nik25520
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 28.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit

3.10.2011, 21:10

SEA79 @ 3.10.2011, 11:24
было бы интересно глянуть

а на заднем стекле были наклейки?

Dan!la
Старик
Сообщений: 1148
Регистрация: 8.1.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit

14.10.2011, 22:55

Жесть ohmy.gif
Кому нах нужно это говно десятилетней давности???? ohmy.gif
А говорят кризис кончился...
Я вот думаю, сколько же могут стоить запчасти, чтобы отдать угонщикам "за работу" да ещё и за 2 фита? Ведь если брали именно фитов, то скорее всего нужны запчасти не подходящие от левого руля! А если нет, то угоняли бы джазы - их в разы больше, да и с прулём связываться не надо.
Я думаю здесь и порылась собакевич.
Прошерстить бы по возможности большинство авторемонтных мастерских, где ожидают своего ремонта Фиты. Тогда и на след может выйти бы удалось...
Nissan Note 1,6AT 2012

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

14.10.2011, 23:21

Dan!la @ 14.10.2011, 23:55
Жесть ohmy.gif
Кому нах нужно это говно десятилетней давности???? ohmy.gif
А говорят кризис кончился...
Я вот думаю, сколько же могут стоить запчасти, чтобы отдать угонщикам "за работу" да ещё и за 2 фита? Ведь если брали именно фитов, то скорее всего нужны запчасти не подходящие от левого руля! А если нет, то угоняли бы джазы - их в разы больше, да и с прулём связываться не надо.
Я думаю здесь и порылась собакевич.
Прошерстить бы по возможности большинство авторемонтных мастерских, где ожидают своего ремонта Фиты. Тогда и на след может выйти бы удалось...


ну так займись, прошерсти... интересно с каким вопросом ты туда зайдешь???? "Как пройти в библиотеку??? или сколько сейчас градусов ниже нуля???....

Да и какие это запчасти неподходящие от левого руля в таком массовом количестве часто ломаются???
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

Dan!la
Старик
Сообщений: 1148
Регистрация: 8.1.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit

14.10.2011, 23:46

Ну сам посуди, в городе фитов ну штук 20 от силы, джазов наверное около тыщи. И брали именно фиты! С фига ли?

Вроде варик не подходит - приливы с другой стороны. Может движка ещё. Ну и салон (торпеда, передние сиденья) - может горел у кого.

А с каким вопросом обычно в сервисы заходишь? laugh.gif Наверное когда что-то сломалось. Уж никак не про ближайший туалет спросить. Может в боксе и стоит кто со снятой движкой...
Nissan Note 1,6AT 2012

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0