алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

30.5.2011, 13:54

viperfox @ 29.5.2011, 23:53
СТРАННО. Если подключаю вместо лампочки диод на эти контакты, то он у меня постоянно горит, независимо от того, включен кондей или нет. У кого какие соображения? to_take_umbrage.gif Laie_91A.gif

при горячем потоке кондей не работает, при отключенном вентиляторе тоже не работает. вовсем другом должен работать. но опять же при закрытых заглушках, а то продует.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

viperfox
Старик
Сообщений: 930
Регистрация: 29.3.2011
Город: Курск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

31.5.2011, 15:33

Да не, ты не понял. Я достал кнопку для замены лампочки в ней. (там 2 лампочки - габарит и кондей ). Так вот. включаю вентилятор, ставлю температуру на минимум, положение распределения воздуха - стекло-ноги (да и во всех пробовал) лампа кондея не горит. нажимаю на кнопку - не горит. подключаю на штекере вместо лампы - светодиод - горит и до и после нажатия кнопки. как победить эту беду? Laie_91A.gif
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!

"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

Овощ в помощь... В смысле ХРЕН С ТОБОЙ

Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!

Воспитанный человек никогда не скажет, 'пошел ты на.......', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете'

Invis
Старик
Сообщений: 174
Регистрация: 4.11.2009
Город: Москва, Цао
Авто: Honda Fit

1.6.2011, 9:53

А если вообще выключить любой обдув - также будет гореть? Может не работает сама кнопка? Ведь кондей автоматом включается, если поставить обдув на стекло (стекло+ноги). А выключается только кнопкой. Может она его и не отключает вовсе.
BMW X5 4.4i
ICQ:
166318

viperfox
Старик
Сообщений: 930
Регистрация: 29.3.2011
Город: Курск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

1.6.2011, 14:38

В любом положении горит. кнопку разбирал и прозванивал. всё контачит, всё исправно. Буду смотреть проводку в сторону предохранителя тогда. потому что кондей включается, значит цепь (предохранитель-блок управления кондеем через кнопку) исправна.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!

"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

Овощ в помощь... В смысле ХРЕН С ТОБОЙ

Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!

Воспитанный человек никогда не скажет, 'пошел ты на.......', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете'

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0