GR@F
Старик
Сообщений: 1140
Регистрация: 17.8.2008
Город: г. Белгород
Авто: другое

22.8.2009, 16:25

Итак!
Только что вернулся с дальней поездки (исходя из того, что это был мой первый в жизни дальняк, то для меня эта поездка оказалась именно дальней).
Выехал я в среду в 20:00, приехал уже под утро четверга в 5:00! Туда 660 км. Заправил полный бак в Белгороде, потом на трассе М4 "ДОН" на заправке Лукойл долил опять до полного 25 литров и доехал до места, в баке осталось больше половины бенза! Т.е. примерно потратил литров 40 на 660 км!
Ехали в четвером и с не сильно загруженым багажником!
На этой трассе сейчас идёт ремонт, и особо сильно не разгонишся. За каким нить камазом упрёшся 40 км/ч и пипец!

Назад выехали сегодня в 7:00 утра, приехали в Бегород в 16:00. Днём конечно ехать менее опасно чем ночью, но сегодня мешал сильный дождь + сильный ветер и + более загруженная трасса! Всё гавно из под колёс фур летело в лобовуху, видимость порой достигала 0. Бензина соответсвенно потратил больше, + ещё багажник был загружен арбузами smile.gif.
Вообщем неплохая такая поездка получилась!

А завтра уже переть на САМАРУ! Расстояние только туда такое, как я матнул в Ростовскую область туда и назад!

Имеется небольшой фотоочёт:

Самое прикольное конечно было это поездки по карьерам где гоняют БЕЛАЗЫ!
Дуры огроменные! Хотел покататся на БЕЛАЗЕ, но водила сказал что их сейчас за это жёстко гоняют, а раньше легко можно было замутить!

user posted image

user posted image

user posted image


Это дно карьера smile.gif


user posted image

user posted image


А вот такой была машинка после всех этих поездок по карьерам smile.gif

user posted image

Потом помыл этой же водой что на заднем фоне, это брод. Там мелко и плавают гадюки sad.gif!!!

GR@F
Старик
Сообщений: 1140
Регистрация: 17.8.2008
Город: г. Белгород
Авто: другое

22.8.2009, 17:19

Ещё я там сфоткал вот такой экземпляр smile.gif

user posted image

Ещё есть пара фото с карьера с БЕЛАЗОМ, но с телефона правда! Качествно конечно не ахти! Но я думаю размеры и так очевидны smile.gif

user posted image

user posted image

Колесо БЕЛАЗА с меня ростом, а я вам скажу не такой уж и маленький, 1 метр 85 см примерно! Так это ещё БЕЛАЗ 40-ка тонник, говорят ещё там ездят 60-ти и 110-и! Но их мы так и не нашли, У 110-ти тонника одно колесо размером с двухэтажный дом!

morya4ok
Старик
Сообщений: 290
Регистрация: 26.11.2008
Город: Белгород-Красноярск
Авто: Honda Fit

22.8.2009, 17:24

а где ты карьер нашел, я чет ехал не встречал. или это наш ГОК?
ссылка
ссылка
ссылка

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

22.8.2009, 17:26

Молодца!
Спать не тянуло?
Лягуха дохлая что-ли?
Ну и как, нога правая не уставала, попой не ерзал по сидению? smile.gif
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

GR@F
Старик
Сообщений: 1140
Регистрация: 17.8.2008
Город: г. Белгород
Авто: другое

22.8.2009, 17:28

Да какой наш ГОК!! smile.gif
Это Ростовская область!
Тацинский р-н. Карьер находится между посёлком Быстрогорский и хутором Жирнов!Точнее не между ними а он идёт от одного посёлка до другого! Карьер огромный!
Каждые 16:00 дня там гремят взрывы, ну как у нас на Лебединском ГОКе!

GR@F
Старик
Сообщений: 1140
Регистрация: 17.8.2008
Город: г. Белгород
Авто: другое

22.8.2009, 17:33

alexpane @ 22.08.2009 - 17:26
Молодца!
Спать не тянуло?
Лягуха дохлая что-ли?
Ну и как, нога правая не уставала, попой не ерзал по сидению? smile.gif

Лягуха дохлая smile.gif

Да нормуль дорога!
Сидение отодвинул до конца назад! Нога правая полностью лежала на сидении, поэтому не затикала!
Ну ёрзал конечно периодически и попой smile.gif Ну я же не совсем без остановок ехал! То на заправку заеду, то просто поссать куда нить в туалет smile.gif
А кстате, ещё выручили две банки BURN туда и две назад!
Сразу в Белгороде купил себе 4 банки этого энергетика, дорогой он правда зараза, но здорово помогает! Спать после него часа три не хочется ваще, наоборот прёт жесть как smile.gif
Но сильно им увлекатся тоже не стоит, говорят что можно пить не больше двух банок в сутки!

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

22.8.2009, 18:23

Прикольно еще бы наши Кемеровские Хондоводы сфотали для сравнения было бы очень интересно, у них если мне не изменяет память ездят и 180 и 220 тонные машины, там твой рост аккурат на пол колеса.
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

sega76
Старик
Сообщений: 502
Регистрация: 5.12.2008
Город: Новороссийск
Авто: Honda Airwave

23.8.2009, 10:52

Сразу в Белгороде купил себе 4 банки этого энергетика, дорогой он правда зараза, но здорово помогает! Спать после него часа три не хочется ваще, наоборот прёт жесть как
Но сильно им увлекатся тоже не стоит, говорят что можно пить не больше двух банок в сутки!

Тоже 3 дня назад вернулся из поездки в Воронеж 980 км. выручал Red bull.
В Новоросе сразу банок 5 взял чтоб туда и обратно хватило, без него трудно было-бы.По трассе пер, сколько можно было выжать из своего хомячка все выжимал. Ехал по трассе 140 км/ч, где было возможно разгонял до 160., уж очень хотелось домой побыстрей. На дорогу домой ушло реально 11 часов, туда ехал дольше 14 часов. Расход составил 8 л. на 100 км. хотя по трипу показывал 14 км на 1 л. По трассе очень много было ментов со своими треногами, но тьфу-тьфу не разу не остановили.

Cosmonaut
Старик
Сообщений: 296
Регистрация: 18.2.2009
Город: Belgorod
Авто: Honda Fit (1 поколения)

24.8.2009, 10:56

GR@F, а ты по какой дороге ехал, через дальнюю Алексеевку или через Воронеж?
От космической пыли слезятся глаза

morya4ok
Старик
Сообщений: 290
Регистрация: 26.11.2008
Город: Белгород-Красноярск
Авто: Honda Fit

24.8.2009, 13:05

через алеексеевку, на россошь, после кантемировка , богучар и на М4 выезжаешь, дорога везде хорошая всегда по ней езжу.
ссылка
ссылка
ссылка

GR@F
Старик
Сообщений: 1140
Регистрация: 17.8.2008
Город: г. Белгород
Авто: другое

8.9.2009, 6:52

morya4ok @ 24.08.2009 - 13:05
через алеексеевку, на россошь, после кантемировка , богучар и на М4 выезжаешь, дорога везде хорошая всегда по ней езжу.

+ 1

Именно так я ехал!

Вернуться в “Центральное Черноземье”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0