылка
Тогда была бесплатная доставка службой EMS. Сейчас, смотрю, бесплатно только обычной почтой. EMS-ом от продавца до моего почтового отделения (поволжье) посылка шла 12 дней.
Фото:



Установил туда последнюю версию навигатора Navitel. Все отлично работает.
Единственное что не устраивает, это звук. Мало настроек, не глубокий бас. Правда, у меня нет шумоизоляции дверей и стоят штатные динамики. В предыдущей магнитоле спасался параметром Loud, который давал хоть какой-никакой глубокий бас, а тут этого нет.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 48 )
Прикрепленный файл   20121123_094421.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 51 )
Прикрепленный файл   20121123_094408.jpg

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0