Sashka
Старик
Сообщений: 1017
Регистрация: 16.1.2008
Город: Казань
Авто: другое

3.6.2008, 9:24

Или у кого то при таком росте слишком короткие ноги rolleyes.gif
при моём 194 не получается сидеть как на первой, второй и третьей картинке smile.gif
Ну, хотя бы потому, что на картинке руль какой то слишком уж выдвинутый продольно...
У меня получается примерно вот так, и при этом коленки упираются в панель и бёрда в подвешенном состоянии, не на кресле, что приводит к определенному неудобству, если отодвинуться назад, руль получается далеко уже...
И при такой посадке, как у меня, правая нога постоянно устаёт если часто газ-тормоз жамкать...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 4 )
Прикрепленный файл   123.jpg
Вот и всё...
Продал свой, ставший уже родным, Jazz Е406СТ..

Макс 720
Старик
Сообщений: 327
Регистрация: 4.9.2007
Город: Кемерово
Авто: Honda Fit

3.6.2008, 11:31

WhitePony @ 3.06.2008 - 10:06
возможно это заслуга суперудобных родных сидений, так что... удивлен rolleyes.gif

Помоему ты не сидел в действительно удобных и эргономичных сидениях с боковой поддержкой biggrin.gif
Когда ездил на Целике у меня жена даже не думала пристегиваться, потому что ни куда из этого сиденья не вылетешь, а как появился фит, так сразу стала пристегиваться, и говорит что как-будто на табуретке smile.gif

С моими 188 для левой ноги ещё место находиться, при условии что я плотно и глубоко сижу в кресле, а вот правая через 20-30 км начинает уставать. На трассах приходиться изменять угол положения стопы (пятку то правее, то левее).
Мы имеем семейную машинку, поэтому и место для ног водителя и переднего пассажира страдает из-за комфорта задних пассажиров.
Жили у бабуси, 2 веселых фита ...
H-nDA FIT 1,5 2006 Белый
H-nDA FIT 1,3 2004 Серый

Макс 720
Старик
Сообщений: 327
Регистрация: 4.9.2007
Город: Кемерово
Авто: Honda Fit

3.6.2008, 11:33

Вообще по каким-то тестам, ну по крайней мере года 2 назад, самые лучшие стандартные сиденья в MMC Lancer Evo. И тут трудно поспорить. wink.gif
Жили у бабуси, 2 веселых фита ...
H-nDA FIT 1,5 2006 Белый
H-nDA FIT 1,3 2004 Серый

pioner
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 5.6.2008
Город: Москва, Зеленоград
Авто: Honda Jazz

28.5.2009, 11:18

_mag_
Решил что нибуть по выносу руля ?????

Я бы тоже выдвинул руль 4-5 см.
Изучаю этот вопрос, нашел только
проставки для спорт руля.

Вернуться в “Тюнинг”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0