Alenka
ιllιlι.ιlНА СВОЕЙ ВОЛНЕιllιlι
Сообщений: 1251
Регистрация: 4.8.2008
Город: Ростов - Азов
Авто: Honda Fit

18.12.2008, 20:34

Небенемеда @ 18.12.2008 - 20:24
И мне Серебро, Небенемеда пожалста!

Все время хотела спросить, как твой ник расшифровывается..

Небенемеда
Старик
Сообщений: 610
Регистрация: 6.10.2008
Город: Ростов на Дону
Авто: Honda Fit

18.12.2008, 20:38

Не б не м не да! biggrin.gif
Николай
Хонда фит GD-3 1,5 2004г.

Alenka
ιllιlι.ιlНА СВОЕЙ ВОЛНЕιllιlι
Сообщений: 1251
Регистрация: 4.8.2008
Город: Ростов - Азов
Авто: Honda Fit

18.12.2008, 20:44

Небенемеда @ 18.12.2008 - 20:38
Не б не м не да! biggrin.gif

Серьезно! user posted image

Небенемеда
Старик
Сообщений: 610
Регистрация: 6.10.2008
Город: Ростов на Дону
Авто: Honda Fit

18.12.2008, 21:06

Вот как бы так! ph34r.gif
Николай
Хонда фит GD-3 1,5 2004г.

Aksi
Влюбленная в жизнь!
Сообщений: 1013
Регистрация: 15.2.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

6.5.2009, 16:10

И так-с.....полистала, вроде нет такой темы в нашей ветке.
Предлагаю знакомиться еще ближе и теснее))))))

Начну, конечно же, с себя!
У меня такой ник...уже лет.....хм.......много))))) Акси от инициалов.....в девичестве я была с инициалами АКС...и "и" добавилось для созвучая......сейчас инициалы чуток другие, но ник "прилип"......Акси я на очень многих ресурсах нашей необъятной).
Многие друзья, пришедшие ко мне в жизнь из нЭте, так и зовут меня Акси в жизни.


А вы?????
Александра Счастливая.
Жена своего мужа)))


Тимон126
Старик
Сообщений: 1240
Регистрация: 14.12.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

6.5.2009, 16:23

Aksi @ 6.05.2009 - 17:10
Начну, конечно же, с себя!

А я уже эту историю знаю, т.к. общаюсь с Виталиком Бабсковым и Олей! smile.gif)))

Я... В седьмом классе к нам в класс пришел парень с именем Стас. Для меня это был шок, т.к. я в принципе до этого времени не встречал никого с таким же именем, как у меня... Парень был полноват и молчалив, весьма молчалив, да и плюс ко всему не по годам умен и образован. Ваш же покорный слуга учился, конечно, хорошо, но таким интеллектом обогащен не был. Да и шило в причинном месте постоянно мешало постигать дисциплины. Из интереса я решил начать с ним общаться и выяснил, что он весьма интересный человек. Так началась наша дружба, переросшая в самую крепкую дружбу, которая у меня есть. На данный момент это мой лучший друг и я за него порву трубу паровозу... smile.gif) Вообщем, в классе, когда хотели позвать кого-то из нас возникало неудобство, т.к. на клич "Стас" оборачивалось сразу 2 морды, а на негодование:" Да не ты...", сразу обе морды и отворачивались... =))) Везде мы ходили вместе, на все гулянки вместе, сидели за одной партой. Я всегда носился по всему классу, стараясь завладеть всеобщим вниманием (особенно дам), в то время как второй Стас постоянно абстрагировался от общества. Когда у него была умная мысль, я её ретранслировал всем. И тут вышел мультфильм "Король Лев".... Как вы думаете нас назвали? smile.gif))
Правильно! Вообщем, после школы Пумба от него отвалился, а я от Тимона избавляццо не стал! cool.gif
ссылка
ссылка
------------------
"РЩТВФ - ЕРУ ЗЩЦУК ЩА ВКУФЬЫ" - мой слоган!

Я как настоящий кактус: зелёный, пью редко и расту рядом с компьютером.

Aksi
Влюбленная в жизнь!
Сообщений: 1013
Регистрация: 15.2.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

6.5.2009, 16:29

Тимон126 @ 6.05.2009 - 16:23
А я уже эту историю знаю, т.к. общаюсь с Виталиком Бабсковым и Олей! smile.gif)))

Я просто в шоке)))))) Как такое возможно)))))) Этот мир уже не просто тесен......для меня он как консервная банка)))))))
Муж мой твоих одногрупников знает, а ты моих)))))))) Оле было лучше (не смотря на всю мою любовь к пузану Виташке) с девичьей фамилией))))))

Ты с Виталиком работаешь вместе что ли?
Александра Счастливая.
Жена своего мужа)))


denvirus
Старик
Сообщений: 412
Регистрация: 27.6.2008
Город: Таганyork
Авто: Honda Fit

6.5.2009, 17:20

У меня ник чаще Den - ну логично от имени...но на форуме уже был такой....virus у мну в детстве такой ник был когда мы ходили играть толпой в компьютерные залы. Играли в основном в HalfLife еще первый!!!))) любимым оружием у мну был лайзер который если раскрутить то сквозь стены пробивает (кто играл тот поймет!!))))))) ну вот я всех почти всегда через стены убивал)))) а патрончики у него были в коробке со значком радиации)))....ну вот меня и прозвали вирусом!!)))))))) так и приклеилось у меня... вот отсюда и denvirus )))))
ссылка

Денис.

Белая Honda Fit 1,5. 4wd.

Моб.: 8 - 908 - 187 - 52 - 26
8 - 918 - 561 - 2 - 888

Тимон126
Старик
Сообщений: 1240
Регистрация: 14.12.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

6.5.2009, 17:35

Aksi @ 6.05.2009 - 17:29
Ты с Виталиком работаешь вместе что ли?

угу smile.gif
ссылка
ссылка
------------------
"РЩТВФ - ЕРУ ЗЩЦУК ЩА ВКУФЬЫ" - мой слоган!

Я как настоящий кактус: зелёный, пью редко и расту рядом с компьютером.

madkatkf
Хлóпушка Любятово
Сообщений: 563
Регистрация: 24.3.2009
Город: Ростов-На-Дону
Авто: нет авто

6.5.2009, 18:05

Ну у меня примерно схожая с тимоном история...Тольк Кать обычно оборачивается не 2 а 4 8 и далее)))) К тому же компы ко мне очень близкорасположены буквально вокруг)) => Радистка кэт, ну а дальше вариации на тему кошек smile.gif
А потом в неком новосибирском чате модераторы забадавшиеся с мной бороцца выдали мне титул безбашенного модера smile.gif вот так и получилась безбашенная кошка smile.gif madkat smile.gif В конце ника тупо добавлены 2 инициала - чтоб точно такого ника не встречалось - ненавижу регистрацию по второму кругу blink.gif
И гораздо позже я узнала о существовании робота убийцы под названием mad kat rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

M.A.D.K.A.T.: Mechanical Android Designed for Killing and Accurate Troubleshooting
ссылка


Тимон126
Старик
Сообщений: 1240
Регистрация: 14.12.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

6.5.2009, 18:10

madkatkf @ 6.05.2009 - 19:05
И гораздо позже я узнала о существовании робота убийцы под названием mad kat rolleyes.gif

Убийцы дятлофф? laugh.gif
ссылка
ссылка
------------------
"РЩТВФ - ЕРУ ЗЩЦУК ЩА ВКУФЬЫ" - мой слоган!

Я как настоящий кактус: зелёный, пью редко и расту рядом с компьютером.

madkatkf
Хлóпушка Любятово
Сообщений: 563
Регистрация: 24.3.2009
Город: Ростов-На-Дону
Авто: нет авто

6.5.2009, 18:12

Тимон126 @ 6.05.2009 - 18:10
Убийцы дятлофф? laugh.gif

На данном этапе убийцы лексусов smile.gif
ссылка


PiJay
Дедушка
Сообщений: 1503
Регистрация: 12.10.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

6.5.2009, 21:37

madkatkf @ 6.05.2009 - 19:12
Тимон126 @ 6.05.2009 - 18:10
Убийцы дятлофф? laugh.gif

На данном этапе убийцы лексусов smile.gif

засечку на корпусе поставь! smile.gif
несерьезно там,надеюсь??????!?!??!

ник - давным-давно, на заре интернета, нужно было что-то короткое придумать..... вышло PJ - от первых букв фамилии и имени....с возрастом прибавилось солидности и получилось PiJay )))))))
- Русские, сдавайтесь!!!! нас Орда!!!
- А нас РАТЬ!!!!!

Gosha
Старик
Сообщений: 713
Регистрация: 4.8.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit (1 поколения)

6.5.2009, 21:56

ну и у меня всё просто...регил меня на форуме мой сын, а звать его Егор... поэтому ник у меня Gosha laugh.gif , а у меня он просто забыл спросить, про мой ник.
Валерий, H-nda Fit 2001 ; 1.3
8-918-554-37-cорок три
ссылка

PiJay
Дедушка
Сообщений: 1503
Регистрация: 12.10.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

6.5.2009, 22:15

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif забавно!
- Русские, сдавайтесь!!!! нас Орда!!!
- А нас РАТЬ!!!!!

AhmeD
Старик
Сообщений: 373
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Fit

6.5.2009, 22:39

А у меня банально всёsmile.gifимя совпадает с ником,т.е. наоборотsmile.gifвначале правда на прежних сайтах я регился как salаm006,но после нескольких писем с приглашением вступить в "братство" я решил всё таки сменить егоsmile.gif
F1t,1.3,Mugen body kit,Mugen exhaust muffler..HONDA RUUuuULLEeeZZZZ
Е 876 ВУ 8908509807нуль

-BarseG-
Старик
Сообщений: 360
Регистрация: 27.12.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Fit

6.5.2009, 23:27

Ну значит история моего ника началась не так давно, на самом деле история моих ников была такая, Захар (банально от фамилии) затем был n!smo (был прозавн за безудержную любовь к ниссанам ( собстенно любовь то была только к Силвии в кузове С15, и всеми любимый 350З) + однажды удалось хорошенько нарисованный обвес на ская для приятеля в новосибе который в итоге был воплощен. Дальше был прозван Black_Cat за любовь к черным кошкам, ну а где кошки, там и барсики, затем на новый лад было переделано в Барсег в итоге вот и имеем -BarseG-

Вот собственно и все.
Раз уж пошла такая пьянка то немного о себе.
Люблю как можно понят из предыстории все что связанно с автомобилями ( тюнинги и тд, очень уж этим в свое время был увлечен, были попытки организовать одну из клубов по дрэг рейсингу, после того как всеми любимый РРТИМ развалился и превратился практически тем же составом в РПМ, в общем усилиями некоторых из них кто "отпочковался" от РР и была попытка сделать свой клуб RSI. но в итоге было проведено 2 охоты на лис, и на этом все попытки свернулись. Люблю различные сорта музыки, юмор во всех его проявлениях, зеркальные фотоаппараты, и естественно жену с ребенком. Вот в принципе в двух словах.

Забыл добавить.
Живу на свете 24 года но никак не могу понять откуда берется пыль, моль и куда деваются деньги.
Продать навоз!? - Гавно вопрос!!!
Михаил Захаренко,
918-558-08-88,

V.V.
Старик
Сообщений: 698
Регистрация: 31.8.2008
Город: Ростов-на-дону
Авто: Honda Jazz

7.5.2009, 7:10

У меня всё коротко и ясно,инициалы имени и отчества,как то друг обратился вв,ну и пошло...-BarseG-
А нет желания организовать ещё один клуб?! Щас говорят беспредел с этими клубами,и нет организаторов,сам любил погонять на таких мероприятиях:-)
Honda-jazzzz 1.4 sport р440ме

Alenka
ιllιlι.ιlНА СВОЕЙ ВОЛНЕιllιlι
Сообщений: 1251
Регистрация: 4.8.2008
Город: Ростов - Азов
Авто: Honda Fit

7.5.2009, 7:52

У меня еще короче: это мое имя!
По документам я Елена, но все родные-близкие зовут Аленой, и это имя больше мне нравится... А не записали меня так в свидетельство о рождении потому, что Алена Николаевна хуже звучит нежели Елена Николаевна!
P.S. Aksi, такая тема была в общей кофейне: ссылка

Счастливый
Старик
Сообщений: 537
Регистрация: 13.8.2008
Город: Ростов-Папа
Авто: другое

7.5.2009, 8:09

Жена, а почему у меня такой ник?

Я вот думаю, что Счастливый - потому что, везде ищу позитив, и потому что на данный момент считаю себя счастливым во всех отношениях. И собственно, собираюсь таким остаться. Потому что со мной всегда рядом близкие люди, которые помогут закончить начатое и не оставят в пасмурных буднях.

А на русском - потому что всячески стараюсь избегать американизмов, да и happiness - неблагозвучно.

Везде, где позволялось русскими буквами региться - регался русскими...
Нарекли меня Андреем
???+личка=!!!

Вернуться в “"Дон" (Ростов на Дону и ближайшие регионы)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0