BioS
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 8.11.2010
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

15.2.2011, 10:24

+ стопицот)))
ссылка

Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

15.2.2011, 13:06

Kadr


Админы, вас же попросили - закройте тему. Или вам и это не по силам? Там кнопочка должна быть "удалить"



1. Откройте тему, закройте тему. Мы тут уборщиками работаем исключительно по вашим первым требованиям? Давайте вы не будете принуждать нас делать некоторые вещи. Тем более, пробуя таким вот образом (закрытием) затыкать кому-то рот (кто не согласен с вашим мнением). А несогласные, как видите, есть. И это проблема, которую надо решить как-то.

2. Судя по публичным высказываниям некоторых пользователей, не всё спокойно и однородно в Тюменской ветке. Хотя вы и пробуйте убедить всех в обратном. Опять таки, вот человек (Тюменская правда) высказал своё мнение, свои претензии к потенциальному модератору исходя из его публичных поступков. Если Вы считаете, что всё написанное данным человеком - бред и неправда, то выскажите своё аргументированное мнение на конкретные(!) претензии данного пользователя. И это будет справедливо (мнения могут быть разными).

3. У меня в личке есть так же письма от других двух пользователей (тюменской ветки), которые по каким то причинам (мне пока не до конца понятным) категорично против назначение Prien'a модератором данного раздела. В том числе и по причине его "яркой эмоциональности". То есть проблема, как видите, шире чем кажется на первый взгляд.


Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

15.2.2011, 13:09

Есть ещё один важный момент. Я лично не знаю пользователя Prien'a. И вполне возможно, что он замечательный семьянин, отличный товарищ, душа компании, умный специалист в какой-то области и т д. Все мы по своему уникальны и многие из нас пользуются уважением и поддержкой друзей и знакомых. То есть, человек может быть замечательным и харизматичным лидером! Но лидер и модератор - это несколько разные группы людей (хотя многие их и соединяют). Лидер (тем более харизматичный лидер) ведёт людей, он пользуется уважением. А модератор - это... спокойный и флегматичный (часто) простой дворник, который спокойно и методично убирает за другими, чистит и структурирует темы, делая их читабельными для других. Это часто неблагодарная работа (в отличии от того же лидерства). Для модератора эмоции к сожалению только вредят (они провоцируют принимать горячие решения - удалить что то).

У нас уже был определенный опыт, когда мы давали права модерации на форуме яркому и эмоциональному человеку. В результате было удаленно много тем и сообщений. И естественно, есть справедливое опасение в повторении ситуации (обжогшись на молоке - мы дуем на воду). Возможно я ошибаюсь в данном конкретном случае, и я буду рад, если ошибаюсь. Надеюсь я смог объяснить, почему мы медлим в вопросе модератора для данного раздела (и хотим выяснить что реально происходит в тюменском разделе, раз есть уже несколько недовольных).

С уважением, Марко

Kadr
Старик
Сообщений: 607
Регистрация: 27.8.2008
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

15.2.2011, 13:23

Уважаемый Марко!
Спасибо за столь подробные высказывания.
Но Вам не кажется что сообщение человека (Тюменская правда), который явно только зарегистрировался для того чтобы написать данное сообщение (оно у него одно!), вполне можно игнорировать.
Про разные мнения согласен. Но! Я высказываю свое личное мнение не прячась за левыми аккаунтами.
Данная же особь не посчитала нужным написать от своего имени. А если это действительно человек, который впервые зашел на форум - его мнение опять же построено не на чем и должно игнорироваться. Поправьте если я не прав. wink.gif

Kadr
Старик
Сообщений: 607
Регистрация: 27.8.2008
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

15.2.2011, 13:27

Что же касается Prien, он человек абсолютно спокойный. Просто данный вопрос обсуждается уже БОЛЬШЕ ГОДА!
Тут по моему простительно вспылить, тем более что он уже извинился. rolleyes.gif
По поводу своих высказываний так же прошу прощения, если где-то был резок.
Что же касается писем двоих якобы недовольных, в Ваших возможностях выяснить их происхождение. Не удивлюсь если у этих людей так же от 0 до 1 сообщения и они зарегистрированы максимум вчера и выходят с одного IP адреса laugh.gif
Спасибо что не остаетесь безучастным!

dedes
Старик
Сообщений: 558
Регистрация: 2.4.2007
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

15.2.2011, 13:44

Уважаемый Марко.
Абсолютно с Вами согласен по второму посту (от 15:09), нам крайне нужен "чистильщик наших лужаек" и всеми правдами и неправдами мы идем к этому проводя опрос согласно Вашего пожелания. Кто это будет решать Вам, однако наши предпочтения будут видны из опроса. Модер не "стодоллоровая бумажка чтобы нравиться всем" (с) и что есть трое возражающих это ещё не есть признак недоверия.
-по Тюменской "правде" на лицо явный троллинг с целью раскола сообщества, обсуждать/кормить троля не буду.
Der stolze Warjag ergibt sich nicht,
Wir brauchen keine Gnade!

Kadr
Старик
Сообщений: 607
Регистрация: 27.8.2008
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

15.2.2011, 17:26

Тюменская правда, а куда ты исчезло, особь! Ответь хоть под чужим ником раз жмет от своего имени писать. Не стыдно, чучело? rolleyes.gif

Lexxi
Старик
Сообщений: 225
Регистрация: 24.9.2007
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

15.2.2011, 21:46

Тюменская правда @ 14.2.2011, 23:37
???????? blink.gif
Детский сад какой-то! biggrin.gif Потенциальный модератор публично дважды обиделся, что ему не дали право "порулить" тюменским форумом. Ему сколько лет, если он себя так ведёт? wink.gif
И правильно, что не дали! Если человек позволяет публично нецензурно ругаться (слово "нахера" относиться к нецензурным) и у него огромная мания величия (это про его слова, о якобы "всенародно wink.gif одобренную кандидатуру" ), то нам в тюменской ветке такой модератор и бесплатно не нужен. biggrin.gif
И он не пользуется авторитетом у большинства тюменцев biggrin.gif Не надо выдавать желаемое за действительное. Да и тот авторитет что у него был - упал после его смешных заявлений здесь.


Вот интересно ты кто такой (или такая)??? И какое имеешь право высказываться о том нужен нам в НАШЕЙ ветке Prien или нет, не зная ни его самого, ни нас??
Свои, как тебе кажется остроумные (а на самом деле злобные и откровенно глуповатые), высказывания оставь для тех, кто их оценит. Prien - это человек, который клуб организовал с нуля, который его поддерживал всегда и во всем, который ВСЕГДА приходит на помощь любому члену нашего клуба. Сколько выходных и вечеров он провел, помогая нам с нашими машинами (ТО, ремонт, тюнинг и прочее), а ведь у него наверняка есть свои дела, и у него семья, и маленькие дети, но хоть раз он кому-либо отказал в помощи??? Такого не было ни разу!!! Вспомните те, у кого машины зимой не заводились, как он менял свечи голыми руками на 35!!! градусном морозе или не свечи, а что-то другое на том же морозе ремонтировал. Да как вообще язык повернулся такое про Prien сказать!!!!
А тебе трусливое существо под ником Тюменская правда, я вот что скажу - в нашем славном городе таких нехороших людей как ты, очень мало к счастью, а в клубе и вовсе за несколько лет не было ни разу. Поэтому рекомендую пойти на ту помойку, откуда явился (или явилась) и нас не беспокоить больше никогда.
А вам, уважаемые модераторы должно быть очень стыдно!!! Потому что модератора для нашей ветки просим уже очень давно (а вовсе не 4 дня, как вы пишете) и вы нас просто игнорировали до сего момента. Вот интересно целый клуб игнорировали столько времени с просьбами, а письмо какой-то поганки бессовестной заметили. И не просто заметили, а поддержали, не потрудившись проверить правдивость слов. И очень странно, что слова человека, который зарегистрировался с целью оскорблять других для вас важнее, чем слова фитоводов клуба, которые ВСЕ высказались за Prien. Вам надо извиниться перед Prien, и чем быстрее, тем лучше (Тюменской правде извиниться не предлагаю, ибо человек не только элементарно не воспитан, но и глуп).
Стас, не слушай никого, ты самый лучший вождь клуба! Без тебя клуба бы не было в Тюмени вообще! Все ты организовываешь: фитовки, гаражки, отдых, поездки и …… Ты молодец! И еще ты обещал, что НИКОГДА не бросишь клуб, даже если купишь мега супер самолетный авто все равно обещал остаться фитоводом. Не уходи от нас пожалуйста, ты нам ОБЕЩАЛ!
P.S. А ты бесстыжая трусливая поганка под ником Тюменская правда – завидуй молча!!!!!
Fit W, 2002, белый
ссылка
ссылка

Тюменская правда
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.2.2011

16.2.2011, 2:17

prien - гордый человек с очень большими амбициями, но ведёт себя как маленький ребенок. Почитайте его сообщения за последние 3 дня. В очередной раз обиделся biggrin.gif И зачем такой обидчивый модератор нам в ветку, который чуть что - сразу хлопает дверью, огрызается и публично наезжает на других модераторов форума ( ссылка )? Никакого уважения к нему нет после таких его поступков. Модератор нам нужен, но любой более спокойный и не такой нервный. wink.gif

А теперь горькая тюменская правда. Цель prien - не помочь, а навредить данному форуму. Яркой личности prien просто тесно в рамках форума Хондафит (у него здесь нет той власти которой ему хочется). Факты -

- prien давно продал свой Фит и сменил марку авто. Почему он не хочет быть модератором на форуме о Субару, а хочет быть модератором на форуме ХондаФит? В чём его интерес, если машины этой у него нет. Подумайте. wink.gif
- Мой хороший знакомый из автосервиса (у него так же свой магазин запчастей Хонда) обратился к prien с просьбой разместить здесь за деньги рекламу для тюменских фитоводов. И получил от него ответ, что после создания нового сайта и форума это можно будет сделать. Доказать факт этого разговора тяжело, но есть и другой факт
- Через месяц Kadr и prien создали новый форум для тюменских владельцев Хонда Джаз и Фит - ссылка
- Новый форум создан при финансовой поддержке и на базе нашего местного Торгового дома “РУСОЙЛ” (продажа автотоваров) для того, чтобы этой компании можно было бесплатно рекламировать свою продукцию фитоводам Тюмени. Сколько за это (за привлечение целевых посетителей и потенциальных клиентов на сайт “РУСОЙЛ”) Kadr и prien получили точно денег с администрации торгового дома - неизвестно. Но по данным работающих в этой компании (город маленький) деньги были выплачены wink.gif
- После этого в тюменской ветке форума хондафит Kadr создал отдельную тему, где активно призывали людей переходить на другой ресурс и переносить туда основные темы (фото есть). Ветка эта ссылка Чтобы администрация хондафит не закрыла эту тему, её назвали "запасным аэродромом" wink.gif . Но сообщения внутри о другом rolleyes.gif .
- Только после всего этого Kadr (в сговоре с prien) на форуме хондафит в книге жалоб создаёт новую тему о том, что надо назначить модератора и это должен быть именно prien Зачем им это надо, если они уже решили создавать другой ресурс и всё переносить? wink.gif
- Администрация форума хондафит не стала сразу удоволетворять эти желания, после чего Kadr публично в тюменской ветке оскорбил Администрацию, назвав её "Баранами", (бараны, потому что не повелись на эту спланированную провокацию? biggrin.gif ) ссылка
- основная цель модераторства prien - хорошая возможность для Kadr и prien легко перенести на новый тюменский форум нужную им информацию с форума хондафит и удалить потом всё здесь (модератор имеет такую возможность). Они об этом не стесняются говорить на встречах. Некоторые фото этого есть здесь (их замыслов).


Почитайте и здесь - ссылка (и ниже)


Всё это модераторство prien - это заранее спланированная провокация (в которой используют простых тюменских фитоводов без их ведома). Люди, откройте глаза! Вас используют. И весь конфликт этот был тоже заранее спланирован, так как надо показать, что московская Администрация форума Хонда Фит плохая, всё зло в стране только от москвичей, им наплевать на регионы. И это ещё один повод обманом всех переманить на другой ресурс, подконтрольный только Kadr и prien (где они могут уже делать всё что хотят) . Во всём причина одна - Амбиции и желание денег.

Тюмень город маленький, некоторые люди здесь очень обидчивые и мстительные, поэтому пишу анонимно (люди должны знать ПРАВДУ о этой провокации и то что их используют !) Спасибо некоторым за Угрозы в мой адрес, они прочитаны и сохранны для прокуратуры (если до неё дойдёт). А если что то случиться со мной, моей семьёй или моей Хондой - то это дойдёт до прокуратуры.

И смотрим все фотографии (факты)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 83 )
Прикрепленный файл   Screen_shot_2011_02_16_at_1.18.37_AM.png
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 76 )
Прикрепленный файл   Screen_shot_2011_02_16_at_1.19.31_AM.png
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 69 )
Прикрепленный файл   Screen_shot_2011_02_16_at_1.25.15_AM.png
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 69 )
Прикрепленный файл   Screen_shot_2011_02_16_at_2.11.58_AM.png

dedes
Старик
Сообщений: 558
Регистрация: 2.4.2007
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

16.2.2011, 5:54

Итить колотить... blink.gif
Шах!
или мат?
Der stolze Warjag ergibt sich nicht,
Wir brauchen keine Gnade!

Kadr
Старик
Сообщений: 607
Регистрация: 27.8.2008
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

16.2.2011, 6:24

Сколько нового о себе узнал! ohmy.gif
Надо руководству Русойла хоть показать что я оказывается наделал. Мож денег дадут laugh.gif .
Да я работаю в Русойле, неадекватный ты человек! Я что это скрывал? Именно поэтому я и занимаюсь тем сайтом wink.gif .
Судя по посту скоро фитовки будут проводиться в моем замке! Или на вилле... ну что там еще можно купить на кучу бабла, которое я огреб за последнее время! rolleyes.gif

Kadr
Старик
Сообщений: 607
Регистрация: 27.8.2008
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

16.2.2011, 6:27

О сколько нового о себе узнал!
Оказывается тут еще и денежный вопрос! blink.gif

Павел84
Старик
Сообщений: 625
Регистрация: 27.8.2008
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

16.2.2011, 6:28

Я думаю следующие посты должны быть от Вовы и Стаса!
Но, лично я не вижу ни чего плохого в том что создан "запасной аэродром", а Вам девушка Тюменская правда, должно быть стыдно, даже если они получили за это деньги - ВАМ какая разница, зависть?
HONDA Fit 2004 1.3 i-DSI

мОрс_72
Старик
Сообщений: 1071
Регистрация: 5.2.2010

16.2.2011, 6:28

тюменская правда
У тебя что за мания такая! Все тебе кажется что тебя используют! Ты пишешь о семье.... если она есть, вот они от тебя вешаются.
А теперь по поводу коварных замыслов:
Прежде всего это полная чушь, такое могут нести только больные люди.
О том, что Prien и Kadr пытаются заработать деньги вообще верится с трудом. А даже если так, то пусть зарабатывают. Разве кто против? Более того: много раз были разговоры о том, что можно открыть какое-нибудь дело (например СТО) и раскрутить его с помощью форума. И ещё больше: могу сказать, что в силу своих возможностей и умений я тоже периодически зарабатываю с помощью форума. А точнее через него на меня выходят люди не состоящие в клубе и просят помочь с машинкой. А безвозмездно я лишь друзьям и соклубникам помогаю.
Если говорить о том, что нас хотят завалить рекламой Русойла. Пусть валят мы привыкшие на рекламу не обращать внимания. У нас есть свои люди в магазинах и с ценами там все в порядке, а коль кто сможет предложить что-то более выгодное, то Welcome!
Давайте ещё на администрацию этого форума будем тянуть, мол деньги на нас делаете.
Разговоры о полном переезде на новый форум - это лишь предположения на случай, если на нас тут совсем забьют. Да и кто помешает вернуться в случае чего.
Пугаешь прокуратурой..... тебе самому то не смешно. Парень (или кто ты там) ИДИ ЛЕЧИСЬ. И не порти такой классный коллектив!

Arietz
Старик
Сообщений: 1022
Регистрация: 12.8.2007
Город: Тюмень
Авто: Honda Aria

16.2.2011, 6:30

Честно скажу, не совсем понял где истоки ника "Тюменская правда" точнее человека который за ней скрывается, но все аргументы которые приведены данным автором не более чем надуманные домыслы. И не стоит принимать близко к разуму и серцу высказывания создающие волнения, мы же все знаем что это как минимум нелепо...

P.S. Тюменская правд тебе Донцова не родственник? Ток без обид, она тоже постоянно про заговоры пишет... точнее про их раскрытия..
Fit Aria ICQ:495520351

мОрс_72
Старик
Сообщений: 1071
Регистрация: 5.2.2010

16.2.2011, 6:44

Народ! Кстати админов тоже касается!
Может уже перестанем обращать внимание на эту дурь от Тюменской правды.
Ну реально последнее сообщение - это крик души, когда сказать уже нечего, а ответить надо! Вот и несет ахинею!
Просто глупые домыслы! И не более!

Что за порядки такие? Один сказал чушь, а теперь все из-за него должны страдать!

И ещё вопросик!!!!!
Раз уж последний пост Тюменской Правды подразумевает ответ от Стаса и Вовы, почему модеры включили проверку их сообщений! Дайте им свободно писать. Или вы как-то связаны с Тюменской правдой!!!! А? Ведь с ней не даете спорить?
Че за дурь!
Это уже не пахнет демократией, это по другому называется!!!!!

dedes
Старик
Сообщений: 558
Регистрация: 2.4.2007
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit

16.2.2011, 7:05

Раз уж последний пост Тюменской Правды подразумевает ответ от Стаса и Вовы, почему модеры включили проверку их сообщений! Дайте им свободно писать. Или вы как-то связаны с Тюменской правдой!!!! А? Ведь с ней не даете спорить?

+1

выводы не делаю ибо обе стороны должны высказаться.
Der stolze Warjag ergibt sich nicht,
Wir brauchen keine Gnade!

мОрс_72
Старик
Сообщений: 1071
Регистрация: 5.2.2010

16.2.2011, 7:08

Тюменская правда спрашивает почему Стас не хочет быть модером на форуме Субару, а хочет быть тут.
Ну во-первых не хочет, а попросили!
Во-вторых: у нас в ветке есть множество людей на других авто! Я почему-то думаю, что чтобы стать членом клуба (я об этом уже писал) достаточно симпотизировать данному авто, желать купить и т.п. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМ ОБЛАДАТЬ!!!!!!!!
У нас тут сложилась достаточно дружная компания! И я не вижу смысла менять ее только от того, что сменил авто. Именно этот факт говорит о том, что человек поступивший так, как Стас уважаем, рассудителен и не столь амбициозен, как его хотят выставить наши уважаемые администраторы!
А вывести из себя можно любого, особенно необосноваными обвинениями!!!!!!

Cordiant
Старик
Сообщений: 292
Регистрация: 15.11.2010
Город: Тюлень
Авто: Honda Jazz

16.2.2011, 7:08

Тюменская правда, случайно не конкурент Русойлу? Завидно стало, что хотят к ним потенциальных клиентов переманить? А что за знакомый такой, хозяин магазина запчастей хонда? Уж не hondashop72 ли случайно? Который как раз месяц назад зарегистрировался.
Eat mushrooms. Dance like Mario!

мОрс_72
Старик
Сообщений: 1071
Регистрация: 5.2.2010

16.2.2011, 7:12

Давайте не будем перебирать кто это Тюменская правда.
Лично я подозреваю, да уверен в том, что она вовсе не тюменская!!!!!!
Стасу в нашем клубе кроме спасибо никто ничего сказать не может. Я в этом уверен на 1000%

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0