Desperado
Старик
Сообщений: 207
Регистрация: 16.5.2008
Город: Москва//Челябинск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

20.6.2017, 14:59

Хотелось бы обратить внимание тех, кто ищет практичный автомобиль. Все владельцы данных авто сходятся во мнении, что "Она внутри больше чем снаружи". В основном на внутренний мир и ориентировал этот авто. Сделал полную шумоизоляцию, сейчас по шуму примерно как в мерседесе ешке. Почти сделал автозвук (тут конечно предела совершенству нет, но что то получилось), если интересно могу кое-что продать с машиной. Установил подлокотник, немного БУ, но это все равно очень удобно. По обслуживанию все вовремя, для меня деньги посильные поэтому, как говорится, не жалел smile.gif К чему придраться? Конечно есть вопросы ) Видели название блога? Разнорозовый ))) Предыдущая хозяйка активно училась ездить, и надавала малышке по бокам. Потом, в не самом лучшем месте, это пытались сделать, и сделали средненько... в цвет не попали ) стало несколько оттенков розового. У меня было в планах в пленочку все затянуть, спойлер поставить, но видимо не судьба. В остальном, звоните, пишите, все расскажу, покажу. (+7 - 903 - 754 - 87 - девять девять, лучше вотсап, вайбер, телеграмм)

ссылка
мятный фит )

Desperado
Старик
Сообщений: 207
Регистрация: 16.5.2008
Город: Москва//Челябинск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

23.6.2017, 10:52

Вчера залил на драйве в блог видео. Возможно вы смотрите это объявление не из Москвы и у вас есть сомнения в реальности этого авто? Развеиваю ваши сомнения в подробном видео про автомобиль. К вечеру наверное повешаю объявление на авто.ру... и катись он к *** ... Хотя конечно такую машину не стыдно и в клубе оставить smile.gif
ссылка
мятный фит )

dopos
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 9.4.2014
Город: Абаза
Авто: нет авто

27.6.2017, 10:27

К вечеру наверное повешаю объявление на авто.ру... и катись он к ***

Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) - ссылка

Ну если так быстро хочешь избавится от своего коня, обратись в сервисы по скупке авто. Вот Автоальянс к примеру ссылка. Зять у меня тоже мыкался по форумам когда продавал, пока туда не обратился. Автомобили берут все, в том числе аварийные. Вот только докапываются ко всякой мелочи по кузову.

Desperado
Старик
Сообщений: 207
Регистрация: 16.5.2008
Город: Москва//Челябинск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

29.6.2017, 11:40

dopos @ 27.6.2017, 11:27
Ну если так быстро хочешь избавится от своего коня....


Спасибо за спам!

P.S. Конь (точнее розовый единорог) нашел свою новую хозяйку smile.gif Всем причастным спасибо! Тему можно закрывать!
мятный фит )

Вернуться в “Продам автомобиль(!) "Honda Jazz" (левый руль)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0