leo27rus
Старик
Сообщений: 220
Регистрация: 24.1.2010
Город: НЕТ
Авто: другое

5.3.2010, 17:46

парни вы молодцы

h777h
Старик
Сообщений: 2176
Регистрация: 12.5.2009
Город: Красноярск

5.3.2010, 17:50

leo27rus
Базара нет!

EvgenVK
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 28.12.2009
Город: Иркутск
Авто: Honda Airwave

5.3.2010, 18:59

Вопрос на засыпку: а в Японии ваще так чисто, что брызговики не нужны? или это только моя машина без ресниц на крыльях приехала на чужбину...
И кто что ставил в качестве брызговиков? А то что-то китайские на саморезы вкручивать не хочется... больно боюсь нарушать целостность покрытия металла, а то с нашей солью на дорогах такая ржа пойдет что мама не горюй...
И к вопросу по спойлеру... Не знаю как без него, но и с ним заднее стекло забрасывает...если под колесами есть что забрызгивать то периодически включаю задний дворник и при этом в осадки всегда жалею о том что у меня нет включения метлы по временному интервалу... приходится периодически отвлекаться на включение и выключение и омывайку подбрызгивать...

h777h
Старик
Сообщений: 2176
Регистрация: 12.5.2009
Город: Красноярск

5.3.2010, 19:05

EvgenVK
Там нет метала ,по поводу брызговиков,там везде плассмасс,так что крути сколько хочешь но в старые дырки.

EvgenVK
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 28.12.2009
Город: Иркутск
Авто: Honda Airwave

5.3.2010, 19:08

Про старые дырки заинтересовал... Думаешь брызговики все же были? И при доставке с Японии просто перешли на перепродажу?

Tigress
Старик
Сообщений: 162
Регистрация: 22.1.2009
Город: Тюмень
Авто: другое

7.3.2010, 7:22

EvgenVK @ 5.03.2010 - 11:08
Про старые дырки заинтересовал... Думаешь брызговики все же были? И при доставке с Японии просто перешли на перепродажу?

маловероятно rolleyes.gif скорей всего с завода не было их просто. подбирай универсальные, только не очень длинные
Зеленый Airwave L skyroof

h777h
Старик
Сообщений: 2176
Регистрация: 12.5.2009
Город: Красноярск

7.3.2010, 19:41

EvgenVK
Я имел ввиду если терять установленные брызговики будешь,то следующий крути в старые дырки. А снова Вэйв придуман под обвес потому и не ставят брызговики.

Nail45
Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 18.11.2009
Город: Екатеринбург
Авто: другое

8.3.2010, 16:42

Резинки с крючками ваще тема на днях тоже приобел тишина порядок
ссылка

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

9.3.2010, 6:46

Вопрос на засыпку: а в Японии ваще так чисто, что брызговики не нужны?

Мне рассказывал знакомый что там и правда очень чисто на дорогах, и не дай бог кому то камень прилетит, потом зад...т хозяина этой префектуры.
И к вопросу по спойлеру... Не знаю как без него, но и с ним заднее стекло забрасывает...если под колесами есть что забрызгивать то периодически включаю задний дворник и при этом в осадки всегда жалею о том что у меня нет включения метлы по временному интервалу..

А вот этим конечно расстроил, ну тогда он нафиг не нужен этот спойлер, что то японцы не очень хорошо продумали аэродинамику сзади.
user posted image

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

9.3.2010, 6:57

И к вопросу по спойлеру... Не знаю как без него, но и с ним заднее стекло забрасывает...если под колесами есть что забрызгивать то периодически включаю задний дворник и при этом в осадки всегда жалею о том что у меня нет включения метлы по временному интервалу... приходится периодически отвлекаться на включение и выключение и омывайку подбрызгивать...

EvgenVK выложи пожалуйста фото своего спойлера, все-таки охото глянутьsmile.gif
user posted image

X-WoLF
СтаричеГ
Сообщений: 1848
Регистрация: 2.7.2006
Город: Нижневартовск

16.3.2010, 16:37

у меня вот такая штука была с машиной. Что это и какая её цель у них там ?
у нас она бесполезная 100% ?

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   15032010397.jpg

mercator
Старик
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

16.3.2010, 16:45

X-WoLF
штука бесполезная..хотя с планами нашего правительства.....
Во общем это для беспрепятственного проезда по платным дорогам.
Для самообразования
Система автоматического сбора пошлины — совокупность устройств для взимания оплаты за проезд по платному участку дороги без остановки транспортного средства.

Пункты взимания пошлины представляют собой ворота, устанавливаемые у въездов на платные участки дороги и у выездов с них. Транспортное средство, проезжающее через ворота, должно быть оборудовано специальным идентификатором — чаще всего используются RFID-метки. Идентификатор размещается чаще всего под лобовым стеклом. Проезд через ворота может требовать снижения скорости (требования свои в каждой системе), но полная остановка не требуется.

Пункт взимания пошлины обычно также оборудован камерами, которые фотографируют номера транспортных средств, которые проехали пункт, не имея на себе идентификатора. Впоследствии эти фотографии используются для привлечения нарушителей к ответственности.

Фактическая оплата проезда может производиться либо путем предоплаты, либо путем выставления счёта владельцу транспортного средства. В последнем случае он должен заключить договор с компанией, обслуживающей дорогу. Например, в договоре может быть разрешено списывать средства со счёта банковской карты.

Такие системы обладают преимуществом перед системами, где водители должны оплачивать проезд наличными деньгами, поскольку

не требуется полная остановка транспортного средства,
взимание оплаты происходит мгновенно,
не требуется готовить наличные деньги, не может быть проблем с отсутствием сдачи.
Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.

leonidl27
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 3.4.2010
Город: Хабаровск
Авто: другое

3.4.2010, 17:46

грянет первое сентября и все вспомнят на тех осмотрах про брызговики
Я - барыга! Меня уже банили, но я опять пытаюсь вас всех сделать.

122323
Старик
Сообщений: 170
Регистрация: 16.3.2010
Город: Владивосток
Авто: другое

4.4.2010, 17:07

leo27,у тебя какой интерес на этом сайте ?какая у тебя машина?барыги нам не нужны!если будишь грубить,за.баню

arlan
Старик
Сообщений: 132
Регистрация: 31.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

6.4.2010, 6:07

Ветровики-8100 blink.gif они что, золотом покрыты......

arlan
Старик
Сообщений: 132
Регистрация: 31.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

6.4.2010, 6:17

Хондоводцы.....в Сибе есть парни делают любой обвес не дорого. К примеру жду своего Вейва, он без порогов, я узнавал у них...6000р. стоит. Если б у них были шаблоны то 3000 стоял. Так же и бампер и.т.д. Можно сгрупироватся кому что надо и заказать, так дешевше будет....

Mandibula
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 7.4.2010
Город: Владивосток
Авто: Honda Airwave

7.5.2010, 11:38

h777h @ 17.01.2010 - 19:16
Кстати поддон в багажник где приобрести?

Насчёт поддона всё очень просто. Купите универсальный резиновый коврик для багажника соотвествующей ширины в любом автомобильном магазине. (Я покупал в Гиперавто ).Положите его в багажник и вырежте по форме платформы багажника. Вот и всё. Это очень удобно и легко можно помыть.
А что касается допоборудования ,то у меня стоят только ветровики и терминал для карточки оплаты проезда по платным дорогам Японии.

fynjy7
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 15.5.2010
Город: Хабаровск
Авто: Honda Airwave

19.5.2010, 23:30

У меня, как я уже писал в болталке, машин в принципе, как у Airwave75, то есть в нём есть всё, что положено Active Package - обвес, туманки, хромированные ручки, типа нецарапающийся материал в багажнике, моющиеся сидения, есть ветровики, честно говоря думал, что они у всех есть, но судя по всему есть горемыки без них ))) Также всё-таки приятный плюс - мультируль, спойлер полноценный в цвет кузова (кстати в дождь однозначно приходится метлу включать, т.к. периодически капельки собираются) и есть мелочь, но тоже приятная и которой я не видел ни у кого - хромированные накладки на порожках - передних и задних tongue.gif ну и магнитола штатная , наверное всё-таки самая дорогая из штатных с CD,MD,HDD,NAVI и т.д. и что касается звука, то пока меня в полне устраивает, надо будет как-нить глянуть, что за динамики стоят, мож Яп. и менял их....
Кстати в багажник купил себе у знакомого, который автотоварами занимается, Японскую сетку, ей можно, как закреплять груз на дне багажника, так и вешать его на задние сёдла, как кармашик-кенгурятник - ооочень удобно ничего почти в самом багажнике не лежит, не катается, в общем надо сфоткать и выложить!
Ну и конечно же, как у многих - считывателей платных дорог, который я снял нах при установке сиги!
ссылка

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

20.5.2010, 5:35

спойлер полноценный в цвет кузова (кстати в дождь однозначно приходится метлу включать, т.к. периодически капельки собираются)

Ты лучше скажи, когда по луже проезжаешь задее стекло закидывает водой или нет?
user posted image

fynjy7
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 15.5.2010
Город: Хабаровск
Авто: Honda Airwave

20.5.2010, 6:17

Airwave75 @ 20.05.2010 - 05:35
QUOTE]
Ты лучше скажи, когда по луже проезжаешь задее стекло закидывает водой или нет?

Я х.з. не было у меня такого пока, это как надо ехать, чтоб на заднее стекло вода попадала, ч/з крышу чтоли? тогда наверное никакой спойлер не поможет!
ссылка

Вернуться в “Все о "Honda Airwave"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0