DocGivaGo
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 6.11.2008
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

22.11.2008, 21:49

to Timonn
Буду безмерно благодарен за такую информацию.

Timonn
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.9.2008
Город: Комсомольск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

23.11.2008, 16:08

Народ а про Аgilon ктонибудь чтонибудь может сказать. Можно ли на ней таймер ставить?

DocGivaGo
ссылка

Timonn
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.9.2008
Город: Комсомольск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

23.11.2008, 16:12

Cabb, а может ты все-таки отсканишь инструкцию и пришлешь на мыло мне, ПЛИЗ!Или скажи пожалста как эта сигналка официально называется!

Cabb
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.10.2008
Город: Уссурийск
Авто: Honda Fit

24.11.2008, 4:21

Как яповский аналог называется не знаю (если ты спрашиваеш про это),Ю а китайская вот! Только ты не смотри на надпись про южную корею! У меня вариант по новее чем твоя (исправлено и доработано, как китайцы сказали). А так у меня фоты почти от всего мануала есть, если оч принципиально буду искать сканер, но от тебя тогла тоже помощь. Кстати у меня есть схема ее подключения в Визио сделаная (если знаеш такую прогу) (чисто для форума делал, чтоб подсказали, но пост остался незамеченым) - могу скинуть!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   24112008090.jpg

Timonn
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.9.2008
Город: Комсомольск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

25.11.2008, 6:23

Cabb,у меня есть мысль, взять корейскую и посмотреть ее инструкцию, интересно она такая же кривая?
А вообще есть идея - взять китайско-русскую инструцию, перевести в каком-нить promte на английйский, а потом, уже вручную, на правильный русский, как в той ссылке, которую я DocGivaGo написал.
если оч принципиально буду искать сканер, но от тебя тогла тоже помощь

какая помощь?

Cabb
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.10.2008
Город: Уссурийск
Авто: Honda Fit

26.11.2008, 1:55

Инструкция есть чисто на китайском, и чисто вот на том русском что я тебе слил до этого! Кстати Я спрашивал, по вопросу времени работы по часам, на меня смотрят как на памятник и говорят "А в ней и такое есть?" или "Да я это, только двери ей открываю (закрываю)!" так что народ у нас не заморачивается! Еще не сканил, но уже знаю где буду! Помощь нужна такая: если не тяжело посмотри че, куда, подключено! (это переделаная мной схема подключения сиги!)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   1.jpg

Timonn
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.9.2008
Город: Комсомольск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

26.11.2008, 13:45

если не тяжело посмотри че, куда, подключено!

Проблема в том, что самому как-то не очень, если честно, понятно куда вообще смотреть, попробую попросить кого-нить. В любом случае помогу, чем смогу.

Timonn
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.9.2008
Город: Комсомольск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

26.11.2008, 13:47

Интересно насколько страниц унас вдвоем получиться растянуть эту тему? biggrin.gif

Cabb
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.10.2008
Город: Уссурийск
Авто: Honda Fit

27.11.2008, 14:46

Мне кажется уже достаточно! Я щас тупо пробую сделать все на русском языке и красиво, и тупо тебе на муло все скину! Хватит работать на графу "число просмотров" так как графа "число ответов" не выростит только от нас с тобой!

Timonn
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.9.2008
Город: Комсомольск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

28.11.2008, 10:55

Буду ждать

Plut
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.12.2008
Город: Норильск
Авто: другое

1.12.2008, 11:11

Cabb, Timonn доброго дня вам!
Мне тоже досталось в подарок это чудо техники, по честному пытался установить, но также как и Cabb. Если не тяжело может и мне на мыло скините перевод.
Может знаете как на дизель ее ставить или какие фишки есть?? буду очень благодарен

Timonn
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.9.2008
Город: Комсомольск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

6.12.2008, 6:05

Cabb, я тут нашел интересную вещь, сигналка cenmax v7, четыре кнопки, насколько я понял, она как наша работает, в инете есть инструкция на нее на РУССКОМ, но так как в данный момент компа у меня нет(надеюсь после нового года появится), скачать я ее не могу, если есть возможность, то посмотри, если что могу и ссылку кинуть, но googleм она легко находится.Может там и с подключением помощь будет.

Cabb
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.10.2008
Город: Уссурийск
Авто: Honda Fit

21.12.2008, 4:14

Timonn кинь ссылку! я тож не с компа пока хожу в сети! Plut пиши в личку! я щас уже все подключил, вроде пока не троит! проблемы с распознаванием автозапуска по таймеру так и остались! пишите лучше на почу! А подключение такое же как и остальных, просто каждый сам делает как ему удобнее! я например взрывал заводские шланги проводки и там прокладывал провода сиги! схему выкладывал, будут вопросы тоже в личку!!!

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты.”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0