RGirfanov
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28.11.2010
Город: Казань
Авто: Honda Fit

13.11.2012, 19:17

Сломалась правая стойка стабилизатора и немного погнута, заказал на экзисте 51320-SAA-J01 длина которой 320 мм сегодня снял старую и замерил растояние на ней 325 мм. Подскажите какая должна быть длина стойки стабилизатора на фите DBA-GE6 320мм или 325 мм? И насколько критично будет если я поставлю заказанную на экзисте стойку стабилизатора?

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 85 )
Прикрепленный файл   2.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 64 )
Прикрепленный файл   3.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 49 )
Прикрепленный файл   4.jpg

qwerty777
Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 24.5.2009
Город: Геленджик
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

15.11.2012, 7:13

Здравствуйте. А вы не думаете, что была до этого поставлена не та стойка?У меня первой возникла именно эта мысль. Все что я на экзисте заказывала, все совпадает. Я открываю дром, у них есть по япам все, но только на заказ и цены кусаются. Нахожу деталь там( тк на экзисте авто только для европы), выделяю ее номер( артикул) и вставляю в строку поиска на экзисте, сразу находит.Попробуйте, я еще ни разу не попала вот так.
ссылка

RGirfanov
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28.11.2010
Город: Казань
Авто: Honda Fit

16.11.2012, 20:11

qwerty777 @ 15.11.2012, 8:13
Здравствуйте. А вы не думаете, что была до этого поставлена не та стойка?У меня первой возникла именно эта мысль. Все что я на экзисте заказывала, все совпадает. Я открываю дром, у них есть по япам все, но только на заказ и цены кусаются. Нахожу деталь там( тк на экзисте авто только для европы), выделяю ее номер( артикул) и вставляю в строку поиска на экзисте, сразу находит.Попробуйте, я еще ни разу не попала вот так.

Спасибо за ответ, я уже позже зашел на дром и нашел нужную стойку стабилизатора, она как раз такого же размера как и снятая с хомяка, теперь буду делать так же:) сегодня уже забрал другую стойку, завтра буду устанавливать.
Теперь мечтаю чтоб оригинальная стойка стабилизатора для джаза которую я заказал по ошибке продалась.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Honda Fit (Honda Jazz) второго поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0