ekbia
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 13.6.2008
Город: Москва
Авто: другое

9.4.2010, 18:54

Очень нелохо встает дополнительный стоп от Калины светодиодный (модель 1117). Крепления стопа не совподают с отверстиями под клипсы потолка, это понятно, но если сделать переходник- пластину с отверстиями, ее укрепить сверху (пришлось вклеить гаику в отверстие для клипсы), а уже к ней стоп, получается очень - очень и провода не торчат. Яркость диодов достаточна-пробивает и тонировку. А электрику уже обсуждали, тут ничего нового.

Полоскым
Старик
Сообщений: 654
Регистрация: 22.2.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio Spike

9.4.2010, 19:20

ссылка

GTRvFIT
Старик
Сообщений: 130
Регистрация: 21.2.2010
Город: Владивосток
Авто: Honda Fit

15.4.2010, 8:40

Народ поскажите где взять такую наклейку фанклуба????
ссылка

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

3.7.2010, 12:35

Вот взял тему с фитфрика
ссылка
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

sunduk
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 8.7.2010
Город: Можайск
Авто: Honda Fit

23.7.2010, 21:20

только что описанным выше способом подключил 3-ий стоп,правда не Hella пока!потратил ровно 25 минут!!

dzonidep
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2010
Город: Глазов
Авто: Honda Fit

9.2.2011, 22:55

я тут тоже заморочился установкой доп стоп сигнала, подключил, все как положено...работает, но тока включаю габариты, доп стоп сигнал гаснет.(в фарах работают) в чем может быть причина?????.... доп стоп сигнал ставил типа кетайского-светодиодный
ссылка
ссылка

Antoxa1998
Старик
Сообщений: 750
Регистрация: 11.8.2010
Город: Владивосток
Авто: Honda Fit

10.2.2011, 1:07

dzonidep
Похоже подключил на габариты.
Проходил мимо

Antoxa1998
Старик
Сообщений: 750
Регистрация: 11.8.2010
Город: Владивосток
Авто: Honda Fit

10.2.2011, 2:28

Имел ввиду на плюс стопа и плюс габарита, минуса нет.
Проходил мимо

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

20.2.2011, 16:46

Есть такой стоп
так выглядит бех стекла.
Вопрос знатокам можно ли глядя на эти схемы впаять вместо ламп диоды и какие, т.к. одна лампа сдохла.
В электрике не силен особо.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 12 )
Прикрепленный файл   100_1028.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   100_1029.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   100_1030.JPG
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

128
Виктор я
Сообщений: 930
Регистрация: 22.2.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Jazz

20.2.2011, 22:10

JazzFitman
проще впаять лампочку... лампочка подойдет как из кнопок панели приборов, только без "подиума" и цветного чехла... продаются отдельно в магазинах радиотоваров, цена около 10 руб...

с диодами сложно... потому как у тебя там прерыватели напряжения стоят... в результате чего лампочки моргают...
не подберёшь диоды, чтоб мигали также, потому как сопротивление диодов намного меньше лампочек...

dzonidep
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2010
Город: Глазов
Авто: Honda Fit

4.3.2011, 21:21

все круто сделал.. + черный. -- белый!!! это для тех кто ставит светодиодные стопы!!!
ссылка
ссылка

Валковал
Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 18.2.2008
Город: Кемерово
Авто: Honda Fit

26.5.2011, 14:44

Господа! А вот ещё одна заморочка на заданную тему: есть шланг с двумя проводами на пятой двери. Похоже, что там раньше был штатный стоп-фонарь. А теперь гаишники взяли за горло меня - ставь, мол, фонарь... А напруги со шланга нет!!! И предохранитель не могу найти, но он должен быть. Мало того, ни один из проводов в шланге не звонится на землю (корпус). Это что значит?

viperfox
Старик
Сообщений: 930
Регистрация: 29.3.2011
Город: Курск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

2.11.2011, 4:05

ekbia @ 9.4.2010, 20:54
Очень нелохо встает дополнительный стоп от Калины светодиодный (модель 1117). Крепления стопа не совподают с отверстиями под клипсы потолка, это понятно, но если сделать переходник- пластину с отверстиями, ее укрепить сверху (пришлось вклеить гаику в отверстие для клипсы), а уже к ней стоп, получается очень - очень и провода не торчат. Яркость диодов достаточна-пробивает и тонировку. А электрику уже обсуждали, тут ничего нового.


расскажи поподробнее про этот стопарь. у меня тоже его нет, вот думаю как выкрутиться.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!

"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

Овощ в помощь... В смысле ХРЕН С ТОБОЙ

Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!

Воспитанный человек никогда не скажет, 'пошел ты на.......', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете'

Вернуться в “Тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0