Fidel_74
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2011
Город: Челябинск
Авто: нет авто

3.4.2011, 16:59

Всем доброго времени суток , сам я с Челябинска , но на след. недели буду в Новосибе , где и планирую посмотреть Фита , но в какую контору обратиться не знаю , может у кого есть положительные отзывы по существующим конторам .
Буду очень признателен.
Заранее спасибо

SG_
Старик
Сообщений: 1679
Регистрация: 26.11.2008
Город: Томск
Авто: Honda Mobilio

4.4.2011, 13:11

Fidel_74 @ 3.4.2011, 20:59
Всем доброго времени суток , сам я с Челябинска , но на след. недели буду в Новосибе , где и планирую посмотреть Фита , но в какую контору обратиться не знаю , может у кого есть положительные отзывы по существующим конторам .
Буду очень признателен.
Заранее спасибо

по инету на дроме пробивай, что ищешь + на базар ихний на петухова. на базаре косяк: всё забито, покататься не получится или нужно рано утром. диагностики не сделаешь, т.к. машины стоят на базаре и если выгонять с него то несколько тыщ плати. эстакады нету. вобщем только снаружи понюхать и практикуй отжимания в лужах smile.gif если ехать то за свежаком из японии, бери ноут с модемом, на месте симку, заранее регистрируйся и тренируйся искать на сайте auctions.aleado.ru и на месте пробивай по номеру кузова и другим признакам аукционник своего авто.

Fidel_74
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2011
Город: Челябинск
Авто: нет авто

4.4.2011, 17:29

На базаре не очень то хотелось бы покупать,судя по тому , что у нас на базаре продается , так просто кошмар .
Вот и думал через организацию преобрести , все таки понадежней ( наверное innocent.gif )

Fidel_74
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2011
Город: Челябинск
Авто: нет авто

4.4.2011, 17:30

Явно же кто-то имел отношения с тамашними продавцами ( организациями ) , в плане с кем стоит имет дело , а сем нет....

SG_
Старик
Сообщений: 1679
Регистрация: 26.11.2008
Город: Томск
Авто: Honda Mobilio

5.4.2011, 7:05

Fidel_74 @ 4.4.2011, 21:29
На базаре не очень то хотелось бы покупать,судя по тому , что у нас на базаре продается , так просто кошмар .
Вот и думал через организацию преобрести , все таки понадежней ( наверное innocent.gif )

на базаре точно так же экспонируются конторы. если нужно беспробежку то и смотри только их, только не верь сказкам. что перекупы, что "организации" заинтересованы купить подешевле и впарить подороже. пробивай машину по аукционам и дальше делай выводы. беспробежки смотри по проходному году, нормальному птс. среднюю цену сначала пробей на аукционе, посчитай все траты на таможку и доставку + нававар перекупа. если ниже то какая-то муть.

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0