IxxxI
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.3.2010
Город: Находка
Авто: Honda Fit

20.5.2010, 15:09

подскажите еще, делал по инструкции Ozab,обязательно подключать датчики через вежливую подсветку можно же напрямую)и как их найти катушку что то у меня не получается,не охото наситься с тестером и искать ,остальное все подключил!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   21052010022.jpg

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

22.5.2010, 18:17

IxxxI если ты про двери, то провода ищи на приборной панели.
А13 светлозеленый/красный
А14 зеленый

Все умрут а я грейпфрут

IxxxI
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.3.2010
Город: Находка
Авто: Honda Fit

22.5.2010, 18:20

да нет мне нужны были датчик открыта дверь или закрыта уже все нашел )двери я подключил через диоды а багажник просто у меня все провода оказались в одной фишке!

praporvano
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.5.2010
Город: Москва
Авто: другое

25.5.2010, 9:30

Всем привет, нашел случайно Ваш форум, у меня Гранд Чероки, но стоит обсуждаемая вами сигналка. Подскажите пожалуйста как подключить стеклоподъемники? На схеме есть провод именно на них. Скажите куда его надо подключить. И как с брелка эти каналы включать плохо понимаю.

praporvano
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.5.2010
Город: Москва
Авто: другое

26.5.2010, 9:47

ау есть тут кто)))

Linch
Виталя
Сообщений: 1454
Регистрация: 27.12.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

23.6.2010, 18:12

praporvano
тебе надо на форум Алармтрейда, там все квалифицированно объяснят по твоей машине
Partner D15B



Fvu13
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 11.11.2009
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

28.6.2010, 19:07

Сегодня поставил сигналку B9. Спасибо всем за подробный мануал. Всё работает на 5 баллов, за исключением одного НО, когда завел с автозапуска, подошел открыл машину, сел и в принципе можно ехать - ключ вставлять НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Свободно переключается коробка, сигналка машину не глушит, вставляешь ключ а она его не видит, стартер ключем не крутится. При опросе состаяния опять ключ не видит. И только когда пытаешься с брелка заглушить (ключь вставлен о повернут), тогда она его обнаруживает. Сигнал тормоза брал с бело-черного провода. И еще при автозапуске, если машина открыта, сигналка сначала её закрывает и потом уже заводить. Какие мнения будут, что не так сделал?

IxxxI
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.3.2010
Город: Находка
Авто: Honda Fit

28.6.2010, 19:57

Fvu13 @ 28.06.2010 - 19:07
Сегодня поставил сигналку B9. Спасибо всем за подробный мануал. Всё работает на 5 баллов, за исключением одного НО, когда завел с автозапуска, подошел открыл машину, сел и в принципе можно ехать - ключ вставлять НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Свободно переключается коробка, сигналка машину не глушит, вставляешь ключ а она его не видит, стартер ключем не крутится. При опросе состаяния опять ключ не видит. И только когда пытаешься с брелка заглушить (ключь вставлен о повернут), тогда она его обнаруживает. Сигнал тормоза брал с бело-черного провода. И еще при автозапуске, если машина открыта, сигналка сначала её закрывает и потом уже заводить. Какие мнения будут, что не так сделал?

настройки попробуй сбит на заводские,либо блок глючный)

IxxxI
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.3.2010
Город: Находка
Авто: Honda Fit

28.6.2010, 19:59

IxxxI @ 28.06.2010 - 19:57
Fvu13 @ 28.06.2010 - 19:07
Сегодня поставил сигналку B9. Спасибо всем за подробный мануал. Всё работает на 5 баллов, за исключением одного НО, когда завел с автозапуска, подошел открыл машину, сел и в принципе можно ехать - ключ вставлять НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Свободно переключается коробка, сигналка машину не глушит, вставляешь ключ а она его не видит, стартер ключем не крутится. При опросе состаяния опять ключ не видит. И только когда пытаешься с брелка заглушить (ключь вставлен о повернут), тогда она его обнаруживает. Сигнал тормоза брал с бело-черного провода. И еще при автозапуске, если машина открыта, сигналка сначала её закрывает и потом уже заводить. Какие мнения будут, что не так сделал?

настройки попробуй сбить на заводские,либо блок глючный)еще когда с автозапуска заводишь ключ обязательно вставлять надо, либо она заглохнет если на педаль тормоза нажать

еще когда с автозапуска заводишь ключ обязательно вставлять надо, либо она заглохнет если на педаль тормоза нажать

psychologist
Старик
Сообщений: 512
Регистрация: 12.2.2010
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

28.6.2010, 22:10

после посалдки в машину, ключ на старт, ногу на тормоз, тогда не заглохнет

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0